Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Честер На Даче...
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Забавные истории
Мопсовна
Честюша всё лето провёл на даче. Вот фотоотчёт его каникул!
Мопсовна
Водные процедуры в жаркие дни.

user posted image

user posted image
Мопсовна
Кушаем перчик с грядки

user posted image
Честюша, перец и кусочек мамы)
Мопсовна
Девочки, грешна. Обокрала государство. Натырила кукурузы с поля!
user posted image

user posted image

user posted image
Мопсовна
...И дум великих полон....

user posted image
Мопсовна
Смотрим в окно. Джём принцессу на белом коне)

user posted image

user posted image
Мопсовна
Обеденный сон

user posted image


user posted image
Мопсовна
"Тискаемся"

user posted image

user posted image
Мопсовна
Ох....навалилась вечерняя усталость..ВСЁ! всем спать!



user posted image


user posted image
Таша Весна
Молодчина Честик, хорошо отдохнул! smile.gif
Цитата (Мопсовна @ 21.08.2007 - 10:12)
user posted image

... И молочной халявной кукурузки похамячил. smile.gif
SIMKA
Цитата (Мопсовна @ 21.08.2007 - 10:17)
Обеденный сон

user posted image


Красивенный негритосичный животик biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Загоре на дачке летом)
Мопсовна
Симка, скажу по секрету, что это не только загар, но ещё и слой грязи) На даче у нас трудности с мытьём Честика) вот в Москву вернётся и отмоется по полной.
Sparkle
Цитата (Мопсовна @ 21.08.2007 - 10:23)


user posted image

Спит принц Честюша исключительно на белых подушках tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Буся
Мдя wink.gif
Отдохнул Честер по полной tongue.gif
И кукурузки натрескался и на подушечках повалялся smile.gif
АУууууу...... невесты!!!!!!!!!!!!!
Янка
Юльчииииииииииииик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Честик - суперский!!! А выражение лица - это что-то!!!!!!!!!
Молодчинка - отдохнул на дачке!!!!! Давай только потом его в Москву - мне же надо с ним познакомиться лично!!!!
Flai
Юля, классный дачный отчет rolleyes.gif мне очень фотки в тазике и у окна понравились rolleyes.gif biggrin.gif настолько разное выражение моси smile.gif
Класс!!! Кукурузка от Хрущева laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Мопсовна
Цитата (Буся @ 21.08.2007 - 17:04)
Мдя wink.gif
Отдохнул Честер по полной tongue.gif
И кукурузки натрескался и на подушечках повалялся smile.gif
АУууууу...... невесты!!!!!!!!!!!!!

Буся, вот скажу честно, по моим наблюдениям, принцессы и дела любовные его меньше всего интересуют) Поесть бы, да поспать..тут он мастер)
Мопсовна
Янусь, потерпи чуть-чуть) он скоро приедет. Просто по такой жаре пока не хотим дёргать его в Москву. Скоро всё будет. biggrin.gif
Мопсовна
Цитата (Flai @ 21.08.2007 - 22:22)
Юля, классный дачный отчет rolleyes.gif мне очень фотки в тазике и у окна понравились rolleyes.gif biggrin.gif настолько разное выражение моси smile.gif
Класс!!! Кукурузка от Хрущева laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Просто Честюк не очень любит всякие там вёдра, тазы... Вот и лицо у него испуганное и задумчивое) А побрехать в окно на соседей --это милое дело!
ejykof
Честик молодец, я бы тоже со своими пацанами уехала на все лето куда нибудь на дачу или в деревню, там хоть побегать можно, раздолье, а мы сидим целыми днями в квартире.
Фото в тазике суперское, мордашка такая милая.
Мопсовна
Спасибо за тёплые слова)
Мопсовна
Девочки, Честик вчера приехал с дачи! Грязный, как свин. пузо чёрное, весь пыльный. В выходные будем мыться!
Переезд перенёс хорошо, вечером уже во всю копался в подушках и попрошайничал!
Flai
Юль, дачный сезон закончился unsure.gif зато впереди бабье лето, да еще шашлыки - машлыки:rolleyes: biggrin.gif Так, что надеюсь еще фотки Честика с мамкой будут на природе wink.gif biggrin.gif
За дорогу проголодался - настоящий мопсяра - попрашайнечество это ж необходимая вещь rolleyes.gif
Бусинка
Честер на даче- такой милый wub.gif wub.gif wub.gif Чмоки!
Цитата
А побрехать в окно на соседей --это милое дело!

А мне так смешно, когда моси брешут- так забавно выходит))))))))))))))) У нас Буська этакая бравая мадам-всем ответит, кто подниметь голос на хозяйку)
Мопсовна
Цитата (Flai @ 29.08.2007 - 16:18)
Юль, дачный сезон закончился unsure.gif зато впереди бабье лето, да еще шашлыки - машлыки:rolleyes: biggrin.gif Так, что надеюсь еще фотки Честика с мамкой будут на природе wink.gif biggrin.gif
За дорогу проголодался - настоящий мопсяра - попрашайнечество это ж необходимая вещь rolleyes.gif

Юль, теперь всё встало на свои места! Раньше с работы приходила дома тихо и спокойно, а теперь вынос двери и ворчание при звонке в дверь) да и по ночам спать веселее под храп и сопение)
Мопсовна
Цитата (Бусинка @ 29.08.2007 - 23:05)
А мне так смешно, когда моси брешут- так забавно выходит))))))))))))))) У нас Буська этакая бравая мадам-всем ответит, кто подниметь голос на хозяйку)

У меня Честюк любит ещё тявкать, спрятавшись за моимим или мамиными ногати, защищает типа))
Flai
Ой Юлик, поохранять дверь - дело святое laugh.gif Звонок в домофон, я подошла ответила...они стоят под дверью и ждут кто придет wink.gif если свои знакомое, то все прыжки до пояса обеспечены laugh.gif и целовалки wub.gif
Цитата
Цитата (Бусинка @ 29.08.2007 - 23:05)
А мне так смешно, когда моси брешут- так забавно выходит))))))))))))))) У нас Буська этакая бравая мадам-всем ответит, кто подниметь голос на хозяйку) 


У меня Честюк любит ещё тявкать, спрятавшись за моимим или мамиными ногати, защищает типа))

Он не прячется за ногами wink.gif , а выбирает зону осмотра входящих laugh.gif laugh.gif куда рвануть вперед или назад laugh.gif laugh.gif smile.gif
Мопсовна
Юль, точно) перестраховывается. Чтоб, если что, я его защитила)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.