Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мопс-закалдованый ребёнок!
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Другие вопросы
Djonka
Доброе всем время суток!
Уже множество раз читала о том, что мопсюни - исключительные звЭрУшки.
И это - чистейшая правда!!!
Я сама убедилась!
Посмотрите и сделайте выводы!!!!!! blink.gif tongue.gif
Нюра
СУПЕР, смеялись всей семьей biggrin.gif
МОлодец tongue.gif
элайн
ПРавда Анька как живая !!!! Супер!!!!!
элайн
ПОсмотрите что у меня вышло!
Jane
Мы вас тоже любим и тоже шлем вам привет с далекой земли индейцев кроу и сиу,аппачей и чероки!
элайн
Девчёнки это не трудно там где вопросик скачайте програмку а дальше методом тыка.Так как там усё по англиски.
erokha
Вот это ПРИКОЛЬЧИКИ!!!!!! laugh.gif biggrin.gif Девоньки, какие ВЫ умницы рукастые (в хорошем смысле этого слова!) acute.gif 1mesto.gif
Ната и Дея
Элай, я просто обалдела от увиденного и услышанного!!!!!!!!!!!!!!!! Попробую когда время будет, а пока просто ПРИВЕТ! biggrin.gif
элайн
Цитата (erokha @ 27.05.2006 - 11:46)
Вот это ПРИКОЛЬЧИКИ!!!!!! laugh.gif biggrin.gif Девоньки, какие ВЫ умницы рукастые (в хорошем смысле этого слова!) acute.gif 1mesto.gif

Не это не я Это всё Ира Джонка она меня учит .Это ей спасибо.
Djonka
Спасибо, спасибо... За комплименты и столь тёплые отзывы...
Хочу сказать что кто ХОЧЕТ - тот обязательно научится!!! А у мадам Элайн большое "хочу" да и любовь девочек сподвигает её на такие вот подвиги!!!
Так шо думаю многие найдут минутку-другую и пакажут нам своих масюней в столь прекрасном "виде"!!!
А сейчас...
Наш малыш тоже заговорил по русски!!!
Спешите видеть и слышаеть!!!
marinka 67
ой,девоньки ,какие Вы обалденно здоровские мопсики.классная программка! rolleyes.gif
элайн
Да програмка классная, только она насколько я поняла временная ,а чтоб всегда нужно платить.
Katja
Суперрр!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Звезда
Джонка, Вы просто УМНИЦА! Столько любви и желания у вас к Вашему Дюку. А ДЮК просто красавец. Дай Бог ему вырастить здоровеньким на радость мамочке. biggrin.gif
Djonka
В ответ на
Цитата
Да програмка классная, только она насколько я поняла временная ,а чтоб всегда нужно платить.

А на что мы - мопсохакеры???!!! biggrin.gif
Крякаетм програмку, качаем всякие прелесные дополнения и ... пользуемся в своё удовольствие!!! tongue.gif
элайн
И рочка я ия хочу ия!!!!!!!! УЙ УЙ УЙ!!! КАКК ХОЧУ,
erokha
Джонка, мы Вам написали, ответите? wink.gif
Djonka
Отвечу всем, по возможности и по времени!
Если можно - пишите в СКАЙП.
erokha
В скайп проблематично- писали в личку!
Julia-Margo
Девочки, суперически!!!! biggrin.gif Жалко что у меня руки с головой не от туда ростут. sad.gif
Юлиана
Молодцы,знай наших мопсохакеров!Даешь форуму новые кинчики про детей!
"Хотим фильму,хотим фильму..." ( к/ф "Человек с бульвара Капуцинов") 1eye.gif
Olesya
Кстати о фильмах smile.gif
Вчера на Канском фестивале вручали премию "Золотой пес".
И теперь догадайтесь какой собак получил этот приз!!!
ПРИВЛЬНО!!!
!!!!МОПС!!!
erokha
Джонка, я ещё раз попыталась отправить на E-mail,пишут что успешно! biggrin.gif
Djonka
Дамы, мадмуазели и другие приобщённые особы!
Дела по тихоньку продвигаются... Имею в виду что мы не смотря ни на что медленно, но уверенно растём...., домашне-будничные дела текут своим руслом..., а мы стараемся привнести немного праздника в эту будничную серость!
В Н И М А Н И Е !!!
Представляем Вам следующего разколдованного!!!!
Встречайте - Дионис!!! (Подробнеее - сообщит хозяйка, Ольга).
Djonka
Для "erokha" - к сожалению что то не срослось, мои ящики пусты... ;( Попробуйте ещё раз!!!
Дионисс
да Ирина вы супер видела ваше фото красота а щенок подрос ваш супер красота молодец так держать
Оливьешка
А у меня ничего не запускается! Просит какую то установку! Я соглашаюсь, но больше ничего не происходит! sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.