Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Опрос О Правилах Фотоконкурсов
Форум Клопсики-Мопсики > Фотоконкурсы > Фотоконкурсы > Архив фотоконкурсов
latsa
Голосуем и комментируем
Кожаный носик
Я - за! Только другое животное ( предлагаю не только собак - ведь и кошки и еще вская живность у нас есть) должно обязательно принадлежать форумчанину (ну, или он должен быть его заводчиком).
мопсомама
Я тоже думаю что ДА!!
Только фотки должны быть своих любимых и родных животинок,а не закаченые с интернета.
Кожаный носик
Цитата (мопсомама @ 20.08.2007 - 13:32)
Я тоже думаю что ДА!!
Только фотки должны быть своих любимых и родных животинок,а не закаченые с интернета.

Я об этом написала. А кто-то против...Причем потихоньку.. ohmy.gif
мопсомама
Почему против ? ohmy.gif ohmy.gif
Кожаный носик
Цитата (мопсомама @ 20.08.2007 - 13:41)
Почему против ? ohmy.gif ohmy.gif

Не знаю, почему...Но один голос против, посмотри сама.
Кста, а гости у нас могут голосовать?
мопсомама
Незнаю,а почему бы и нет.
а так если только между собой голосовать,то это не интересно.
Кожаный носик
А я просто спросила. tongue.gif
latsa
Хм, давайте и я выскажу свое мнение.
Я против. Честно. Форум о мопсах. Конкурс фото мопсов. Для других фото мы и создали конкурс симпатий.

В основном конкурсе за победу победитель получает кубок в подпись и... еще кое-что будет в ближайшее время (пока не скажу).

А в конкурсе симпатий повышение рейтинга получают все кто просто участвует! Мне кажется это даже интереснее и участвуя в конкурсе можно получить до 3 "+".


Хотя это мое личное мнение, все решит голосование.
Кожаный носик
А...так в конкурсе симпатий участвуют все??? Тада у меня ваще нет претензий! Ну где мне про правила конкурса симпатий почитать? я так и не понимаю, что это и с чем его "жувать" biggrin.gif
latsa
Кожаный носик собсссно в начале темы в конкурсе симпатий есть правила

Сейчас добавлю еще что могут участвовать разные породы.
Янка
Гы smile.gif Это мой был первый голос против. Мотивация - та же - другие породы и виды животных в симпатиях smile.gif


Админ админа видит издалека biggrin.gif
latsa
Прикольно) Не сговариваясь) wink.gif
Мопсовна
Согласна с админами)
Jane
Проголосовала за "Да"...
latsa
Jane а почему "да" - поясни, а? Мне очень интересно)
Sparkle
упс, а я ответила, ДА, но думала, что это касается симпатий. Но при этом считаю, что мопсы красивее всех и выдержать конкуренцию с другими фотками.
я считаю, что другие собы могут участвовать, если они сожительствуют с мопсами, вернее находятся во владении зарегестрированного пользователя. Фото должно быть реальное, т.к. куча веселых фоток в сети выложено и участие в конкурсе должно является Не первым сообщением пользователя.
Jekky
Так можно сделать конкурс симпатий с голосованием,но только пусть там будут не мопсы,а все другие зверики,живущие у форумчан.А основной конкурс пусть будет только с мопсями.А то получается оба конкурса почти с одинаковыми фотами.
latsa
Jekky изначально вообше я проводила один конкурс, кто-то возмутился, почему можно выставлять одно фото, я пошла на компромисс и организовала конкурс симпатий - место где по тематике проходящего фотоконкурса можно выкладывать три разные фотографии и получать за это плюсы в рейтинг. А сейчас Вы уже предлагаете из этого конкурса симпатий сделать еще один конкурс? Смысл? Ребят, у нас форум о МОПСАХ....
Jekky
Просто мне кажется,что в сипатиях очень похожие фотки с основным конкурсом.Тогда вообщем-то его можно и совсем закрыть.Есть раздел фоток-вот туда все хорошее и будем выкладывать.
мопсомама
Светик как скажете так и будет!
latsa
Jekky изначально это и имелось ввиду. Но форумчане настояли... Как захотели - так и сделали.

Я ни в коем случае не отстаиваю тут свою позицию, у нас демократия - как скажете, так и будет. Просто по-моему народ сам не знает чего хочет....


мопсомама спасибо за поддержку, но давайте не так безоговорочно)

Jekky
Latsa,именно безоговорочно smile.gif Как говаривала моя бабуля-"при царе и порядок был-а при вашей домокрадии сплошная зад....ца!" biggrin.gif laugh.gif
Кожаный носик
мне жаль, что мое предложение вызвало такую бурю эмоций sad.gif
latsa
Jekky блин, я не царь, Ваш слуга... biggrin.gif


Кожаный носик это здоровые эмоции, нормальное обсуждение) Все ок)
Анюта
Проголосовала за . Так как в нашем питомнике две породы: мопс и пекинес.
Название питомника, есть кличка пекинеса!!!
Конечно, если вы будете против, нет ни какой разницы, разместим в другом месте. wink.gif
мопсомама
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Джеки ваша бабушка просто СУПЕР!!!!!
Sparkle
Анюта , конечно вызвали Вы спор по поводу правил форума, но я увидела фотку - прийти в себя долго не могла!!!!!!! Можно просто уписяться (сорри)!!!!!!!!
latsa
Анюта если Вы помните, я Вам разрешила участвовать в этом конкурсе.
Сейчас речь идет уже о правилах конкурса вообще.
Flai
Я "за" имела ввиду конечно конкурс симпатий smile.gif wink.gif Мои коты иногда такое вытворяют laugh.gif , а показать некому unsure.gif А основной только для мопсов wink.gif
Мопс - это любовь и страсть на всю жизнь rolleyes.gif но очень хочу, позднее бернскую овчару завести rolleyes.gif балдею от этой породы biggrin.gif
Анюта
latsa и что??? Вы разрешили, я разместила, если вас что-то не устраивает.
Сделайте так, как вам надо, перекиньте мое сообщение в нужное место.
Спасибо.
latsa
Flai в опросе вопрос стоит именно про основной конкурс.
Анюта мы решили вопрос? wink.gif
Jane
Цитата (latsa @ 20.08.2007 - 16:58)
Jane а почему "да" - поясни, а? Мне очень интересно)

С удовольствием объясняю. У меня, как у многих других, помимо мопса есть и другая порода, а еще кот и большой попугай. И иногда ТАКИЕ кадры попадают в фотик, но к сожалению, бывает что без мопса...А похвастаться-то хоцца!
Это чисто эгоистический подход, умом я "против", но душой я "за", я понимаю что есть другие форумы, бульдогов, носорогов и любителей экзотики, где можно выставлять прикольные фото, но ведь хочется показать своего любимца как можно большему колличеству людей. Это наше с вами "эго" и ничего больше. Хотя, еще раз повторю, форум "мопсячий" и предпочтительней собирать мопсячьи фотки...Так что вот так...
latsa
Цитата
можно выставлять прикольные фото


Jane так как раз для этого и существует конкурс симпатий!
Jane
Цитата (latsa @ 21.08.2007 - 16:14)
Цитата
можно выставлять прикольные фото


Jane так как раз для этого и существует конкурс симпатий!

Упс! Иду на попятную...Вчера со слепу не доглядела, что разговор ведется ОБ ОСНОВНОМ конкурсе. Думала за конкурс симпатий споримся. Пардон ми...
Я "против", только мопсы в основном конкурсе...Звыняйте еще раз...
latsa
Кхе...уже минус два голоса от "да" отнимаем..... Второй слепой.... huh.gif
Jane
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Flai
Во-во Жень и я лопушок невнимательный blink.gif ohmy.gif точно!!!! Пордонте wink.gif Исправляюсь biggrin.gif Основной конкурс только мопсы и только мопсы wink.gif
Матрешка
Может и я чего то не поняла и отдала свой голос "за" неверно. Но поясню: иногда бывает фото очень интересное, где рядом с мопсом в кадре и другие животные. Конечно оцениваться в конкурсе по заявленной теме должен мопс. Ведь допускалось же где то присутствие человека, как фон, не основное лицо? Или путаю чего? У меня кроме мопса еще чау, поэтому если начинаю делать кадры, обычно все крутятся рядом. Трудно сделать фото только мопса. Но конечно правила есть правила! Как будет решено большинством - так тому и быть. Я вот только еще уточнить хотела: в конкурсе симпатий учавствуют только те, кто принимал участие в основном?
Ну и конечно горячо поддерживаю мнение, что фото должно быть твое, а не скачанное из инета.
Таня и Шаня
Я "против", если уж главный конкурс, то мопсы. В симпатиях, хоть хомячков и т.д. biggrin.gif
Katja
Таня и Шаня, я с Вами согласна....... wink.gif
Мопсовна
Девочки, давайте всё-таки определимся с правилами. Можно ли выкладывать фото с другими породами или нет. Если сделали поблажку, то тогда надо уж всем делать поблажки-то. А то неравноправие какое-то
latsa
Мопсовна я так думаю что все-таки как все есть так и будет. Поблажек больше не будет какое-бы ни было смешное/интересное фото. Основной конкурс для мопсов, а конкурс симпатий - для всех остальных фото.

В голосовании все-таки на два голоса больше получается желающих видеть только мопсов в конкурсе.
Мопсовна
Света, спасибо)
Katja
В основном конкурсе пусть будут только мопсы, а в конкурсе симпатий - любые породы rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.