Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Предложили Попробовать Поучаствовать В Выставке
Форум Клопсики-Мопсики > Все о мопсах > Выставки
SIMKA
Всем доброе утро! Такая вот история. Наша заводчица предложила нам поучаствовать в выставке, которая будет проходит в конце августа в Крыму, нам будет 4 месяца. Как Вы думаете стоит? не маленькие ли мы еще? в стойке мы стоим, а нужно ли учится уже ходить "как по рингу"? И буду очень благодрна если выскажите свое мнение о моей доце) Нужно ли нам клеить ушки? что то корректировать? волнуемся, первый раз все таки....
Ставлю фото
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
даша супер
SIMKA ,обязательно нужно !!!!
Очень красивый ребёнок !!!
Желаю Вам удачи !!!
Jekky
SIMKA,обязательно участвуйте. Наша сестричка очень красивая. smile.gif rolleyes.gif
Шарм
Вперед за наградами!!! Удачи и успехов!!! smile.gif
SIMKA
Jekky
что красивая то да)) для меня она всегда самая лучшая! но вот все ли в порядке с ушками , носиком, стойкой и т.д
Julia-Margo
Ушки лежат как надо, а в стойку надо учиться ставить и приучать к столу, показу зубов, ощупыванию. smile.gif
Евгения М.
SIMKA, обязательно сходите!Я тоже свою в 4 месяца повела, 2 раза сходили и она уже поняла что я от нее хочу.С ушками у вашей девочки все в порядке.К бэбикам сильно не придираются.Удачи!!! rolleyes.gif
Мопся
надо,надо!!!Пока масюня пусть потиху учится,помотрите как другие показывают,сами поучитесь.и нормально.
Мы там тоже будем на всех четерех выставках.Так что встретимся
Alice
Цитата (SIMKA @ 9.07.2007 - 13:55)
Jekky
что красивая то да)) для меня она всегда самая лучшая! но вот все ли в порядке с ушками , носиком, стойкой и т.д

Ребеночек красивый. но вот, если две последние фотографии показывают стойку, то надо учиться и учиться! Но это не так сложно, как кажется.
Ирэн
Идите получите обязательно,большое удовольствие.Мы тоже переживали,но все было хорошо.А когда получили хорошие оценки это было что-то biggrin.gif biggrin.gif Мы тоже девочки. rolleyes.gif Ваша симпатулька 9heaven.gif
SIMKA
Alice
ну это же только первые попытки стойки......когда манюни еще были...сейчас учимся, тенирумся и в Монти Маняша, посл. фота произвольная стойка, уже более менее...Спасибо кстати Вам Всем за полезную информацию!
Только вот......жара..... sad.gif .......в тени 40, если так и в августе будет, я Маню не повезу ни за что на выставку sad.gif
Alice
SIMKA, посмотрела последнюю фотку в теме "монти-Маняша", хорошо девочка стоит, только заднюю конечность, которая ближе к зрителю, надо чуть на уровень втрорй поставить.
Тренируйтесь - какие ваши годы! Удачи!
Бусинка
Симка-ну сказуля ваша дочечка))) Удачи! wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.