Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фотоконкурс №6 "мопсохрюшки"
Форум Клопсики-Мопсики > Фотоконкурсы > Фотоконкурсы > Архив фотоконкурсов
latsa
Выбираем самого знатного мопсохрюшку и комментируем)
Jane
Выбираю "Танки грязи не бояться"-за неординарность. Хоть и не мопс, но хрюшка знатная...
Янка
Я проголосовала за fomielens "Ах как было вкуно, ещё бы столько съел" - умилительнейшая мордашка в молочной каше wub.gif wub.gif wub.gif
Шарм
Я проголосовала за Бусинку, уж больно хитрая и умильная мордашка у черной девочки. Да, и творожок эффектней смотрится на черном biggrin.gif !!!
Sparkle
а у меня не получилось проголосовать, я перешла вначале посмотреть на результат, а когда вернулась мне пишет, что я уже проголосовала....хотя количество голосов осталось неизменным:(

Очень хотела проголосовать за Капитошку, которого застукали за поеданием творожка и хотела голосовать за Бусинку, ну супер фотка, малявка такая довольная на ней, пока принимала решение - меня лишили голоса....и че теперь?
Янка
Вас не лишили голоса, Вы лишили себя его сами.

Правила голосования:
Не забудьте нажать на кнопку голосования, ибо результаты - по опросу, а не по комментариям!

Надо сначала голосовать было, а потом смотреть результаты!
В предыдущих конкурсах уже об этом не раз говорилось. Будьте внимательны!
Sparkle
я не участвовала в предыдущих конкурсах, я только посмотрела результаты
sad.gif И никак теперь?
Янка
Sparkle
К сожалению никак sad.gif

ФОРУМЧАНЕ, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ при ГОЛОСОВАНИИ:
СНАЧАЛА ГОЛОСУЕМ - ПОТОМ СМОТРИМ РЕЗУЛЬТАТЫ. Это правило ввелось для объективности голосования.
Jekky
Голосую за Маффин smile.gif Такая мордень biggrin.gif
Мопсомама
А я голосую за Капитона и его хитрую мордаху.
Буся
Я свой голос отдала за Масяньку, потому что......... потому, что я её просто люблю tongue.gif
Мопсовна
за Маффин)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.