Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите! Осложнения После Родов
Форум Клопсики-Мопсики > Все о мопсах > Беременность, роды, щенки от 0 до раздачи
Antonina
Здравствуйте! У нас проблема! Моя девочка родила во вторник 25 декабря. Первый день после родов собака чувствовала себя хорошо, кушала с аппетитом. А вчера и сегодня поносит, ничего не ест. Что делать??? Ситуация осложняется тем, что меня с ней рядом не было, роды принимали родители. Подробности родов не знаю, но роды прошли хорошо, без проблем с 2 до 7 утра родилось 7 щенков. Что делать!!! Что давать от поноса и может ли указывать этот симптом на что-то серьезное?
Анюта
Постарайтесь успокоится!!! Это сейчас самое главное!!!
Понос это не осложнение после родов. Это следствие того, что вы сделали, что-то не так.
Расспросите родителей, чем они поили, чем кормили собаку? Что сделали с последами, после рождения щенков?
Когда вы все это узнаете, напишите.
Пока не заставляйте ее кушать, напоите ее регидроном.
Молли
Понос может быть при поедании большого количества последов.
Анюта
Понос может быть, если мамочку напоили молоком, может быть, если ее просто перекормили после родов.

ejykof
Поправляйтесь быстрее!!!
ARLETA
Цитата(Antonina @ 28.12.2007, 14:56) *
Здравствуйте! У нас проблема! Моя девочка родила во вторник 25 декабря. Первый день после родов собака чувствовала себя хорошо, кушала с аппетитом. А вчера и сегодня поносит, ничего не ест. Что делать??? Ситуация осложняется тем, что меня с ней рядом не было, роды принимали родители. Подробности родов не знаю, но роды прошли хорошо, без проблем с 2 до 7 утра родилось 7 щенков. Что делать!!! Что давать от поноса и может ли указывать этот симптом на что-то серьезное?


Куда вы пропали? Как ваша собаня? А диарея действительно может быть от поедания больше 2-3 последов.
даша супер
Как дела ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.