Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Говорящие мопси"
Форум Клопсики-Мопсики > Все о мопсах > Выращивание щенка
Маффин
Ой, замучались! biggrin.gif Наша Феня,дочь блин Оленя, оказалась очень и очень говорливой! Ну ни одного действия,без Фениных комментариев! Ты ей слово-она тебе десять! И ругается,и ворчит и поёт и нямкает и чавкает, а на прогулку идти-туши свет, столько разных звуков издаёт-обалдеть!Я так понимаю-меня первой берите,меня! Ну не передать,словами,жаль нельзя запись сюда засунуть-ну не собачьи это звуки!!! Не гавки!!!! А именно какие то хитрые писки,визги, но с интонацией разной!!!Вот ты её ругаешь-а она бубнит что-то в ответ, хвалишь-пищит ещё-типа,ещё давай, когда ест-ням-ням-ням(реально,не вру!) А зевает........можно уписаться от смеха! Это все маси такие??? Или с возрастом пройдёт? rolleyes.gif tongue.gif
элайн
Клёпа у нас всё больше молчит ,зато Анька болтает за двоих ,у неё рот не закрывается. biggrin.gif
Василий
Ну разве это не классно!? Жду не дождусь, когда мопСоня начнет говорить smile.gif
Анюта
Мопсы говорят все biggrin.gif
Только некоторые говорят так, что бы ни кто не слышал wink.gif
Выражают свои мысли глазами и мимикой своих очаровательных мордашек tongue.gif
marinka 67
у нас ,когда ВЕО,вечером собирается на улицу спапой,так такие коментарии со стороны Баськи услышишь,будто напутствие дает.иногда аж рвется и рычит с повизгиванием.кушать когда накладываешь,так подлаивает,но шёпотом.
Olesya
Шрек в основной такой...молчаливый. Но у него разные интонации в похрюкивании, одни - когда радуется, другие - когда рассержен или злиться smile.gif
Захарова Г.П.
Мои все говорят: скворчат, скрипят, фырчат, пищат - лаем это назвать нельзя, это действительно разговор. И еще у меня некоторые девушки (Янка, например) умеют разговаривать, пардон, другим местом. Такие рулады иногда выдают - заслушаешься.
Марика_!
Ой, только сегодня утром обсуждали Марусины рулады по поводу объявления приглашения к завтраку! Это действительно надо записать! А после завтрака надо брать на ручки и смотреть в окно, чтобы Маруся рассказала, что она видит на улице. Бесподобные звуки! Да главное, у нас как диалог: я что-нибудь скажу, потом Маруся произнесет "А-бу-у-у-у! В общем, всех обсудим, кто куда пошел, свой он или чужой. biggrin.gif
Маффин
Очень прикольные мопсюки!! Хотим себе ещё!!!!! biggrin.gif (Может друг с другом говорить будут...) smile.gif
Гость_люблю мопсов!
А мой молчит,в основном. Это когда "на людях". все умиляются: "ах, какая ВОСПИТАННАЯ собачка".. ага-ага, зато мы ДОМА отрываемся. Недолго, правда: если кто мимо окна, не подумав, пройдет, или -не дай Бог - вообще разговаривать из соседей громко станет, то мой Джой разражается ТАКИМ недовольным лаем, что я всякий раз говорю ему "извините, что нарушил покой вашего дома" ..это из фильма про Японию и самураев, там еще герой, которого Чемберлен играл, умудрялся общаться с японцами при помощи всего трех слов на японском: "здравствуйте", "саке" и "я вас понимаю":-)! по крайнй мере, мне так после просмотра фильма показалось!!!

а так он не разговаривает. вообще. вероятно, считает ниже своего достоинства со мной общаться. только "АМОР" и все взглядом высказывает. ну что сказать - настоящий мущщина, блин!:-)
latsa
Сегодня случилось нечто невероятное. Боняша заметила на стене деревянную маску с изображением какого-то божества. Что случилось в тот момент с ребенком....ууу....Вы не преставляете! Она начала дико гавкать на это чучело, бегать кругами поджав хвост (ну Вывсе знаете КАК мопсы это делают), останавливаясь и опять возмущенно лая...Короче, вся семья была в ауте, а Боня ну очень долго ходила и фыркала на маску... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Маффин
Можете конечно не поверить,но маску нужно убрать! Собаки никогда не ошибаются, тем более с древними божествами шутить не стоит! А Боняшке-поощрительный приз -просто СРОЧНО надо выдать!!! А как же-охранница!!! biggrin.gif
latsa
Цитата (Маффин @ 21.07.2006 - 05:04)
Можете конечно не поверить,но маску нужно убрать! Собаки никогда не ошибаются, тем более с древними божествами шутить не стоит! А Боняшке-поощрительный приз -просто СРОЧНО надо выдать!!! А как же-охранница!!! biggrin.gif

Маффин маска-то из Тайланда привезена....Жалко выкидывать... rolleyes.gif
А охранник-бухтелкин и так вкусняшки есть каждый день тоннами.... laugh.gif
Лена
Может эта маска символизирует какого-нибудь злобного духа. Лучше от нее избавиться. А Боне премию выдать. smile.gif
latsa
Цитата (Лена @ 21.07.2006 - 05:12)
Может эта маска символизирует какого-нибудь злобного духа. Лучше от нее избавиться. А Боне премию выдать. smile.gif

Может....Хотя вряд ли) Я думаю ее все-таки напугал сам факт присутствия лица на стене) biggrin.gif Вот и дурковала малышка) laugh.gif
Маффин
Тем более,что из Таиланда,читайте литературу, тамошние знахари когда изгоняют злых духов нередко заключают их именно в сувенирные маски и продают туристам! ph34r.gif И не у каждого под рукой окажется такая отважная Боня! Жалко выкинуть-подарите тёще!!!Или "любимой" подруге,а масе пирожное (надеюсь тонна не понадобится!) biggrin.gif tongue.gif laugh.gif
Маффин
И вооще!!!! Вам что ЖАЛКО БОНЮ НАГРАДИТЬ???? Ищете тут отговорки всякие..... biggrin.gif tongue.gif
latsa
Цитата (Маффин @ 21.07.2006 - 05:24)
И вооще!!!! Вам что ЖАЛКО БОНЮ НАГРАДИТЬ???? Ищете тут отговорки всякие..... biggrin.gif tongue.gif

ДА уже, уже угостила вкусняшкой)))) biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Маффин
Воть! А то прям не допросишься,бедная Бонечка!!!! biggrin.gif tongue.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.