Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Болтаем Обо Всем...
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Обо всем...
Страницы: 1, 2, 3, 4
latsa
Милости просим) wink.gif
aza
о чем ?
latsa
обо всем...Флудим Дамы и Господа)
Shrek&Diesel
Я про болячки? не тута? smile.gif
Ольга/Бетти
А почему все молчат ?И я незнаю что писать?
SIMKA
а я вот тогда историю расскажу, 2 года назад, собираюсь я к друзьям на день рождение, заходим лифт а ТАМ blink.gif грязная, испуганая , трясущаяся собака.....шар-пей....воббщем накрылось ДР, вызволили ее еле еле из лифта, вымыли, выстирали, вытерли накормили и т.д....шикааарная просто девочка, вся в складках, компактная, такого пепельно-голубого цвета, и с клеймом на пузяке, вообщем пробыла она у нас неделю, как своя была, называли Няня почему то biggrin.gif , развесили по району объявления, спрашивали у собачников, ни какого результата хозяев нет......потом до меня дошло что нужно пробить по клбам, питомникам по клейму....обзвонили к вечеру результат? такие то такие то проживают там то там то, тел. такой то, я звоню, говорю у вас собака не потерялась, они : о! да потерялась, а спросила клеймо, не помнят.....ЧЕРЕЗ ДЕНЬ blink.gif перезвонили назвали цифру, сказали приехать не могут, другой конец города, не могла бы я привезти...ну я ж дума наивная думаю мало мож дети малые и т.д и т.п ...привезла, открывает дверь мужик...соба к нему ластится, узнала......и ко мне бежит, спросила что и как говорят, убежала, почему не искали? времени не было dry.gif .......собаку как оказалось звали НИКА!!!!!! девочки у моего мужа тогда фирма была с таким названием rolleyes.gif а была в шоке...какое совпадение, ну я стою над всем этим раздумываю....а мужик дверь прикрывает.....и говорит, АХ Я ЗАБЫЛ!!!! ПОЙДЕМ Я ХОТЬ ПИВА ТЕБЕ КУПЛЮ mad.gif вы представляете....я была в шоке.....пива...мне..... ...вообщем в шоке я была еще месяц , да и щас в шоке с таких людей...........жалею до сих пор что вообще стала Никовых хозяев искать mad.gif mad.gif mad.gif
Боня
а Лена с Дженой не так давно такую же историю рассказывала на к9 cool.gif , я честно говоря фигею от таких хозяев...ведь бывают такие- а??? слов нет... 2guns.gif
Боня
Цитата (SIMKA @ 25.07.2007 - 18:08)
а мужик дверь прикрывает.....и говорит, АХ Я ЗАБЫЛ!!!! ПОЙДЕМ Я ХОТЬ ПИВА ТЕБЕ КУПЛЮ mad.gif вы представляете....я была в шоке.....пива...мне..... ...вообщем в шоке я была еще месяц

а по-поводу ПИВА, вспомнила историю - у меня муж возле своего гаража нашел барсетку, выпотрошенную, но оставался паспорт и водительское удостоверение - он нашел телефон по базе и позвонил, встретились, так мужик тоже говорит, причем он - таксист!, давай я тебя хоть вином хорошим отблагодарю и достает из-за шиворота КАГОР (простите, самый дешевый! biggrin.gif ), я долго над мужем смеялась biggrin.gif
Мопсомама
Бывают ещё и не такие!
Jane
Из разряда "про развод...". В смысле не прерыв бракосочетания, а развод лохов, что ли...
Сколько-то лет назад у нас щенки (как всегда, они у нас почти круглый год ). Тогда мы еще на Центральном рынке продавали их, хоть и с родословной...Ага, подходит парень. Ах, собачечки, уси-пуси... Сладенькие, маленькие...Чмоки-чмоки...И говорит: у моей барышни день рождения. Вот хочу поразить свою даму сердца прямо в сердце...Хочу ей щенка подарить, но сделать это сюрпризом. Не могли бы во вот этому адресу, в такой-то день и час привезти вот эту вот именно собачку. И еще, если можно, ленточку привяжите на шейку...Ну, сказано, сделано. В условленный день и ближе к назначенному часу мои родители (папа не пустил нас с мамой вдвоем, сказал, вы бабы, мало ли, мужик здесь нужен), поехали на противоположный конец города со щенком запазухой...Блукали-блукали, пока нашли указанный дом. Поднялись в лифте, позвонили. Открывает дедусь, они, вот так и так, Эдик (например, не помню как и звали того засранца) вашей Люсе щенка на день рождения подарить решил. У деда шары на лоб. Не знаю никакого Эдика и Люси у нас тоже нету...
Тут пришла очередь моим удивляться...
Щенка, естественно, никому не отдали, домой привезли...Но папа долго еще плевался и матюкался на того типа...
Так что народ у нас, господа, более чем...странный.
SIMKA
Jane
"прерыв бракосочетания" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif вау!!! с такой формулировкой еще не сталкивалась biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Янка
А я, девушки, сегодня в очередном шоке. Наташе, у которой Роджик, привезли на передержку-лечение-устройство котенка - изнасилованного, с рваной попой. Месиво, кишки наружу, недержание кала. Котейка жил на территории какого-то вроде строительного предприятия, грешат на таджиков sad.gif sad.gif sad.gif
Сейчас Наташа повезла его к Еремину. Но прогнозы неутешительные. У меня с утра волосы а голове шевелятся.

КУДА МИР КАТИТСЯ???????????????????????
SIMKA
Господи какой кашмар!!!! Пусть у тех кто это сделал отвалится то чем это делали!!!
Мопсомама
Яна я в шоке......
Это же не люди и не звери!
Я даже слов не нахожу как их назвать......пи.пи.пи
Боня
точно что ... пи-пи -пи.... ph34r.gif
Бусинка
Боже, ну правда что же за уроды-то есть! Как таких земля носит??? .....Ужас...
....................................................................................................................
Katja
Янка.......вот ЭТО ДА!!!!! ужас какой то...........в каком мире мы живём... sad.gif sad.gif sad.gif
юля
Давно я не заходила на форум, и тут же такой ужас про котенка, ну не люди, а гады какие-то sad.gif
даша супер
Яна я в шоке !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
Flai
Просто МРАК!!!! Янчик, нам только и остается, что поражать безконечному разнообразию ,человекоподобных существ, в их избобретении жестокости ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif
Но они забывают, что существует выший СУД .....
Елена+
Ужас, у меня волосы дыбом встают! вот уж уроды, так уроды. котёнка...
Елена+
У моей подруги убежал такс недавно. Все в истерике, наводят справки-недавно по решению горадминистрации был отлов собак, по всей области. все в Череповце.Едем в Череп, находим отстойник этот. ЭТО УЖАС!!! Господи, да что с людьми стало??? отлавливают всех без разбора-в ошейниками, бирками, без них-все там!!! это просто месиво из животных! их держат три дня и укол-на усыпление... одна доза для всех, неважно, кому-то не хватило-сожгут живьём...
не могу передать свои чувства... ну что сделать? двух собак забрали, спасли, ..
собираются в суд подавать на администрацию на отлов, но есть ли смысл???
Боня
какой ужас!!! blink.gif
нашли собаку подруги? sad.gif
а почему нельзя всех отловленных собак регистрировать и на сайт городской вывешивать? так люди бы быстрее нашли своих питомцев mad.gif
Мопсомама
Света о чём ты говоришь....кому это надо!
Это хорошо хоть отловили,а у нас средь бела дня,на глазах у детей просто отстреливали.
Вот у нас собирались открыть приют,что бы отлавливать собак....потом стерелизовать и пристраивать.
Говорили вот вот откроют,а потом это место стало нужно какому то большому дяде......и все сразу стал стратегический объект.

А ты говоришь городской сайт.....они из под себя дерьмо готовы поесть(прости господи)
Шарм
Вот навеяло, так навеяло. Купил один бизнесмен подарок ----мопсика----жене и трехлетнему ребенку. Щеночек от моего Шарма, светлый мальчик, купил дорого, не в Орле и привез в Орел СЮРПРИЗ. Жена с кулаками и сковородками выгнала мужа вместе со щенком на улицу. Бедный муж спал и жил со щенком 10 дней в машине- мерседесе. Щенка выводил естественно на улицу, днем и ночью, застудил.Щенок играл в песочнице, в мокром песке. Малыш был еще не привет. Правда у меня остается один вопрос, если он бизнесмен, почему нельзя было где-то пожить в квартире временно????????? Но, что так было-----ЭТО ФАКТ!!! Сейчас он перепродал мальчика за 3 тыс.руб. , естественно гораздо дешевле, чем купил. Приобрела его очень приятная девушка и сейчас она его начинает лечить от ВСЕГО. У него что-то с глазками, они мутные. Я дала ей телефон отличного вет.врача- своего знакомого. Сейчас она к нему едит.............
У меня конечно слов нет и сердце разрывается. Навеяло ГРУСТЬЮ И ГРУСТНЫМ..........
Ольга/Бетти
Обидно за таких идиотов берут щенка а потом незнают что делать во народ.
Матрешка
Цитата (Шарм @ 31.07.2007 - 17:18)
Купил один бизнесмен подарок ----мопсика----жене и трехлетнему ребенку. ...купил дорого.... Бедный муж спал и жил со щенком 10 дней в машине- мерседесе. Правда у меня остается один вопрос, если он бизнесмен, почему нельзя было где-то пожить в квартире временно?????????

Бизнесмен или бедный? Видимо все же бедный... на мозги!
Написала много сначала, а потом стерла, что толку ему кости перемывать на нашем форуме, он все равно этого не увидит, да и ответственность он с себя уже благополучно снял за маленькую жизнь. Пусть малыш поправляется. Удачи этой девушке!
Шарм
А меня его жена больше всего в этой истории удивила-поразила-возмутила.

Еще мне вчера рассказала заводчица, у которой купил бизнесмен этого несчастного малыша . Я ей позвонила, это другой город. Когда этот бизнесмен приехал на МЕРСЕ к ней, он объяснил покупку щенка так: " У нас ребенок трехлетний больших собак не боится, а маленьких боится--------БУДЕМ ПРИУЧАТЬ К МАЛЕНЬКИМ, чтобы не боялся!!!" Хозяйке он как-то сразу не очень понравился, но ведь первое мнение может быть ошибочным. И тем более мопс, попав в дом всегда очаровывает хозяев и они в него влюбляются раз и навсегда. Так у меня было до сего времени.
даша супер
Удачи малышу!!!
Ursula
Хорошо что хоть не додумался выпустить малышку на свободу.
У меня случай по приличнее был.
Молодой человек взял щена для дорогой жены.Я несколько раз спрашивала о том , не будет ли она против, так он заверил меня, что все ОК!
А она не оценила подарок. В этот же день звонят и говорят забрать щена обратно, я согласилась. Они привезли его, я забрала, а деньги сказала,что отдам после продажи.И им посоветовала принять активное участие в этом процессе. Не сразу, но согласились, и документы отдали, т к я не могу продавать ребенка без них.
Та дитятко зависло почти на месяц, т к пока объява вышла, потом сезон сменился, самое интересное, я в день продажи человекам пяти отказала.
Вот так еще бывает.
ZuZ
Да уж... Странные бывают женщины.. как можно такое чудо не полюбить? У нас дома мопсик всех покорил... Не понимаю я этих жен dry.gif
Jane
А у нас вот так было...Продали щенка женщине с ребенком 4-5 лет. А сама она беременная вторым, месяцев, наверное, 6-7. Спрашиваю, уверенны, что справитесь? Вам же рожать и все такое. Да-да, не переживайте, и нас заверяла, что все будет хорошо. На следующий день-звонок- открываю дверь, стоит моя покупательница, держит щенка. И плачет: возьмите пожалуйста обратно, муж в штыки-или я или собака, ты беременная, и т.д. уноси, где взяла. Извиняется, просит взять обратно. Говорит, мне и денег не надо возвращать, только возьмите, я не могу его просто так на улицу выставить...
Конечно, щенка я забрала обратно...
Вот бывает и так....
Мопсомама
Очень много таких историй.
Я тоже сталкивалась и не раз.
Lata
Яна, от твоей новости про котёнка пребываю в ужасе...неужели такое возможно???????????
а по поводу животных в "подарок", у меня стойкое мнение ,что нельзя, нельзя дарить такие подарки!!!! тк их попросту могут не оценить. Порядочные люди пристроят животное в хорошие руки, а *удаки вообще на улицу выкинут)))) sad.gif
Всё таки те, кто очень хотят животное, потратят сами время на поиски, хотят сами выбрать ,посмотреть и т.д.
Нашим друзьям их знакомые преподнесли в подарок милейшего котёнка, только вот у старшего сына жуткая аллергия , буквально на глазах распух нос и опухли глаза.. котёнка конечно пристроили, но зачем такие подарки дарить ??
мне свекровь всё порывается попугайчиков подарить, это при том, что я постоянно повторяю ЧТО ПТИЦ в доме НЕ ЛЮБЛЮ !!! так она начала через ребёнка -давай бабушка тебе попугайчиков купит..? на что наша принцесса ответила, что надо у родителей спросить, вот так эта информация до меня дошла.
Пока не сказала очень резко, что всё, все вещи, зверей, цветы в горшках, что что мне захочется, куплю САМА, никак было не угомонить порыв одарить наш дом)))))))))
Jekky
Да уж,животное в подарок-хуже не придумаешь mad.gif Любое живое существо-будь то черепаха или собака становятся членом семьи-и покупать надо все семьей-вместе ехать,выбирать,просчитать все возможные последствия-будь то болячки или отказ от отпуска.Животные не игрушки-и очень жаль кто так думает.
Jane
Это у моего мужа сестра старшая есть. Вот, пару лет назад, решила она своим внукам подарить на Рождество щенка таксы. Дети, конечно в восторге от собачки, но невестка уперлась рогом, нет и все. Мы, мол целыми днями работаем, дети в школе и т.д.....И отдала через два дня Мистера Оди назад, свекрови...Ну, та хоть никуда не пристараивала, себе оставила...А ведь не собиралась собачку заводить...
Янка
Девушки, я опять в шоке sad.gif Копирую с ПИКа:

Сегодня утром мне позвонила безинтернетная приятельница (может, кто помнит - Лада с Курской). У сестры её соседки, очень пожилой женщины (за 70) изнасиловали кошку. Причём произошло это гадство среди бела дня, старушка живёт на первом этаже, и кошь ходила гулять через форточку. Кошки не было в поле зрения хозяйки часа два всего. После чего она нашла её всю растерзанную... с помощью соседей вызвали врача, врач что-то вколол, сказал - сильная кровопотеря, надо срочно оперировать... но с пенсией 3500 не распрыгаешься(((

Увы - эта информация дошла до нас слишком поздно, пока я ринулась обзванивать возможных спонсоров - кошка умерла. Думаю, уже и вчера было поздно - по описанию старушки, вчера кошка была уже в коме.

Проклятье, бедная зверюга помирала 3 дня!!! Просто старушка решила - уж если она сама никому не нужна - то кто бросится спасать её кошку???




Но я, собственно, не об этом. ЭТО УЖЕ ВТОРОЙ СЛУЧАЙ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 2-3 НЕДЕЛИ!!! (я про Васю http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...1261&st=220 ) Я не знаю - одна и та же это мразь (второй случай - это Царицыно, ул. Ереванская) - или просто гм, определённые граждане поняли, что таким способом можно легко удовлетворять свою похоть, и ничего за это не будет... но БЕРЕГИТЕ ЗВЕРЕЙ!!! Ни под каким видом не выпускайте на улицу, предупредите опекунов.

......................................................................


Я не знаю, что тут можно сделать. Теоретически - можно нанять толковых ментов. За деньги. Я видела, КАК они работают за деньги и НА ЧТО они способны. И была поражена - ну прямо всё как в детективах. Т.е. может быть и найдут мразь. Хотя... если эта тварь из числа лиц неславянской внешности (или кто они там) - то могут и не найти, их и не расспросишь толком. Тут есть одно НО - во-первых, их толковых ещё найти надо. А во-вторых - вы, возможно, будете смеяться, но... ДЕНЬГИ! Их на живых-то не хватает. Я, например, не могу себе позволить отвлечь какую-то сумму на это мероприятие - на "своих"-то зверей побираюсь.


Вот собственно ссылка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=52399&hl=

У нас че - с ума посходили???????? Я уже подумываю о принудительной кастрации некоторых товарищей
даша супер
Дурдом !!
Буся
Янка blink.gif , я просто не знаю, что сказать sad.gif
Одни пииииииииииииииииииииииииииии.........................
Если это один район, то возможно, что это одна и таже тварь......
Янка
Че-то мне это, жить стало страшно ph34r.gif
Katja
....слов нет.......одни маты ............я не понимаю, что происходит то? sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
Янка
При чем я не специально выискиваю такие темы - просто РЕАЛЬНО второй случай за 2 недели!!!!!
Уважая правила форума, не буду говорить свои предположения.
Но злость так и прет!!! mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif
Jane
Да просто ужас читать, не то что увидеть это!!! Яйца им поотрезать и собакам бездомным скормить на ихних же глазах, нелюди!
Flai
Господи...действительно, Янчик попрой страшно жить...И хочется на необитаемый остров махнуть, где только зверье четвероногое беззлобное...
Мопсовна
да уж.... Под корень всё отрезать надо таким людям... Если их можно назвать людьми...
Flai
Это с МОПСОДРОМА sad.gif sad.gif sad.gif
мне сегодня надо было срочно к врачу и мы ягодку оставили дома на балконе с открытым окном.у нас сторона солнечная.а водички не оставили.приехали через 5 часов...и ее не стало...маленькое окоченевшее тельце с выпавшим язычком и приоткрытыми глазками.муж сразу воды принес стал обливать,но уже было позно...похоронили в лесу на дачке..не судите строго,знаю,чсто сама виновата...(((

Как же можно не думать......... unsure.gif unsure.gif unsure.gif Мы же люди и в отличии от животных мыслим и просчитываем ситуации....Просто обрыдалясь вся, представив ситуацию sad.gif sad.gif sad.gif
Мне безумно жалко только погибшую маленькую мопсюшку sad.gif unsure.gif А хозяев совершенно нет... ph34r.gif
Янка
blink.gif blink.gif blink.gif
Да ты что???????????????????????????????????????????????????
Без головы что ли совсем????????????????????????????????????????? mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif
Боня
БОЖЕ.... sad.gif
даша супер
какой ужас ................
sad.gif
Шарм
Да, и вода могла не помочь в этой ситуации, жара, дыхание, сердце. А то заведет новую и будет опять оставлять на балконе только с водой.



Но судить строго тоже нельзя, может что-то очень серьезное у человека, ведь к ВРАЧУ СРОЧНО НУЖНО БЫЛО. Просто напрашивается вопрос, видимо и раньше оставляли на балконе, только с водой. НЕЛЬЗЯ ЖИВОТНЫХ ОСТАВЛЯТЬ НА БАЛКОНЕ В ЖАРУ И В ХОЛОД.

Добавлю своим хозяевам щенков в поминалку, я им всем торжественно вручаю распечатку по выращиванию.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.