Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Важно! Предупреждение Заводчикам!
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Обо всем...
Янка
Мне прислали по аське:

Девочки (и мальчики) ЗАВОДЧИКИ!!!!!!
Будьте, пожалуйста внимательны и осторожны!!!!
Вот сейчас моя подруга мне сбросила
"...в собственной квартире была убита Лена Давыдова. Владелица питомника пекинесов..." Как мне сказали, это в МОСКВЕ произошло!
http://www.nn.ru/community/user/dog/?do=read&thread=422507&topic_id=7929748

Девочки, дорогие, будьте осторожны!!! Самый легкий предлог попасть в Ваш дом - это "хочу купить щенка!" Хоть газовый баллончик купите или электрошок!!!
Мопсовна
Я просто в шоке....
До чего уже народ изощряется.... то слесари, то сантехники..а теперь уже и до этого докатились....
Хотя..от этого никто не застрахован...

Присоединяюсь к Яниным словам! Всем держать нос по ветру, а хвост пистолетом!!!

А вот газовые балончики, не советовала бы, одно неловкое движение и собака может стать инвалидом (заявляю как дочка милиционера.)
Янка
Тогда электрошок...
ТаТа)
какой ужас!!!!!!!!!!!!!!Электрошок это да...и себя защитить поможет хоть как-то и собаку от людей и диких собак...
Анюта
Пока размещала сообщение, с Нижнего Новгорода прислали сообщение, чтобы снять одну собу с регистрации (у нас идет подготовка к выставке), я ей скинула ссылку. А она говорит, что это у них в Нижнем случилось, вчера хоронили. и это у них третий случай.

Янка
В любом случае - будьте БДИТЕЛЬНЫ и ОСТОРОЖНЫ!!!!!
Какая это трагедия и горе для семей погибших! sad.gif sad.gif sad.gif
Flai
Какой ужас cray.gif cray.gif Страшный мир.... sorry.gif Они, что же думают, что у заводчиков горы золотые....какое страшное творение ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!
Мопсовна
Девочки, а кто-нить знает, было ли что-то украдено с места преступлений?
если нет, то я тогда не понимаю цель этих событий...
Это что? Ненависть к животным? Или что?...
ТаТа)
Наверно эти уроды делают это в надежде что у заводчиков кучи денег от продажи щенков........слов нет...а еще говорят что животные дикие..ага,дикие животное под наздванием человек
Мопсовна
Цитата(ТаТа) @ 14.1.2008, 14:36) *
Наверно эти уроды делают это в надежде что у заводчиков кучи денег от продажи щенков........слов нет...а еще говорят что животные дикие..ага,дикие животное под наздванием человек



Да, усыплять таких "животных" надо!
ТаТа)
Цитата(Мопсовна @ 15.1.2008, 10:48) *
Да, усыплять таких "животных" надо!



полностью согласна!!!!
даша супер
Ужас!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.