Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мопсы Разные Бывают
Форум Клопсики-Мопсики > Все о мопсах > Выставки
Боня
не могу не показать wink.gif
забрела на сайт мопсов одной далекой страны, увидела мопса с Бэста необычных окрасов и вот думаю- что за окрас мопса?
выставка 22.09.2007г.
user posted image
user posted image
Боня
а на этой фото заинтересовал мопс, идущий с девочкой в зеленой футболке - обратите внимание на рост мопса, он ей по колено, по сравнению с другими мопсами - он высок dry.gif , сколько же он в холке?
и какие у них стандарты??? blink.gif
user posted image
Ирэн
Цитата (Боня @ 2.11.2007 - 23:43)
не могу не показать wink.gif

Даааа, чего только в мире не бывает. laugh.gif blink.gif blink.gif
Flai
Свет, наверное на первой фотке - мраморный мопс laugh.gif laugh.gif laugh.gif
А на второй - просто лань длинноногая, а не мопсик smile.gif wink.gif
Может стандарт меняется???????????? unsure.gif unsure.gif unsure.gif
Боня
Цитата (Flai @ 3.11.2007 - 00:12)
мраморный мопс laugh.gif laugh.gif laugh.gif

даже не знаю rolleyes.gif может быть...
видела, кстати, где-то леопардового окраса мопса, но уже не помню где wink.gif , надо в коллекцию необычных мопсов собрать! biggrin.gif
даша супер
М-да ! blink.gif
мопсомама
Света,на первой фотке самый обыкновенный брак(Я так считаю)
Я читала в книге,что при вязке мопсов чёрного и светлого окраса,может вылезти вот такая красота.
Хорошо хоть не в крапинку biggrin.gif
Бывают же щенки сильно зачернёные и которые потом не перецветают.
Jekky
У нас на прогулке есть мопс у которого вся голова черная и почти вся спина черная-хозяйка говорит-серебряный окрас unsure.gif
мопсомама
А что ей остаётся ещё говорить.
Боня
и у нас есть мопс странного окраса, есть даже его почитатели, говорят, боже мопс цвета "соль с перцем" так прекрасен biggrin.gif
ejykof
Окрас очень странный, даже и не знаю какого он цвета, причем на первой фото по моему даже этот мопс занял какое-то место?! huh.gif
Боня
Цитата (ejykof @ 3.11.2007 - 22:41)
по моему даже этот мопс занял какое-то место?! huh.gif

да, написано, что он-лучший в необычных окрасах tongue.gif
Евгения М.
Цитата (ejykof @ 3.11.2007 - 22:41)
Окрас очень странный, даже и не знаю какого он цвета, причем на первой фото по моему даже этот мопс занял какое-то место?! huh.gif

Я тоже так поняла что вроде что-то занял! blink.gif Причем мопсы на выставке еще и на шлейках!!! blink.gif
Julia-Margo
А мне нравятся и необычные мопсики. Очень симпотные. На моем компе мопся смотрится как коричневый сиам. Еще очень симпотно смотрится мопсик в центре рыжевато-коричневенький. biggrin.gif
mila
Если оркас красивый и идет мопсу, то мне тоже нравиться. Но это конечно не стандарт. Боюсь, что если такие окрасы будут появлятся чаще и станут обыденными, стандарт могут взять и изменить. А это может повлечь в породе еще большие генетические проблемы и анамалии, т.к. часто окрасы идут в паре с какими-нибудь плохими генами (например ген глухоты при каком-то окрасе у догов например).
Lata
я возможно старомодна и не новатор, но мне симпатичны мопсы стандартные ,такие как твой Боня wink.gif

хотя безусловно, если родилось такое пепельное чудо, то баловать и любить нужно сильно-сильно!
Глашуля
А мне нравится все необычное и интересное и удивительное! Посмотреть классно! а про то, что когда-нибудь что-то новое могут ввести в стандарт - так ведь мир движется, и если это будет красиво - почему бы нет? Почему нужно считать, что все новое всегда плохо? Хотя я тоже очень люблю именно бежиков и рыжиков! а выставка, где они на шлейках - может это не породный ринг, а что-тодругое7 Мало ли какие шоу существуют на свете! Или может это просто какая-то тренировка! unknw.gif
Natti
Тут по соседству тоже живет мраморный мопс....старенький уже...но мне больше нравятся обычные))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.