Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нашли Мопса!
Форум Клопсики-Мопсики > Доска объявлений > Помоги найти хозяина > Потеряшки
Янка
4.08.2007 вечером около 19.30 в районе Бирюлево Западное (примерно улица Подольских Курсантов, ост.Автобуса Плодоовощная база) найден мопс (кобель) молодой, года 2, без ошейника, на животе шрам от операции и клеймо. Очень ласковый. Ждем хозяев!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...2&#entry1264142
даша супер
Удачи малышу !!!
ТаТа)
Будем надеяца что его кто-то ищет хоть...
попробуйте еще обьявы возле того места поклеить мож поможет...
я читала на сайте каком-то вобще как девочку мопса отдавали,ее девука нашла в парке зимой привязанной посреди сугробов(((...к счастью отдали,надеюсь в хорошие руки и малышке повезло
Елена 04
Добрый вечер, напишите пожалуйста какого цвета у Мопса клеймо? У нас 28мая была похищена пара мопсов! мой тел 8906 745 83 15 Лена
даша супер
есть новости ?
ejykof
Девченки, ну как там мопс? Нашли хозяина? Ждем новостей
Янка
Хозяина по клейму не нашли sad.gif
Повесили объявки в округе, сообщили в картотеку.
Сейчас мопс в новой семье, но с условием, что если бывшие хозяева откликнутся - то его вернут.
Мопсовна
А может хозяева сами не хотят чтоб их нашли.... Может он не потеряшка, а просто его выбросили... Всё может быть...
ejykof
Да уж, в наше время ни чему не удивишься, может быть он и действительно кому то не нужен стал. Бедный мопсик!!! Дай Бог, чтоб в новой семье ему повезло.
Мопсомама
Когда мне было 15 лет мы нашли добермана.
Долго с подружкой искали его хозяина.....нашли,а оказалось что его выкинули.
У собаки были глисты и его выгнали на улицу,а пролечить была не судьба.
Кобель был необыкновенной красоты и ручки на него нашлись очень быстро.
Буся
Из-за глистов на улицу! blink.gif
ТаТа)
Буся,мне кажется тут уже нечему удивлятся...такие люди..человеческие создания блин...
сейчас собак заводят не как члена семьи,а так... многих из декоративных для "гламура" или как просто игрушку.. у собаки хоть мелкие проблемы...ее сразу на помойку или и того хуже,в лес,под машину,в мешк и в речку...такова горькая реальность(((( sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.