Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Имена щенкам на букву Й
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Другие вопросы
Матрешка
Обращаюсь с просьбой ко всем. Помогите, пожалуйста, придумать имена для мопсиков-девочек на "Й". Приставки у нас нет, это пока только в планах. Чего -то я совсем растерялась, когда нам в клубе такую букву дали. Буду признательна за любые идеи.
Шарм
А у нас в клубе вообще эту букву пропускают. и еще букву Ы тоже пропускают. biggrin.gif
Матрешка
Да, я понимаю. Но, что делать если уже дали именно эту букву... Муж смеется - хорошо хоть не "Ь". biggrin.gif
Боня
ну ничего себе... biggrin.gif задачка
на ум одно пока имя женское приходит Йовович Мила wink.gif

а вы одним словом или двойным хотите?? сейчас девчонки подтянуться- навыдумывают wink.gif
Боня
а ещё вспомнила- Йоко Оно (в японском стиле) biggrin.gif
Матрешка
Боня
Хоть тройным! Лишь бы красиво было и можно было ласковое производное придумать. Не хочется, чтобы потом хозяева нас проклинали за неудобоваримое имя. А Мила Йовович- очень нравится мужу. Интересно, он сообразит такое имя предложить?!
Shrek&Diesel
Йохохо и бутылка рому smile.gif
Йода
Йети
Йолка
Йанис
Йолла
Sparkle
Йовалио Бель Д'Ор (дома будт Евкой или Белькой)
SIMKA
Йохимбекс-Гармония )))))))) smile.gif
Sparkle
http://www.nameinfo.ru/names/?c=137 плохую вам букву дали, могли бы конечно и не издеваться так, хотя все же лучше Ь и Ъ
Шарм
Ну если все-таки на Й, то тогда может из этих имен выберете что-нибудь:

Йакона
Йaлин
Йалли
Йамара
Йэра
Йаттис
Йетта
Йетти
Йенка
Йида
Йими
Йона
Йонни
Йорна
Йоста
Йотти
Йустина
Йэлин
Йянка
Шарм
А отказаться от этой буквы нельзя?

Олеся (Shpek&Diesel), вот наверное из-за этой характеристики и пропускают эту букву в нашем клубе.
Янка
Йогуртина!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif А дома будете звать - Тина tongue.gif
Jekky
Янка,здорово biggrin.gif Можно Йогуртина Сладкий Персик smile.gif
Боня
Цитата (Jekky @ 26.07.2007 - 16:40)
Янка,здорово biggrin.gif Можно Йогуртина Сладкий Персик smile.gif


Персик- это мужского рода,
вот вариация женского - Йогуртинка Сладкая Малинка или Йогуртинка Вкусная Клубничка

или - Йогуртинка Веселинка biggrin.gif
Sparkle
http://slovari.yandex.ru/dict/bse/%D0%99 все слова и имена известных людей на Й в большой советской энциклопедии - есть интересные сочетания biggrin.gif
Lata
ударения в именах везде на первый слог!
Йанис (дома ника можно звать)
Йанес (на эстонском -зайчик)
Йумаланна (дома аня или нюся, а вообще то слово переводится как богиня)
Матрешка
Огромное всем спасибо! (извиняюсь, не нашла смайлика, которым можно выразить степень признательности и благодарности, но правда, вы все нам очень помогли!) Теперь осталось только выбрать... Будем думать.
Jane
Цитата (SIMKA @ 26.07.2007 - 13:35)
Йохимбекс-Гармония )))))))) smile.gif

Да, ну, Симка, это уж больно похоже на пищевую добавку для мужчин для повышения...потенции-"Йохимбе Жожоба"...Люди засмеют, это точно...
Боня
Цитата (Jane @ 27.07.2007 - 23:49)
Цитата (SIMKA @ 26.07.2007 - 13:35)
Йохимбекс-Гармония )))))))) smile.gif

Да, ну, Симка, это уж больно похоже на пищевую добавку для мужчин для повышения...потенции-"Йохимбе Жожоба"...Люди засмеют, это точно...

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
даша супер
Цитата (Jane @ 27.07.2007 - 23:49)
Цитата (SIMKA @ 26.07.2007 - 13:35)
Йохимбекс-Гармония )))))))) smile.gif

Да, ну, Симка, это уж больно похоже на пищевую добавку для мужчин для повышения...потенции-"Йохимбе Жожоба"...Люди засмеют, это точно...

прикольно . biggrin.gif
Shrek&Diesel
Еще забыла smile.gif

Йеллопуки smile.gif - это финский деде мароз smile.gif
Юлианна
http://www.mops1.nm.ru/sobaka.htm?session_...fYahqYf9iHTlk#2

вот ссылочка,там клички на все буквы.Я своей мопсе выбрала с этого сайта кличку,а потом оказалось совпадение,в щенячке была такая же кличка которую я и выбрала biggrin.gif
Shrek&Diesel
А имени Шрек нету smile.gif)) воть!
даша супер
Варвары тоже ph34r.gif !!
SIMKA
Jane
ну кто ж виноат что такими красивыми словосочетаниями всякие полезные вещи называют biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif , ток как мужчинам в этом деле жожоба помогает...непонятно biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Shrek&Diesel
Ну вот...а Йелоупукки никто и не оценил smile.gif
Боня
Цитата (Shrek&Diesel @ 30.07.2007 - 13:50)
Ну вот...а Йелоупукки никто и не оценил smile.gif

просто это мужское имя, а нужно женское biggrin.gif
Шарм
Олеся, ты гордишься, что нет имени Шрек????
Шарм
Цитата (Shrek&Diesel @ 29.07.2007 - 20:19)
А имени Шрек нету smile.gif)) воть!

Олеся, ты не очень гордись, имени ШАРМ тоже нет!!!
Матрешка
Здравствуйте, все, кто помогал нам в выборе кличек! Вроде уже определились наконец. Только помидорами не кидайтесь, девчата, уж что придумалось... Вот какие имена будут у наших малышек:
Йиола Нюша (это придумали сами будущие хозяева для своей девочки, дома будут звать Нюша)
Йенечка Фенечка
Йежевика Сладкая Ягодка( это навеяно фруктовой темкой про персики, малинки и т.д., решили все объединить)
Для Нюши мы придумывали другую кличку - Йапа Капа(не могу даже толком объяснить почему так, но как то сразу именно к ней прилипло это сочетание), но... хозяева решили по другому. Сейчас уже передали клички в клуб. Все, обратного пути нет. Спасибо всем еще раз. biggrin.gif
Янка
Йапа Капа - здоровско!!!! biggrin.gif
Shrek&Diesel
КОнечно гордюсь. Мой Шрек и Ваш Шарм - единественные и неповторимые.

Спаисибо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.