Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Малыш мопик
Форум Клопсики-Мопсики > Все о мопсах > Приобретение мопса
SpenaS
А как Вам мой мальчик. Это будет подарок моей подруге!
Марика_!
Маленький хорошенький пупсик. rolleyes.gif
А подруга желает такой подарок? Это для нее не неожиданность?
Боня
Классный подарок!!!
думаю, она будет на седьмом небе от счастья и от подарка и от подруги!!! angel.gif
Olesya
Я с Марикой солидарнаю.
Подруга знает, ждет, в курсе????
А то это ж ответсвенность какая!!!!
даша супер
ПОДАРОК КЛАССНЫЙ!!!
НО ЕСЛИ ПОДРУГА В КУРСЕ!!
Янка
Какой клопик масенький, какие же они все чудесные, наши малыши!!!
ЛенаК
Я думаю, что SpenaS хочет подарить подруге щена от своего мопса rolleyes.gif Так что подруга наверное если и не в курсе что его ей подарят, то точно с ним уже знакома и успела влюбится laugh.gif
Счастья маленькому мопсику, пусть живет в любви и радости tongue.gif
SpenaS
Спасибо за внимание. Я ей всегда помогу. У меня еще дома его мама и останется мне ее доча, а еще 2 кота и кошка. У меня в этом году за 2 месяца столько положительных эмоций, что остальное все неважно!!!!!!!!!
ЛенаК
Молодец, это просто прекрасно если ваш ребенок будет расти у вас на глазах, да еще и у подруги laugh.gif Будет у мопсенка сразу 2 любящих мамки tongue.gif
Боня
Цитата (SpenaS @ 9.06.2006 - 10:47)
Спасибо за внимание. Я ей всегда помогу. У меня еще дома его мама и останется мне ее доча, а еще 2 кота и кошка. У меня в этом году за 2 месяца столько положительных эмоций, что остальное все неважно!!!!!!!!!

Я за вас очень рада!!!
хороший подход- БРАВО! wink.gif
растите большими и здоровыми!!! biggrin.gif
Лена
Очень красивый, настоящий мужчина! biggrin.gif biggrin.gif
Olesya
УРА!
Пусть масики растут веселіми и красивіми smile.gif

Звезда
Самый замечательный подарок. Я сама была на месте вашей подруги. Мне тоже подарили мою Элечку на день рождения друзья. Только я ее очень - очень хотела и долго ждала. Но не знала, что обрету такое счастье. Для меня подарок был полной неожиданностью, сюрприз. Хотя я знала, что мне готовят что - то необыкновенное. Поэтому я думаю, что ваша подруга будет в полном восторге. biggrin.gif
Katja
Классный подарок!!!!!!!! smile.gif smile.gif smile.gif Главное, чтоб подруга обрадовалась!!!!! rolleyes.gif unsure.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.