Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Девочка Моя Ушла
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > В память о наших друзьях...
Ирэн
Вот и все,нет слов,одна боль....Оборвался поводок(карабин)и оборвалась часть моей жизни.Прости меня моя малышка.
Flai
Ой Господи Ирэн.................я так Вам соболезную.....я не заю, да нет знаю, что нет слов которые могут вас утешить....так страшно.....я только могу плакать вместе с Вами....Малышка уже на Радуге....
Боня
Господи, ИРЭН- что случилось? я не верюююююююююююююююююю
как так? я плачу, просто навзрыд... cray.gif cray.gif cray.gif
у меня нет слов.... но почему????
такая конфетка и нет.... в это невозможно поверить...
держитесь, Ирэн...жаль рядом вас нет, обняла бы...держитесь....
Ирэн
Девочки это кошмар на яву.Стояли у дороги и вдруг она резко дернулась вперед,оборвался карабин и все даже не пикнула,ни кровиночки не было.Мой ангелочек ушел в секунду,а я я осталась,уже похоронили,в роще под сосной у ручья.Лоночка моя,девочка,прости.
мопсомама
Господи,какое горе!
Непередать словами.Ирэн держитесь! Очень соболезную!
Плачу вместе с вами.......
Боня
Цитата(Ирэн @ 25.12.2007, 21:05) *
Мой ангелочек ушел в секунду, уже похоронили,в роще под сосной у ручья.

пусть ей там будет хорошо, не корите себя... вы не виноваты, держитесь...
пишу, а слезы глаза застилают...
Загадочная комета

Ирэн, плачу с вами, представляю, как это тяжело. Держитесь, дорогая.
anoli
NET SLOW!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
seta
Ирэн, слезы катятся из глаз! Держитесь!
Julia-Margo
Ирен, милая, плачу вместе с тобой! Держись, так больно когда отрывается часть твоего сердечка, часть тебя самой. Всегда восхищалась твоей Лоночкой, такая красавица...
Ирэн
Девочки,милые спасибо вам,за все,за поддержку,за сочувствие.Но боже как тяжело,сегодня хуже чем вчера.Вчера был шок,а сегодня уже реальность,что нет рядом моей вертушки,славной крошки.Люблю ее ....
Jekky
Господи,горе какое.Держитесь Ирен.Плачу вместе с вами,это так тяжело..
SIMKA
Ирэн
пришла на работу, открыла сайт......боже мой........курю и плачу......
ваша девочка и с нами будет в наших сердцах.....ведь даже виртуально мы ее тоже любили cray.gif
пусть земля ей будет пухом.....
Лео
Ирен, нет слов, как жаль девочку. Держитесь,это нам здесь плохо, а ей уже хорошо. Помните кто-то из девченок писал, что собаки забирают на себя беду, предназначенную их хозяевам. И может уже где-то открывает глазки маленький комочек, который вам поможет пережить это горе.
CBeTo4eK
Нет слов, чтоб уменьшить боль от потери...
Говорят время лечит..
И есть надежда,что там, за чертой, мы все встретим своих близких и любимых, в том числе и четвероногих друзей..
На ум сразу пришла цитата, из прочитанной на днях книги Галины Петровны..:"И рвется нить..И болит душа...И кажется, что эта боль на века!...
Но где-то на свете уже живет махонький, забавный, несмышленый щенок, который только и ждет, когда откроется дверь и войдешь ТЫ, возьмешь его на руки, прижмешь к груди и скажешь: "Здравствуй! Я пришла за тобой!"... И все начнется сначала!..."
..Печатаю и плачу...
Крепитесь...
Боня
Цитата(CBeTo4eK @ 26.12.2007, 10:36) *
"И рвется нить..И болит душа...И кажется,что эта боль на века!...
Но где-то на свете уже живет махонький, забавный, несмышленый щенок, который только и ждет, когда откроется дверь и войдешь ТЫ, возьмешь его на руки, прижмешь к груди и скажешь: "Здравствуй! Я пришла за тобой!"... И все начнется сначала!..."

боже... как больно... но слова- золотые!
Ирэн, ваша беда в моем сердце второй день и не отпускает... даже спала плохо... крепитесь- мы с вами!
Захарова Г.П.
Они уходят он нас, унося с собой кусочек нашего сердца! Помню всех, кто покинул меня. Понимаю, что два века никто не живет, но привыкнуть не могу! Уповать надо только на то, что все в руках Божьих. Значит ее душа Богу зачем-то понадобилась. Значит она ТАМ нужнее, чем здесь. Надо только верить, что все мы встретимся на той стороне радуги и снова будем вместе и будем счастливы! Очень и очень сочувствую!!!!!
mopsofan
Ирэн,
Даже страшно себе представить... искренне сопереживаем...
Соняша
Ирэн!!! Господи, за что...
Просто не верится-любовалась на нёё недавно и ...
Нет слов, сижу и плачу...
Примите искренне мои соболезнования.
mila
Ирэн
Соболезную cray.gif Какая нелепая случайность. Держитесь.
Sparkle
cray.gif cray.gif cray.gif Нет слов, соболезную, держитесь!!!! cray.gif
Olesya
Ирен, плчу вместе с ВАМИ! Сама живу возле дороги..это мой вечный страх.
Держитесь!!!! Она там, на мосте радуги! Веселая и сильная! И она будет ждать!
Анюта
Ирэн
Второй день, начинаю читать и плачу....
... горе какое!
примити наши соболезнования... очень-очень жалко... плачем вместе с вами
Евгения М.
Господи,Ирэн,сочувствую!!! cray.gif cray.gif cray.gif Очень тяжело,когда теряешь кого-то близкого,преданного,любимиго.Не передать словами как больно и грустно!
Полностью согласна с CBeTo4eK,где-то уже живет щеночек,который ждет когда откроется дверь и войдете ВЫ,возьмете его на руки и больше никогда не раастанетесь!!!
Ирэн
Девочки спасибо,вам огромное give_rose.gif .Вот этот комочек счастья,сегодня купила и привезла,потому что очень пусто в доме и в душе без мопсика.Зовут девчушку Мона,Моночка,она сестра Лоночке по отцу,папа у них один и по матери тоже есть общие предки.Такое чувство что Лона опять вернулась,только маленькая совсем.Нам только два месяца.Вот мы. air_kiss.gif





И я опять с вами,все начнем с начала. give_rose.gif
Загадочная комета
Ирэн, не могу успокоиться до сих пор, и с возвращением. Пусть этот неугомонный комочек заполнит пустоту в сердце. Береги его. Тебя на форуме так не хватает с твоей жизнерадостью. Очень переживаю, сама испытала боль утраты.
Ирэн
Цитата(Загадочная комета @ 26.12.2007, 21:19) *
Ирэн, не могу успокоиться до сих пор, и с возвращением. Пусть этот неугомонный комочек заполнит пустоту в сердце. Береги его. Тебя на форуме так не хватает с твоей жизнерадостью. Очень переживаю, сама испытала боль утраты.

Спасибо,боль еще очень сильная,но пришла Моночка и стало чуть легче,как будто Лоночка вернулась,только маленькая.
Соняша
Ирэн! Моночка постепенно вернёт Вас к жизни!
И уже сегодня будет спать в обнимку с "мамой"!
Крепитесь, мы с Вами!
Боня
Ирэн, поздравляю с малышкой! give_rose.gif очень костистая пухляшечка! wub.gif
растите и радуйте друг друга! (ТТТ на вас!) air_kiss.gif

p.s. а как мама?
мопсомама
Ирэн, вы правельно поступили,что купили Мону.
Только так можно заглушить боль.
Мона,маленький кусочек счастья!
Ирэн
Цитата(Боня @ 26.12.2007, 21:50) *
Ирэн, поздравляю с малышкой! give_rose.gif очень костистая пухляшечка! wub.gif
растите и радуйте друг друга! (ТТТ на вас!) air_kiss.gif

p.s. а как мама?

Мама просто воспряла,весь вечер Монечку на руках проносила,плакала,а Мона эти слезы слизывала. blush.gif angel.gif
Боня
Цитата(Ирэн @ 26.12.2007, 21:58) *
Мама просто воспряла,весь вечер Монечку на руках проносила,плакала,а Мона эти слезы слизывала. blush.gif angel.gif

вы же, мои дорогие blush.gif , обнимаю ВАС! всё наладится, боль утихнет...всё будет ХОРОШО! air_kiss.gif
Ирэн
Боня,девочки спасибо. give_rose.gif
Flai
Ирэн air_kiss.gif air_kiss.gif Вы поступили совершенно правильно air_kiss.gif великолепная кроха она заполнит весь Ваш мир wub.gif Моночка красотка air_kiss.gif Лона на радуге и радуется за Вас rolleyes.gif Счастья Вам огоромного, пусть зая растет и радует васс мамой air_kiss.gif
Ирэн
Flai спасибо. give_rose.gif Девочка чудесная,очень самостоятельная,ласковая air_kiss.gif .Надеюсь все у нас будет хорошо. rolleyes.gif Лоночка тоже с нами и так будет всегда.
Бусинка
Ирэн, солнышко, очень очень очень...желаю вам чтобы у вас с малышкой было много счастья, радости и любви!!!
Утрата очень тяжела, я зашла на веточку и плакала, читая все посты девочек, слезы жгли глаза... cray.gif
... как хорошо, что есть маленький теплый комочек счастья, который появился у вас дома!!!
Такая лапочка, красавица! Знайте-душа Лоночки смотрит на вас с небес и радуется вместе с вами!!!! А потом когда-нибудь вернется в красивом и веселом щеночке вашей доченьки!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Простите, я даже клавиши не те нажимаю...
Боня
Ирэн, переходите в новую темку со своей крошкой! wink.gif
и радуйте нас фоточками почаще...
Ирэн
Цитата(Боня @ 27.12.2007, 9:13) *
Ирэн, переходите в новую темку со своей крошкой! wink.gif
и радуйте нас фоточками почаще...

Да,Вы правы. give_rose.gif
Бусинка спасибо. give_rose.gif
Ирэн
Новая темка-А вот мы,мы,мы...
seta
Ирэн, какая вы молодец, что приняли решение взять Моночку! Такой славный комочек счастья!
Olesya
Иду читать новую тему!! Ирэн ы мужественная очень!!
Дай бог ВАм и Вашей крохе!!
даша супер
Боже мой ! Нет слов ..............
Пампушка
Давно не заходила на форум, а сейчас увидела тему, прочитала и пришла в ужас. Ирэн, крепитесь, дорогая, и верьте, что вас разделяет только время. А сейчас у Вас есть маленький теплый комочек счастья, который поможет Вам и Вашим близким умерить боль утраты. Иду на Вашу новую темку.
Ирэн
Спасибо всем за добрые слова и сочувствие.Еще очень тяжело,но мы держимся.
Jane
Ирэн...Я тоже не очень часто стала заходить на форум, а тут появилась минутка, зашла и такое...Мои соболезнования по поводу первой мопсюши, сама прошла через такое же...Это жутко, и пустота внутри от осознания реальности...
И мои поздравления в приобретении новой малышки. Растите ее, берегите ее, замените все карабины, а еще лучше, пусть будет прицеплена на два сразу, от греха подальше...Она вернет вам улыбку на лицо и доставит множество принайприятнейших моментов. Удачи вам.
Ирэн
Цитата(Jane @ 1.1.2008, 22:47) *
Ирэн...Я тоже не очень часто стала заходить на форум, а тут появилась минутка, зашла и такое...Мои соболезнования по поводу первой мопсюши, сама прошла через такое же...Это жутко, и пустота внутри от осознания реальности...
И мои поздравления в приобретении новой малышки. Растите ее, берегите ее, замените все карабины, а еще лучше, пусть будет прицеплена на два сразу, от греха подальше...Она вернет вам улыбку на лицо и доставит множество принайприятнейших моментов. Удачи вам.

А как два карабина сразу? unsure.gif Если есть фото,пожалуйста покажите.Все будем покупать новое,на что надо обратить внимание при выборе аммуниции unsure.gif .Спасибо.
Звезда
Дорогая Ирэн, приношу Вам свои соболезнования в связи с потерей Лоночки! И очень рада, что вы обрели такую прелесть как МОНОЧКА!!! Дай Бог ей и Вам долгой и прекрасной жизни, здоровья!
Инга
Приношу искренние соболезнования... Как это тяжело! Держитесь! cray.gif
Вы сделали правильный выбор купив себе такую очаровательную мопсюльку!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.