Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Правила Подфорума
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Обо всем...
latsa
...Точнее полное их отсутствие. Здесь Вы можете общаться, спорить, выражать свое мнение болтать о полезном и не очень) Удачи! wink.gif
Jane
Замечательная страничка "Подфорума"!
Мопсомама
Вот спасибо так спасибо!!!!!!!!
Flai
Точно!!!! Очень нужная tongue.gif smile.gif Пасиб!!! Иногда хочется выговориться.... wink.gif
Елена+
А почему никто не выговаривается?
ИМХО, как вот так, без темы животрепещущей взять и выразить своё мнение(я так понимаю,негативное, не зря же отдельная ветка)?
Вопрос-то не задан, предмета обсуждения нет...О чём говорить будем?
Боня
а после трудового дня бум здесь РУГАТЬСЯ....пи-пи-пи.... biggrin.gif
Янка
Цитата (latsa @ 18.07.2007 - 18:06)
...Точнее полное их отсутствие. Здесь Вы можете общаться, спорить, выражать свое мнение болтать о полезном и не очень) Удачи! wink.gif

Но всё равно на этот подфорум распространяются общие правила форума (конкретнее, пункт 3.1 и 3.2) smile.gif

http://forum.klopsiki.ru/index.php?showtopic=3380
Елена+
После трудового дня... а что, для меня очень актуально. А то на работе с клиентами и поставщиками-милая улыбка, ля-ля-ля, сю-сю-сю. А так хочется иногда по башке стукнуть кому-нибудь из них! вы не представляете! и кофе на голову вылить! но ниииизяяяя...
Елена+
И муж дома постоянно пульт от телека отнимает(у нас все телики на одну тарелку подключены), и смотрит канал какие-то дурацкие, типа вести и боец(политика и мордобой). а уж если я смотрю комеди-клаб, то всё-слышно только Санечку, а не парней из телевизора. Ему бы тоже по башке пультом пару раз треснуть не мешало. Вот, я сегодня агрессивная очень.
Елена+
Зато меня сегодня гаишник остановил, попросил техосомтр и страховку. опа, а у меня всё давно просрочено(ну некогда мне). ohmy.gif Но в честь дня рождения поздравил и отпустил без штрафов! спасибочки ему!
Мопсомама
Ну хоть гаишник порядочный попался biggrin.gif
Flai
A у меня завтра последние рабочие пол дня smile.gif УРЯЯЯЯЯ!!!! Шеф пи-пи-пи не дал недогуленный день целиком, т.к я отпрашивалась на полдня когда у ребенка последний звонок был....в целом очень бы хотелось одеть ему на голову ведерко с помоями laugh.gif laugh.gif laugh.gif накопилось их за прошедшие рабочие недельки, опять же незяяяяяя, а ой как хочется laugh.gif laugh.gif

А когда много незяяяя, это вредно - должен быть выход негатива rolleyes.gif воть!!!!
Елена+
В Японии для этих целей делают кукол в человеческий рост, с лицом шефа. ну и оттягиваются по полной на досуге подчинённые. biggrin.gif
Мопсомама
ААААААААААААААААА хочу кричать от злости.
Эта слишком умная,даже слишком машина(компьютер)глючит весь день.Да хотела предупредить на главной странице РКФ ВИРУС!!!!!!!!!!
Jane
Девочки, не надо кричать, топать ногами или еще хуже драться с кем-то-вы сделайте как я-выпейте водочки, закусите огурчиком, или че вам там Бог послал, и все будет хорошо...И жизнь сразу краски изменит, и обиды забудутся, а там, глядишь, и по новой на льёте...
Katja
...ой, и я ща расскажу....Мама мне тут историю поведала - слов нет mad.gif У нас дача в Новгородской области, и вот пошла мама в магазин и встретила семейную пару с мопсиком - а мопсик-девочка у мужа на руках сидит. Мама конечно же сразу знакомиться, расспрашивать обо всём! Выяснила, что люди из Питера, а потом спрашивает, мол чего всё время мопсюшку на руках держите? Они и отвечают, что мол хромает мопсюшка - травма лапы у неё...а потом муж и говорит: "да кости у этих мопсов очень уж хрупкие!" мама спрашивает:" в каком смысле?", он и отвечает: "да вот мы с ней играем, я её всё время с дивана бросаю, а она то лапу сломает, то подвернёт......." blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif .........В ОБЩЕМ...У МЕНЯ СЛОВ НЕТ!..... mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif
Flai
Катя ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif Вот дибил 2guns.gif a.gif покидать бы его с радостью в глазах с пятого этажа....пи-пи-пи!!!!!


Жень, это верный рецепт - вот мы сегодня с моим Ленком отсидим половинку рабочего дня и рванем стрессы снимать rolleyes.gif laugh.gif именно по твоему рецепту wink.gif
А я последние ночи сплю на полу wink.gif Дануська без меня не спит, а животик большой smile.gif тянет и прыжки с дивана и на диван опасны. Так вот я мужу и говорю, это не справедливо, ты как барон на диване с котами, а я с хрюкалками на полу - на матрасике biggrin.gif laugh.gif и еще он сегодня ночью, хотя ночник у меня горит всю ночь - бдю за мамочкой wink.gif biggrin.gif чуть не наступил на меня blink.gif приспичило ему в по корридору прогуляться mad.gif сока пить меньше на ночь надо....так хотелось пинка ему дать (в шутку) или подушкой запустить wink.gif только последствия замучили бы laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Jane
Цитата (Flai @ 20.07.2007 - 09:33)

А я последние ночи сплю на полу wink.gif Дануська без меня не спит, а животик большой smile.gif тянет и прыжки с дивана и на диван опасны.

Юль, а когда ей, уже скоро? Тьфу на вас...
Flai
Ой, Женечка 57-55 rolleyes.gif день, от дней вязки соответственно rolleyes.gif Ходит и пыхтит паровозик rolleyes.gif такие глазки несчастные smile.gif тяжко девочке...Готовимся с нетерпением жду малышей rolleyes.gif , слава Богу уже в отпуске smile.gif
Буся
Jane- супер!
Это наверное только русские, всё водочкой ( и так далее....) полируют tongue.gif
Зато помогает офигительно! tongue.gif
Буся
Flai- наше Вам с кисточкой rolleyes.gif
Как я понимаю вы скоро мамочкой будете wink.gif
Молодцы! Поздравляю air_kiss.gif air_kiss.gif
Jane
Цитата (Буся @ 20.07.2007 - 22:38)
Jane- супер!
Это наверное только русские, всё водочкой ( и так далее....) полируют tongue.gif
Зато помогает офигительно! tongue.gif

Да. Проверено-помогает!
Jane
Цитата (Flai @ 20.07.2007 - 20:34)
Ой, Женечка 57-55 rolleyes.gif день, от дней вязки соответственно rolleyes.gif Ходит и пыхтит паровозик rolleyes.gif такие глазки несчастные smile.gif тяжко девочке...Готовимся с нетерпением жду малышей rolleyes.gif , слава Богу уже в отпуске smile.gif

Да-а-а...Со дня на день. Правильно делаешь, что спишь с ней, караулишь, так сказать...Запаслась, надеюсь, всем, умничка. Окситоцин, на всякий случай, приготовь. Может из-за того, что наши суки многоплодные всегда (8-10), мы пользуемся им в течение родов. Все, я заткнулась, еще раз, тьфу-тьфу на вас, раньше третьего дня и не рассказывай нам, как вы там и что... Чтоб никто вас не сглазил...Тьфу-тьфу-тьфу...
latsa
Ау, ребят, ну я же создала правила подфорума, а Вы опять тут наболтали... Давайте создавать темы отдельные и болтать, например вот такие...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.