Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Писаемся
Форум Клопсики-Мопсики > Все о мопсах > Болезни собаки > Желудочно-кишечный тракт
Бусинка
Девочки! Моя черныша заболела- сказали, что простыла вчера стала часто присаживаться-писнет и все, а к вечеру даже сгусточек крови вышел. Врач нам сказал пить левомицетин по 1/2 таб. Говорит-простыла. Завтра пойдем сдавать ан. мочи...Тут еще и на глазике пятно-но оно вроде, уменьшается! Очень переживаю sad.gif
Olesya
sad.gif К сожалению ничего не могу посоветовть..Просто верю, что все будет ОК. ДЕРЖИТЕСЬ!
Марика_!
Пусть врач проверит, не пиометра ли это. Сгусточки выходят чаще при пиометре. При цистите последняя порция мочи с примесью крови (окрашена). А при цистите лучше не левомицетин, а фурагин, ампициллин.
Katja
А какой возраст у мопсюшки?...может это течка начинается(или рано ещё?)...Просто одна из моих девочек, когда течка только начинается - тоже часто присаживается писать(но с ней - ТТТ - всё в порядке) - потом всё в норму приходит и писаем, как обычно biggrin.gif
Flai
Катюшка! Масянечка зайка unsure.gif может на сырой земле сидела unsure.gif Согласна с МАрикой, ампицилина тригидрат - я сама пила при цистите sad.gif
Поправляйтесь скорее!
Бусинка
Девочки, большое спасибо! Завтра куплю , и еще проконсультируемся-а что не течка, просто рано, я думала, что течка...но Масе-то еще и года нет а только недавно весной была, в конце...
Будем лечиться, спасибо за поддержку!
mila
Конечно левомецитин это вчерашний день, его уже никто не назначает. Правильно вам подсказали - ампицилин, амоксицилин и т.п.
Бусинка
Сейчас уже все нормализовалось-кололи ампицилин и пили слабый отвар боровой матки! Ура! Спасибо за участие и ценные советы!
Буся
КАтюша!
Поправляйтесь!!! Из меня советчик по женнским заболеваниям не какой.. sad.gif сори.
Целуй моюевочку, если, что пиши на ящик!
Шарм
Бусинка, поправляйтесь!!! При цистите мопсятам хорошо помогает СПАЗМОЦИСТЕНАЛ, Милона-5 (человеческая аптека), ну и при запушенном фуразолидон!!! Можно все в комплексе давать!!! Еще можно 5-НОК.
Удачи, не болеть больше!!!
Sparkle
еще очень хорошо палин
Бусинка
Большое спасибо, девчат-все занесла в папочку- лечение Мопсиков (есть у меня такая в компьютере)...А еще есть-питание, досуг и уход, надеюсь, скоро будет- Советы по беременности...ну еще не совсем скоро...но мы ждем надеемся и верим.) Хочется понянькать внучат, ну и Любовь, ясно дело-они у меня активные мадамы, ждут не дождуться! )))))
Главное-поправляться и не болеть!Всем большое спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif
Olesya
И ВЫ ЧУР не болейте!!!! smile.gif
Jekky
Бусинка,не болейте больше smile.gif Я старой собаке лечила мочевой пузырь фурадонином.Помагало хорошо,но сейчас наверно и получше есть лекарства-это очень старое.
Здоровья девчонкам! rolleyes.gif
Боня
во проморгала темку unsure.gif
Бусинка (Катюш!), целуй Масянечку, ну и Бусеныша за компашку, чтобы не болели... air_kiss.gif
ну что такое, то глазик, то теперь цистит sad.gif
форумчане дельные советы надавали, я тоже думаю, что подпростыла - девчонкам переохлаждаться ну никак нельзя... wink.gif
укрепляйтесь, скоро осень!!!
Бусинка
Спасибо,Бонечка, Jekky,Олесюшка! 9heaven.gif air_kiss.gif
Матрешка
Здоровья малышке! Поправляйтесь и не болейте больше(да и меньше тоже не надо, ну их, болячки все)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.