Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сенбернар
Форум Клопсики-Мопсики > Доска объявлений > Помоги найти хозяина > Мы нашли свой дом!
даша супер
Девочки нашла объявления ,это не мопс , но всё же жалко .

Сенбернар сука 1 год отличная родословная, великолепно обучена ,рыже-пегий насыщеный окрас .Юный Чемпион Беларуси ОТДАМ В ХОРОШИЕ РУКИ нет времени заниматся, если поистечению недели не пристрою придётся усыплять .Тихая спокойная собака .

Телефон: 2560467, 8-029-1112493 ( Минск )
даша супер
Ау !!!!
Ирина
Наташ!!!
Собака такая большая и ответственность очень большая!!!
Девочку жалко безумно!!!
Я помочь к сожалению ничем не могу!!
Очень хотелось бы чтоб ответственный человек нашелся!
Может у Вас какие форумы в Беларуссии есть???
Или может на К-9..новую темку создать,там народу больше пород больше....и может все таки кто захочет!!
И помоему там породная веточка была!
Может там помогут,но не должна же собака погибнуть......
SIMKA
если поистечению недели не пристрою придётся усыплять .

Да что ж это такое??? Что ж это за люди то sad.gif sad.gif mad.gif
Ирина
На К-9 и на сенбернарьем форуме это обьявление уже есть!!!
Будем ждать.что всетаки помогут девочке породники!!!! sad.gif
Янка
даша супер ,
а в Минске есть форум подобный нашему "Пёс и коту"? Я бы открыла тему, но никто не заинтересуется - там Москва, область sad.gif
Или попробовать?
даша супер
Всем огромное спасибо за помощь !!!!
На Белорусских форумах весит объявления , пока тихо!!!!
Flai
Ну, что значит нет времени заниматься????? А когда брали каким местом думали ph34r.gif это ж, не хомячок unsure.gif Грустно от таких объяв sad.gif sad.gif
Породники белорусские должны же взять собу хоть бы на передержку sad.gif
Это ж такие шикарные собаки...Кто в частном доме живет вообще шикарно...и охранник и друг...
Будем надеяться, что повезет девочке...
Янка
Не, а мне формулировка "нравится" - отдам в ХОРОШИЕ руки, если не пристроится, буду УСЫПЛЯТЬ. Да хоть в какие руки отдайте, лишь бы жива была sad.gif

Понятное дело, что хотят в хорошие, но такие условия - или руки хорошие, или усыплю!!!! mad.gif mad.gif mad.gif
даша супер
Только что звонила хозяйке ph34r.gif
Они уже не кого не отдают , с их слов -это была ошибка blink.gif !!!


Пожалуйста разместите эту информацию на остальных сайтах !!!

Янка
blink.gif blink.gif blink.gif Ничего себе - шуточки!!!!
Буся
Может просто передумали wink.gif
даша супер
Янка , просто все стали звонить (высказываться поэтому поводу) , а текст объявления вы сами видели , хозяйка и сдала назад , типа кто то пошутил и дал такую объяву . Но Бог ей судья !!!
Мопсомама
А может и правда кто из доброжилателей так пошутил.
Если бы не мой слоник,то я бы забрала незадумываясь....темболее имею опыт по содержанию таких собак. А так две огромные собы физически не потяну.
даша супер
На звонки отвечает молоденькая девочка , вот думаю может родители избавляются .... sad.gif
а может передумали , может и в самом деле пошути ……… mad.gif
Янка
А по поводу собаки что говорят - она существует?
даша супер
Да !!Собака есть - точно как в объявлении .
Вот и думаю что всё же родители .......
Ирина
Знаете такой ажиотаж около таких собак ...строго противопоказан!
Потому что обязательно найдется такой человек,который взять не может ...но обязательно позвонит по обьявлению и пристыдит людей...и иной раз не очень хорошими словами,и даже может быть не один!!!
Никому не нравиться когда их мордой в грязь тыкают,вот они и усыпят потихоньку раз отдать нормально не получилось!
Очень грустно все,но все таки наядеяться очень хочеться,что у людей хоть что то человеческое осталось и с девочкой будет все в порядке!
Ведь они всецело от нас зависят.....
даша супер
Ирина ,золотые слова !!!
Вы правы -это такой случии .
Lata
а я уж решила себе взять.. у нас теперь места много в доме, не погибать же собаке)))
Lata
если эти "хозяева" передумают, напишите мне
Янка
А на ПИКе я прочитала вот что:

Мдя... я не видела, что кто-то уже звонил, и позвонила сама...
Как я и предполагала, объявление - РАЗВОДКА! Собака там есть, но отдавать ее никто не собирается, она любима, ухожена и ею занимаются. Хозяйка предположила, что это девочка - хозяйка другой собаки, с которой они когда-то раньше вместе гуляли, зачем-то решила сделать им гадость, написав такое объявление... Каникулы у детей, нечем заняться, вот они и развлекаются... Ремня хорошего надо дать за такие шутки...
В общем, тему можно закрывать.
Ирина
Во детки играються.... sad.gif
Буся
Ничего себе игры blink.gif
ejykof
Да я бы их за такие шутки..................... ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif
Мопсовна
да уж... бывают же такие "добрые" детки... Куда смотрят родители? Это что, недостаток воспитания?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.