Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А Если Нам 6 Лет?
Форум Клопсики-Мопсики > Все о мопсах > Выставки
Даринка
Доброго времени суток! Мы взяли своего мопсю уже большим - нам 6 лет. Питомник Бель Диамант. Родословная РКФ, но бывшие хозяева не принимали участие в выставках, точнее всего 1 раз - оценка "отлично". Вот теперь мы хотим вступить в свой клуб (забрали собакина из Москвы в Тулу) и принимать участие в выставках. Но есть ли смысл? Этьен флегматик, очень спокойный. Подскажите пожалуйста мне...
Flai
Если есть желание ходите rolleyes.gif это очень полезно для собы smile.gif и общение и работа wink.gif И Вам самой должно понравиться biggrin.gif затягивает это дело rolleyes.gif "И главное не победа, а участие" wink.gif
SIMKA
И я так думаю) хотя у нас наоборот еще все впереди
user posted image
А вы Белль Диамантовские.......может мы родственники, у нас в родословной есть Житон может он и у вас есть....он по моему и за 6 лет выставлялся...
user posted image
Бусинка
А почему же нет? smile.gif Мы тоже Тульские и с удовольствием ходим на выставки!
Даринка
Бусинка, а вы в субботу пойдете на КМЗ? Жарко просто, боюсь за Этьена. Давайте гулять вместе)))) Вы где живете? В родословной Житона посмотрю вот так на память не помню.
Мопсомама
Катерина(Бусинка) а когда же вы к нам на выставку?
Наши у вас уже были.
Наверно сейчас куда не плюнь,то обязательно в Жетона попадёшь.
Даринка
не, Жетона у нас нет)))) а кто мне скажет в родословной под разными цифрами указаны все родственники? Например под 1 - папа, под 2- мама? И так по возрастающей?
Flai
Родуха делится как бы на 2 части. Посередине данные Вашей собачки, внизу под номером 2 - мама, 5 и 6 родители мамы (бабушка и дедушка собули Вашей), 11 и 12, 13 и 14 - соответственно прабабушки и прадедушки Вашей собы wink.gif а вверху тоже самое, только с папиной стороны smile.gif
ejykof
Мы тоже являемся внуком Жетона.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.