Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: !просим Помощи!
Форум Клопсики-Мопсики > Доска объявлений > Помоги найти хозяина > Мы нашли свой дом!
Olesya
Ночью в парке Киева нашли бульдожку (мальчик) Мальчик в стационаре. ребенка были взяты анализы и проведено начальное лечение...
Диагнозы: подозрение на цистит, глистную инвазию,энтерит,пиодермия,демодекоз
Анализ крови будет в 18.00 сегодня.
Просим оказать любую помощь денюшкой, пиаром, поиском рук.
Олеся. тел +380504414821, ICQ 452-080-707
Olesya
Еще фото
Буся
Olesya, такой славный ребёнок sad.gif
так жалко sad.gif
может у него найдётся хозяин, именно его хозяин wink.gif
Янка
Девочки!!!!
Жалостью не помочь - Олесь, с меня денежка, пиши назначения!!! Всё куплю и вышлю, адрес твой записала!

Рубенок МОЛОДОЙ!!!!!!! Его тока вылечить - а от рук отбоя не будет!
lucky
господи какой славный и уже такие напасти на его бедную собачью жизнь
Таша Весна
Олеся! Я готова помочь денюжкой, напишите мне в личку или в асю.
Буся
Олеся, что у вас нового????
Sparkle
Я сегодня списывалась с Олесей, мальчик до понедельника в больничке, всех анализов еще нет, но демодекоз у него точно есть sad.gif sad.gif sad.gif
Olesya
user posted image
user posted image

Сейчас представляю Вашему вниманию новою фотосессию Добрыни.
Лечащий врач будет только завтра, будет уточнять все результаты анализов.
Сегодня мы у Добрыньки. Нам вывели совершенно другого ребенка - бодрого и веселого

Ранки ему обрабатывают, купили почти все выписанные препараты, остальные надо докупить, в аптеке при клинике их небыло.

Завтра все вместе поедем пообщаемся с лечащим врачем и сможем более подробно описать его состояние.
Касательно демодекоза - пока точно выявили только личинки. В общем все диагнозы - завтра.
А вот и сегодняшние фото, смотрите - он улыбается

Еще пара фоток с вавками. Гляньте, может есть мысли?
user posted image
user posted image

Огромное спасибо Sparkle за корм и деньги. Часть мы уже потратили и купили лекарства.


Flai
Бедолажка, он же еще совсем щенок sad.gif unsure.gif но такой прикольный и игривый взгляд на новых фотках smile.gif
Может он потерялся? unsure.gif У кого поднялась рука выкинуть ребенка.... sad.gif
Девочки терпения Вам и всех благ, за Ваши добрые дела. А малышу поправиться и найти добрый дом.
Olesya
Спасибо. Будем надется на все самоне лучшее!
мопсомама
Удачи вам!!!!!!!
Olesya
Девочки, очень нужны руки нашему Добрыне. Все таи ему надо ходить, бегать, развиватся. А там он в большой, но все же клетке.
Он бодрый и красивый мальчик.
Если у когто-то есть кто-то на примете. Будем рады любой помощи!
Матрешка
Olesya
Очень ласковый и добрый взгляд у Добрыни! Под стать кличке. Удачи Вам в поисках хозяев для малыша, а ему - скорых и добрых хозяйских рук. Должен этот мальчик кому-нибудь понравиться, обязательно!
Sparkle
Какие новости???? Готовы еще помочь, судя по фотам малыш в этом нуждается! По поводу ручек, - у меня знакомых нет. Но я знаю, как оперативно это осуществить через интернет и авизо. Но перед этим его лучше еще чуточку выходить. Не все всегда понимают, с чем могут столкнутся, и быстро у некоторых людей руки опускаются. Ножку надо привести в порядок.
А малыш, - просто чудный wub.gif
Olesya
Спасибо большое!!! Спасибо большое. Завтра заберем в другое место, там дешевле и врач его уже знает и общалась с ним и представляет размеры проблемы. Конечно надо будет покупать лекарства и еду, но все же...
Будем конечно рады любой помощи.

Спасибо
Sparkle
Олеся, у Вас есть моя аська, готова принять список лекарств или подъехать как в прошлый раз. Не стесняйтесь. Малыш в нас нуждается, мы ему поможем
Olesya
Размещаем новую информацию о Добрынюшке.
Ездили сегодня к Добрыньке, лечение продолжаем, кашель прошел, прошли сопельки, ребенок выглядит бодро тттттт с каками еще проблемка осталась, но будем бороться...
Но самое актуальное - руки smile.gif
И еще, всем кто нам помогает финансово - БОЛЬШОЕ СПАСИБО !! Девчонки, прошло много переводов, но я тут малехо свалилась с гипертоническим приступом. Завтра все заберу и поблагодарю всех отдельно!!! Я ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!!
Вот новые фотки Добрыньки smile.gif
user posted image
user posted image
user posted image

Sparkle
я конечно наивная душа, Олесечка, а вдруг он тогда потерялся в парке?? Ну такой же мальчишка хорошенький. Мне не вериться, что от него могли отказаться. Мордяха суперская, особенно на последней фотке - жизнерадостный ребятенок. wub.gif
Олеся, не болейте wub.gif выздоравливайте
Боня
Чудный мальчишка! Пусть скорей выздоравливает wink.gif
Таша Весна
Цитата (Olesya @ 31.08.2007 - 18:39)

user posted image

Олесенька, скорей выздоравливайте!!! user posted image

Добрынюшка! Желаю тебе поскорей найти семью, где ты будешь самым любимым и желанным!!! user posted image
Olesya
Цитата (Sparkle @ 31.08.2007 - 18:58)
я конечно наивная душа, Олесечка, а вдруг он тогда потерялся в парке?? Ну такой же мальчишка хорошенький. Мне не вериться, что от него могли отказаться. Мордяха суперская, особенно на последней фотке - жизнерадостный ребятенок. wub.gif
Олеся, не болейте wub.gif выздоравливайте

К сожалению то что он потерялся невозможно. История длинная и запутанная, но он самый натуральный брошенец.

Спасибо. Я обязательно выздоровлю, а Добрынюшка найдет свою семью.

Еще, очень просим помощь. Есть 6-ти летний бульдожик Саня, ему срочно нужен дом. Он сейчас на временной передержке, но там так складываются обстоятельство, он должен уехать.
ПОМОГИТЕ. Может хотя бы с еще одной передежкой. Очень комнатный пацан.
Может есть контакты с передержками.

Спасибо
Захарова Г.П.
Всем, здравствуйте! Я как всегда в последних рядах. Ребенка бросили скорее всего из-за демодекоза. Наверняка врачи сказали, что он не лечится, что это на всю жизнь, что могут заразиться дети и т.д. Усыпить, видимо, хозяева не смогли, а просто оставили на произвол судьбы. Может быть не надо в этой теме говорить об этом, но ОГРОМНАЯ КО ВСЕМ ПРОСЬБА, ГДЕ ТОЛЬКО МОЖНО объясняйте, пожалуйста, людям, что демодекоз лечится и чем раньше начать лечение, тем легче справиться с заразой. Не хочу показаться занудой, но моей Яне уже 13 лет, а попала она ко мне в жутком состоянии, когда ей было ровно год. И было это во времена разрухи и запустения (лекарств, как таковых, вообще не было, это сейчас раздолье - лечи не хочу!). Мне кажется, что таким образом можно будет спасти не одну собачью судьбу, а может быть и жизнь. Возвращаясь назад к сайту http://www.pugsavers.com/puppies.html, хочется сказать, что и таких лечат! И вылечивают! Было бы желание! А Добрыне желаю найти хороших любящих родителей! И пусть этот период жизни он будет вспоминать, просто как страшный сон!
Jekky
Согласна с Галиной Петровной. И главное,что многие врачи сами советуют усыплять при демодекозе и это сейчас,когда столько лекарств.
Когда Митька был малым,то при прививке спрашивала врача про статистику этой болезни-увидела её огромные глаза-"что вы-что вы-это 100% усыпление-не дай бог при этой болезни самим заразиться"-это слова ветеринара. sad.gif
Olesya
Галина Петровна СПАСИБО огромное за поддержку. Девочки и ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
К сожалению, Украинская почта не сказала откуда из Росии пришли переводы. Девочки, извините, что не могу назвать фамилии, но я безумно ВАМ благодарна.

СПАСИБО
Марика_!
Да, в свое время к нам в парке подошла женщина с молодым боксером. Подобрала в лесу. А он весь в точечках: начался демодекоз. Один врач ей тоже сказал, что легче усыпить , чем вылечить. Мы ей как могли, рассказали, что это не так. Потом она звонила, рассказала, что пошла к другому врачу, тот за месяца два, кажется, вылечил, и она отдала этого боксера в хорошие руки.
Кстати, врач очень грамотно ей рассказывал и про диету, и про кормежку вообще и тоже упор сделал на то, что демодекоз может развиться от неправильного питания. Я была приятно удивлена. А самое интересное то, что у этой женщины у самой демодекоз на ресницах! И тоже ей говорили, что лечение должно сопровождаться диетой и даже после выздоровления диету эту нужно соблюдать. И заражение и иммунитет здесь не при чем.
ejykof
Дай Бог малышу поскорее найти заботливых и любящих хозяев!!!
Olesya
Девочки, Яночка, Леночка Агафонова, СПАСИБО ВАМ ЗА ПОМОЩЬ.
Вчера весь день почти с 15.00 занималась делаи Добрыни вмсете с Анжелой. Он на новом месте, за городом. За ним ухаживают. Вчера были смотрины. Люди живут в часном секторе, но конечно просят подлеченного. Там ребенок школьница девочка, для нее. Мы так 100% пока не решили. Будем показывать еще людям.

!!!СПАСИБО ВАМ ЗА ПОМОЩЬ!!!!
Янка
Олесик, при пристройстве заключите договор, он не помешает.
Его образец я выкладывала в Правилах подфорума "Помоги найти хозяина".

Добрынюшке самых любящих мамок-папок!!! wub.gif
Olesya
Девочки, самая последняя информация.
У Добрынюшки уже две недели новый дом!!!
И еще, он перестал какатся. ТОлько приседать не любит при походах в туалет, но это такое..научится smile.gif

user posted image
lucky
уррррррррррааа наконец то и добрыни появилась мамка пусть поскореее выздоравливает biggrin.gif
Lara67
Большой любви этому малышу в новой семье! biggrin.gif
ejykof
Ну слава Богу, ребенок нашел новый дом, пусть все сложится у него замечательно.
Olesya
созванивалась с Юлей, говорит у добрыньки приступы были, правая сторона отказыват...он падает, пара секуню и все проходит...это когда он нервничает или набегается...

Я помню, что вроде у когото были такие проблемы. ПОДСКАЖИТЕ!!
Бусинка
какая-то неврология или сердце sad.gif sad.gif sad.gif Да, было ведь у кого-то с форума, а по-моему говорили, что сердце.. sad.gif
Olesya
Очень прошу ВАШЕЙ помощи. МОжет кто пост вспомнит?

СПасибо
Jekky
С сердцем надо на ЭКГ и рентген.Вообще-то в такой ситуации лучше с кардиологом проконсультироваться.
Бусинка
unsure.gif sad.gif Что гадать((( врача бы нам на форум профессионального!!! sad.gif
Flai
Олеся, вот похожая темка! Добрыня перенес большой стресс, сильное лечение, возраст наверное еще наложился, вот и ослаб малыш sad.gif http://forum.klopsiki.ru/index.php?showtopic=1202
Olesya
СПАСИБО девочки. ЧТОбы я без ВАС делала?????
Шарм
Может кальция не хватает или не усваивается. Тогда надо давать глицерофосфат и Витри. А при стрессе хорошо помогают капельки Кот Баюн.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.