Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: не понятная часотка у мопсов
Форум Клопсики-Мопсики > Все о мопсах > Болезни собаки > Демодекоз
NIKITA
[color=darkblue][/color][size=6][/size]
NIKITA
Всем привет! У моего мопсенка такая проблема: ему 8 месяцев и все это время он чешется как умолишенный sad.gif Сдавали соскоб 3 раза никаких клещей и др. паразитов не нашли. Сидели на дерматологическом корме Хилс потом на обычной пище ничего не помогает. Выгрызает просто шерсть себе до крови смотреть больно. Врачи говорят что возможны какие то гинетические патологии при неправильном скрещивании его родителей. Если у кого то были похожие проблемы помогите советом! Плииииз!
Настенька
Ой какой хорошенький!!У нас тоже аткое было!!! Я ему авалав пищу бульон и вареное мясо и у него была на него аллергия. Я постопенно ограничивала его в еде тго или иного продукта и нашла от чего аллерния. Так что тоже вам советую так сделать и найти от какого продукта аллергия!Удачи!
Марика_!
К сказанному Настенькой еще напомню про железы. Они должны быть не переполненными, иначе тоже вызывают аллергию и зуд.
Olesya
Да, обратите внимание на железы...
Янка
На анальные железы? А при засоренных железах тоже чешутся мопсики?
Нам вот пора видимо чистить, но у меня пока не выходит, хотя полно литературы перечитала, весь форум облазила, а всё никак, хотя иногда попахивает "селедкой" sad.gif
Марика_!
Пробуйте чистить, получится, хоть и не сразу. А то ведь бедный песик не знает, где и чесать.
Olesya
У меня тоже не получается...мы ходим к спецу smile.gif
ЛенаК
Цитата (Olesya @ 6.06.2006 - 19:00)
У меня тоже не получается...мы ходим к спецу smile.gif

К спецу? Интерестно.... может и нам туда же? Не поделитель координатами?
Guest
спасибо конечно но он не попу чешет а задние лапы, хвост и около пузика huh.gif
Olesya
А закупорка параанальных желез ведет не только к почесываю попы. От закупорки этих желез аллегрия идет по всем организму.
Это правда.
Olesya
Цитата (ЛенаК @ 7.06.2006 - 16:32)
Цитата (Olesya @ 6.06.2006 - 19:00)
У меня тоже не получается...мы ходим к спецу smile.gif

К спецу? Интерестно.... может и нам туда же? Не поделитель координатами?

Мы обслуживаемся в клинике Левицкого у доктора Оксаны Степанюк.
Она нам их чистит очень быстро и аккуратно и Шрексель нормально реагирует smile.gif
Воть.
Если надо, могу дать телефон клиники.

Guest
да дайте пожалуйста телефон клиники
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.