Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мопсик, Мальчик , 2 Х Лет
Форум Клопсики-Мопсики > Доска объявлений > Помоги найти хозяина > Мы нашли свой дом!
Кsю
Отдам в хорошие и добрые руки мопса,2х летнего мальчика по семейным обстоятельствам. Сами из Новгорода Великого, приходиться уезжать в Москву, там держать собаку нет возможности. Мальчик добрый, умный, с характером , очень хорошо общается с другими животными ,любит детей,общительный, здоров и ухожен. Отдадим исключительно ответственным и заботливым людям , у которых были или может быть есть собаки, желательно даже чтоб именно мопсы…. Очень переживаем за будущее мопсика ,ищем достойных хозяев.Есть возможность , если не очень далеко, перевезти в другой город.Тел.8-921-201-15-61
Мопсовна
А нет ли фотки мальчика? И как зовут?
Кsю
сейчас есть только одна фота..вечером могу выложить еще..
вот здесь прикреплена... http://forum.kinologia.ru/index.php?showto...=0&#entry324787
Зовут Патрик, дома просто Пати
Мопсовна
НЕ могу посмотреть ссылку. Гости не могут просматривать фотки. Зарегиться не могу(
Кsю
чтот мне не получается суда закинуть фоточку...моку на мэйл скинуть
Мопсовна
Lesnaya_Yagodka@mail.ru
Мопсовна
ой-ой-ой) я влюбилась! красавец!
Кsю
да , и не говорите sad.gif
Мопсовна
А у Вас есть аська?
Кsю
да , конечно 318-573-965
Sparkle
http://forum.klopsiki.ru/index.php?showtopic=2292&st=0
ПРочитала весть пост - обрыдалась!!!! Там кстати есть фотки мальчишки этого
Sparkle
Ксю, я может чего-то не поняла, но зимой Вы же вроде переехали с мопсюшкой в Питер и ВАм удалось снять квартиру. Или это уже другой мопсик, разъясните? что-то я совсем запуталась
Кsю
да, год назад вставала угроза... но обошлось, мы остались в своем городе...
Flai
Юля (Мопсовна) - мальчик очень хороший rolleyes.gif Если у Вас получится с ним, то лучших ручек ему и желать не надо!!!
Ксю, добрый день это я Юля из Питера, мы с Вами переписывались...Все таки Вы решили отдать unsure.gif жаль конечно...Но Вы молодец, что ищите через наш форум.... smile.gif
Дай Бог мальчишичке обрести новую теплую и надежную семью!!! rolleyes.gif smile.gif
Sparkle
Может попытаться и в Москве найти квартиру, где можно мопсика держать? Хотя это и не мое дело, если Вы приняли уже взвешенное решение

Фото мопсика Ксю
http://forum.klopsiki.ru/index.php?act=Att...e=post&id=33405
Мопсовна
Flai, Юль, я очень на это надеюсь)

Но самое главное, чтоб у Патика всё было хорошо. пускай не с мамкой, пускай не со мной, но обязательно чтоб только хорошо!
Кsю
Спасибо за поддержку...сейчас ее катастрофичеки не хватает.Да , решила уже ... сами видите , что данная ситуация не первый раз возникает и я уже просто боюсь... и жутко себя виню , за то что так просчиталась, когда заводила мопсю...
Katja
...если постараться, то можно найти квартиру, куда пустят с мопсиком... unsure.gif
lucky
Кsю я судовольствием возьму вашего мопса тем более что хотела брать второго и мальчика у меня уже есть один мопсик взятый у Юли Flai если решите позвоните 4228979 меня зовут катя из Питера или на мыло lucky1984_06@mail.ru
мопсомама
Вот как здорово! Мамка нашлась.
lucky
мопсомама я буду только рада стать ему мамой тем более что осенью хотели брать мальчишку так уж пусть будет приёмыш который обретёт новый дом
Sparkle
biggrin.gif biggrin.gif будем ждать новостей smile.gif smile.gif малышу нужна любящая семья
Матрешка
Да, хотелось бы чтобы эта история закончилась хорошо!lucky удачи Вам! Ждем новостей. smile.gif
Flai
Девочки ну как дела???? smile.gif Ксю, выбор сделали???? Заец Ваш будет в надежных руках!!!! rolleyes.gif
lucky
спасибо матрёшка будем ждать и держать кулачки пустьу мальчишки всё будет хорошо
ТаТа)
Ох,какой красавец)моськой на моего оч похож)у меня он уже считай редкого окраса стал)будем держать всем форумом кулачки чтобы нашлась ему просто супер семья)) smile.gif
Olesya
Блин, а у меня фотки не открываются sad.gif
Но уверена, что он красвец.
Лаки ---ВЫ СУПЕР!!!!!
lucky
раз КSю не отписалась напишу я я с ней пообщалась в аске выбор она ещё не сделала но собирается отдавать к следующим выходным будем ждать известий от неё
даша супер
Ждём новостей !!!!!!
Кsю
поступает достаточно много звонков, выбираем старательно...скоро думаю определюсь, напишу.
Flai
Ксю - удачи Вам в выборе, обе девочки Мопсовна (Юля) и lucky (Катя) с нашего форума, очень порядочные и классные мопсомамочки. Они уже имеют опыт по выращиванию мопсюлей и все их тут знают!!!!

Главное, что бы выбор Ваш был верным... smile.gif Не спешите!!!!
Мальчику самых лучших, любящих и главное ответственных ручек!!!! smile.gif
даша супер
Цитата (Кsю @ 26.08.2007 - 16:47)
поступает достаточно много звонков, выбираем старательно...скоро думаю определюсь, напишу.

Удачи !!!!
ejykof
Да, самое главное не ошибиться с выбором
latsa
Ребенок нашел новых хозяев.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.