Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Скандал По Поводу Роджера
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Обо всем...
Янка

В общем, начало истории Вы все знаете - Наталье привезли истощенного французика Роджика, на спасение которого мы скидывались всем миром.
Роджика пристроили в Питер, в руки девушке Анне, которая до сих пор находится в некотором игноре.
Френчбульдожачий форум еще с первых недель стал конфликтовать с Наташей - она отказалась отправлять его в Германию и тогда её обвинили в корысти, в самопиаре её передержки, халатности и пр.
Мне очень обидно за Наталью - месяц выхаживала и поднимала собаку, а теперь выясняется, что, оказывается, она ни копейки из перечисленного на него не истратила, финотчеты вовремя не предоставила, запустила его вконец, анализы подделала, жил он, оказывается, на кафельной плитке и пр.грязь!!!! mad.gif mad.gif mad.gif
Бульдожатники, да как же вам не стыдно!!!!!!!! mad.gif mad.gif mad.gif Вам передали на руки уже не зашуганную, социально адаптированную собаку, с прогрессом в лечении глаз, истощения, кожи!!!!!
Мы с Афоничкой ЛИЧНО ВИДЕЛИ условия его содержания, прогресс во внешнем и моральном облике.
Я уже устала что-то кому-то доказывать. Просто обидно, что делая хорошее дело, некоторые люди разводят никому не нужную демагогию, сидя в теплых креслах рядом со своими здоровыми собаками.

Наших форумчан это не касается! wub.gif wub.gif wub.gif

Вот, почитайте, кому интересно, как всё начиналось и в конце опошлилось недоверием и грязью в адрес человека, которого лично я безумно уважаю за её золотые руки и сердце!
http://frenchbulldog.borda.ru/?1-15-0-0000...-0-0-1183422064
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=48468

Своё мнение можете писать здесь sad.gif
грустно всё это....
Shrek&Diesel
Я все высказала на ПиК...Это неслыханно!!!
Katja
Я тоже там высказала своё мнение....но такое впечатление...как об стенку горох.... mad.gif mad.gif mad.gif
Буся
Яна и Наташа, всегда найдуться люди которые захотят облить грязью ph34r.gif
Это было, есть и к сожалению всегда будет sad.gif
Делайте дальше своё доброе дело и не обращайте внимание на них......
Мопсомама
Господи, какой бред!
Мне бы и в голову не пришло требовать отчёт.
Я такого маразма не встречала.
Взяли бы и сами попробовали,вот так выходить собаку.
Девочки,мои золотые дай вам бог здоровья,за ваше доброе сердце.
И необращайте внимания.
Кожаный носик
Янка, передайте Наташе - мне отчет не нужен, я видела фото собаки - не ожидала такого прогресса! Пусть плюнет на всех злопыхателей-бездельников!
Янка
wub.gif wub.gif wub.gif
СПАСИБО вам, дорогие мои!!!!!Наталья очень благодарная вам за поддержку!!!!
Захарова Г.П.
Яна, ради всего святого, не огорчайся! Вот Ольга-Бетти видела у меня девушку-красавицу и не даст соврать в каком виде та была (сплошная гнойно-кровяная короста). А когда собака пришла в себя, то поменяла окрас со светлого на грязноватый (возможно после следующей линьке она снова станет светлой, а возможно и нет, уж больно сильное было поражение). Так вот хозяйка задала один-единственный вопрос: "А почему она стала такая темная?" Вопроса: "Как удалось собаку вытащить, в полном смысле этого слова, из лап смерти?" - его просто не было. Ну, а как же, ведь дома собаку лечили три месяца, врач приходил домой, как я поняла, раз в неделю и лечил, лечил, лечил. А что привели ко мне, ужаснулся весь двор. Так что, Яна, не обращайте ни на кого внимание. Самое главное, что хорошо РОджику, а все остальное мелочи!
Янка
Галина Пертовна, девочки - ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО за поддержкуу!!!!!
Вроде скандал стал утихать (ТТТ) ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif
Анна на нашем форуме зарегистрировалась, уж вчера все на нервах были.
И ведь действительно самое главное - ЧТОБЫ РОДЖИКУ БЫЛО ХОРОШО, чтобы заяц быстрее избавился от всех болячек (до сих пор не понимаю его бывших "хозяев", а ведь теперь в той же семье осталась еще одна собака, занявшая место Роджа на кухне в луже собственной мочи).
даша супер
Янка , Наташа , не огорчайтесь!
Янка
Девочки, что делать с той - другой собашкой?
Ведь участь её та же ждет - медленная голодная смерть. Я так поняла, если Родя был породным псом - то там что-то типа метиса пуделя sad.gif И не молодого.

Если отдадут - будем искать передержку, это Москва sad.gif

Ну что за уроды те люди??????????????? mad.gif mad.gif mad.gif
ТаТа)
По-моему просто людям занятся нечем вот и все,скучно что хочется поругатся с кем-то либа просто с башней не дружат,остается только восхищатся человеком и его силой взять собаку в дом в таком состоянии и выхаживать его!и что гавное ведь поставить на ножки его,точней на лапки!
Shrek&Diesel
Я думаю, надо вытаскивать собаку. Готова оказать материальную помощь!!!!!!
Нина Васильевна
Цитата(Katja @ 2.8.2007, 12:01) *
Я тоже там высказала своё мнение....но такое впечатление...как об стенку горох.... mad.gif mad.gif mad.gif

На ПиКе очень не приветствуется, когда высказывают мнению, отличное от официального. Там сразу за это блокируют.
Меня, например, сразу заблокировали за вопрос "Где деньги?", адресованный двум аферисткам. Также все вопросы приходиться поднимать на альтернативном ресурсе. Кому интересно: http://pesikot.3bb.ru/viewtopic.php?id=6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.