Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Два Брата-акробата!
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Мопсовна
Во всём виноваты ветровки... Повезла Ирине деньги. Перешагнула порог её квартиры и попала в Рай. Мопсиный рай))) Замечательная хозяйка дома напоила меня чаем. А вокруг...масляные глазки, мягонькие шкурки, ласковые мопсюшки. Мыслей в голове никаких, мопс у меня уже есть и больше не надо пока. Дома вялотекущий ремонт, сарай, одним словом. И вдруг...из вольера извлекается чудо. Длинноногое, стройное... мопс. Это чудо обнимает меня за шею и начинает самозабвенно целовать.
Я растаяла...Итог, думаю, всем понятен.
Итак (БАРАБАННАЯ ДРОБЬ) встречайте!
ИРМИЛЬ УЛЬВИН МИЛАГРО ПРЕСТИЖ!!!
Дома просто Улик.

Родился Улик 6.10.07.

Папа: Янтарный Лев Яша Нафтес
Мама: Ежевичка Ягодка Мартинка.

Вчера первый раз побывал на улице, побегал 10 минут по снегу и попросился на руки.
С Честером пока отношения сложные. Не принимает он Улика, но надеюсь, что всё встанет на свои места. И они будут спать дружной кучкой.

Немного фоток:

Кошу лиловым глазом


Снимай халат!!!




Братья))




Мама и внук)))))


Идём гулять


Честер! Не съем, так понадкусываю!!!


Ещё минутку и я проснусь. Честер.


Люблю повеселиться, особенно поесть!!!
Ирэн
Мопсовна мои поздравления!1 clapping.gif clapping.gif Это судьба,для Вас родился Улик и Вы его нашли. friends.gif Малыш замечательный. air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif Где ж бродит моя вторая мопся... unsure.gif
Мопсовна
Цитата(Ирэн @ 21.1.2008, 15:35) *
Мопсовна мои поздравления!1 clapping.gif clapping.gif Это судьба,для Вас родился Улик и Вы его нашли. friends.gif Малыш замечательный. air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif Где ж бродит моя вторая мопся... unsure.gif


Спасибо большое))
Ваша мопся Вас обязательно найдёт!!!
Jekky
Мопсовна,это СУДЬБА! wub.gif Малыш замечательный,а с Честером они обязательно подружатся.
SIMKA
Ура Ура!!!! Цемки шкодному мальчугану, у важному мужчине Честеру!)
омопсячивание на форуме набирает обороты!!!
Ирэн
Даа здорово! rolleyes.gif
Мопсовна
Цитата(Jekky @ 21.1.2008, 15:41) *
Мопсовна,это СУДЬБА! wub.gif Малыш замечательный,а с Честером они обязательно подружатся.


Спасибо! Я очень надеюсь на дружбу. А то Честюк от него на диванах спасается, Улик пока не может туда запрыгнуть.

Цитата(SIMKA @ 21.1.2008, 15:44) *
Ура Ура!!!! Цемки шкодному мальчугану, у важному мужчине Честеру!)
омопсячивание на форуме набирает обороты!!!



Омопсячивание--это болезнь!!! И заразная!!!
Янка
Юлечка, милая, я еще раз тебя ПОЗДРАВЛЯЮ!!! И очень тобой ГОРЖУСЬ!!!!!! wub.gif
Честер потихоньку привыкнет!!!!!! Подружатся и всё будет ОК!!!!!!!!
Растите здоровенькими, живите дружно!!!!!!!! А там, гляди, и третий подтянется.... biggrin.gif
Мопсовна
Цитата(Янка @ 21.1.2008, 15:53) *
Юлечка, милая, я еще раз тебя ПОЗДРАВЛЯЮ!!! И очень тобой ГОРЖУСЬ!!!!!! wub.gif
Честер потихоньку привыкнет!!!!!! Подружатся и всё будет ОК!!!!!!!!
Растите здоровенькими, живите дружно!!!!!!!! А там, гляди, и третий подтянется.... biggrin.gif



Спасибо, дорогая)
Пока мы воздержимся)
Боня
какая прелестная новость! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! give_rose.gif везет же некоторым... rolleyes.gif
какой мальчишечка- вау angel.gif
а с Честером подружатся, он просто не понимает... был один- единственный и любимый столько времени, а тут какой-то карапуз появился и его тоже все целуют и любят - он ревнует, приглядывается! это пройдет! wink.gif
Загадочная комета
Какая замечательная новость! clapping.gif
Наши поздравления вашей дружной семье rolleyes.gif
Теперь у вас вдвойне веселее будет, это же здорово!
mopsofan
Поздравляем! Один мопс - хорошо, а два - уже очччень хорошо smile.gif
P.S. а черепашку съели? или выменяли на маленького Улика? biggrin.gif
Flai
Юльчик!!!!!!!!!!!!!!!! ЙЕссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс!!!!!! Зайка какая же ты умничка air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif give_rose.gif како мальчик - зайчик сладкий air_kiss.gif give_rose.gif МОЛОДЕЦ!!!!! как я люблю когда у появляется в семье еще мопсик air_kiss.gif и Честик скоро поймет, какое это удовольствие гоняться с малым!!! air_kiss.gif Улик слампомпулик!!!! drinks.gif
Соняша
Поздравляем Вас!
Мопсы прелестные - а Вы просто красавица!!! smile.gif
Мопсовна
Цитата(Боня @ 21.1.2008, 20:02) *
какая прелестная новость! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! give_rose.gif везет же некоторым... rolleyes.gif
какой мальчишечка- вау angel.gif
а с Честером подружатся, он просто не понимает... был один- единственный и любимый столько времени, а тут какой-то карапуз появился и его тоже все целуют и любят - он ревнует, приглядывается! это пройдет! wink.gif


Спасибо! Вчера они так носились у меня. Ураганом по квартире! А Честер... он ворует у мелкого косточки..))))
Лео
Ну и что? Господь велел делиться! Вот Честер и воостанавливает справедливость.
Мопсовна
Цитата(Загадочная комета @ 21.1.2008, 22:07) *
Какая замечательная новость! clapping.gif
Наши поздравления вашей дружной семье rolleyes.gif
Теперь у вас вдвойне веселее будет, это же здорово!



Оксана, спасибо)

Цитата(мопсофан @ 21.1.2008, 22:15) *
Поздравляем! Один мопс - хорошо, а два - уже очччень хорошо smile.gif
P.S. а черепашку съели? или выменяли на маленького Улика? biggrin.gif



give_rose.gif
Черепашка пока дома у меня) Скоро переедет в новый дом!

Цитата(Flai @ 21.1.2008, 23:30) *
Юльчик!!!!!!!!!!!!!!!! ЙЕссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс!!!!!! Зайка какая же ты умничка



Юльчик, спасибо за тёплые слова))

Цитата(Соняша @ 21.1.2008, 23:50) *
Поздравляем Вас!
Мопсы прелестные - а Вы просто красавица!!! smile.gif



Спасибо give_rose.gif

Цитата(Лео @ 22.1.2008, 10:26) *
Ну и что? Господь велел делиться! Вот Честер и воостанавливает справедливость.



Да если бы справедливость.Он эти кости никогда не ел. Терпеть их не мог... А теперь жадность)))
Янка
Юль, такая же фигня - Тайс стал кушать сушку - от жадности (пока Веня переходил на натуралку, было 1 кормление сушкой), а Вольтя даже ряженку спёр у маленького!!! Во как!!!!! А уж сыр даю или отбитые куриные шейки - то по старшинству - Вольте, Тайсу, Вене, и обязательно клички говорю вслух.

Вот такие они, жадюги маленькие. В плане еды даже самые дружные мопсы - каждый сам за себя (я по-другому не встречала и не слышала, может, есть какой нежадный мопс? Тогда извиняйте!)
Мопсовна
Цитата(Янка @ 22.1.2008, 11:04) *
Юль, такая же фигня - Тайс стал кушать сушку - от жадности (пока Веня переходил на натуралку, было 1 кормление сушкой), а Вольтя даже ряженку спёр у маленького!!! Во как!!!!! А уж сыр даю или отбитые куриные шейки - то по старшинству - Вольте, Тайсу, Вене, и обязательно клички говорю вслух.

Вот такие они, жадюги маленькие. В плане еды даже самые дружные мопсы - каждый сам за себя (я по-другому не встречала и не слышала, может, есть какой нежадный мопс? Тогда извиняйте!)



Вот-вот! Честику теперь и косточки нужны и игрушки..)))) Жаба душит))
Sparkle
Юля!!!! Поздравляю с такой замечательной новостью!!!! Улик - сладкий малыш!!!!! А Честер скоро его полюбит и будет заниматься активным воспитанием!!!!
Мопсовна
Цитата(Sparkle @ 22.1.2008, 13:48) *
Юля!!!! Поздравляю с такой замечательной новостью!!!! Улик - сладкий малыш!!!!! А Честер скоро его полюбит и будет заниматься активным воспитанием!!!!



Спасибо! Да, вот не мешало бы Честеру заняться его воспитанием, а то, чувствую, ковёр уедет на пмж на дачу...))))
Мопсовна
Девочки, милые, спасибо за такие тёплые слова!

Раскрою все карты... Когда я его принесла все были в шоке...Честер, бабушка, мама, Лёша..... Но самое страшное у мамы аллергия..С Батоном-то она как-то свыклась уже..но стоит чуть накопиться шерсти, то всё, уноси готовенького... Одним словом, очень испугалась за мамино здоровье.. Улика, конечно жалко, но мама-это мама...
Прорыдала всю ночь, всё утро.... Утром отпросилась с работы, позвонила вся в соплях Ире, сказала, что привезу обратно...Спасибо, Ире, что поняла меня... Ревела, как белуга...
Собрала все вещи Улика, а я ведь миски ему купить успела, игрушки... Вызвала ненаглядного с машиной... Короче, сидела на Уликовых чемоданах.... Звоню маме на работу..они там все рыдают...
Поговорила с мамой... Она говорит, что надо оставлять... Она ещё с первого момента говорила, что надо оставлять, но я её не слушала, страшно мне за неё было...
Сейчас ношусь с тряпками, подбираю всю шерсть, проветриваю комнаты...
Мама, у меня героическая женщина give_rose.gif
Сказала, что к Честеру привыкла и к Улику тоже привыкнет...
Я говорю поменьше с ним тискайся...а они только и занимаются, что целуются да обнимаются))
Лео
А я читала, что есть такой метод лечения аллергии "клин клином", но по моему это в том случае, когда аллергия вызвана психосоматикой. В любом случае Ваша мама действительно героическая женщина. Возможно, что любовь к мелкому шкоде позволит ей избавиться от аллергии. В жизни всегда есть место подвигу и чудесам!
Янка
Юльчик, теперь понятно, в кого ты такой светлый человечек!!! В мамочку!!!!! wub.gif
Вы умнички!!!!!! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Jekky
Дай Бог здоровья маме air_kiss.gif Будем надеятся,что все будет хорошо.
Ирэн
Дай Бог Вашей маме здоровья и чтобы все у Вас наладилось. give_rose.gif
Боня
вот это история... unsure.gif
я даже сначала расстроилась, а в конце рассказа, выдохнула- ну слава,богу! ребенка оставили! yahoo.gif
дай бог, здоровья маме! give_rose.gif
Мопсовна
Девочки, спасибо!

Маме всё передала! низкий вам всем поклон от неё за поддержку и такие хорошие слова)

Пишу этот пост, а на коленях Улик спит. Честер в другой комнате околачивает.
Улик--это электровеник. Всё ему надо на зуб проверить! Кушает хорошо.
Гулять пока не гуляет. Точнее на улицу мы его выводим, но дела свои он там пока не делает. Почему не знаю...
Сейчас я на больничном, буду почаще его на улицу выводить: после каждого сна и еды, пусть привыкает.
Улик-чудо! Сладкий мальчик. Спит, конечно, со мной)
Масянька
От все души, поздравляю!
Малыш просто чудо!!!
Мопсовна
Цитата(Масянька @ 23.1.2008, 19:50) *
От все души, поздравляю!
Малыш просто чудо!!!


Спасибо) give_rose.gif
Flai
Юлёк rolleyes.gif передай пожалуйста твоей маме от меня низкий поклон wub.gif настоящая любящая и понимающая мама wub.gif Дай ей Бог здоровья и душевного спокойствия, должно быть у вас все хорошо wub.gif по другому и быть не может!!!!
Мопсовна
Цитата(Flai @ 23.1.2008, 22:22) *
Юлёк rolleyes.gif передай пожалуйста твоей маме от меня низкий поклон wub.gif настоящая любящая и понимающая мама wub.gif Дай ей Бог здоровья и душевного спокойствия, должно быть у вас все хорошо wub.gif по другому и быть не может!!!!



Юльчик, золотая моя, спасибо)
мопсомама
Цитата(Мопсовна @ 22.1.2008, 23:17) *
Девочки, милые, спасибо за такие тёплые слова!

Раскрою все карты... Когда я его принесла все были в шоке...Честер, бабушка, мама, Лёша..... Но самое страшное у мамы аллергия..С Батоном-то она как-то свыклась уже..но стоит чуть накопиться шерсти, то всё, уноси готовенького... Одним словом, очень испугалась за мамино здоровье.. Улика, конечно жалко, но мама-это мама...
Прорыдала всю ночь, всё утро.... Утром отпросилась с работы, позвонила вся в соплях Ире, сказала, что привезу обратно...Спасибо, Ире, что поняла меня... Ревела, как белуга...
Собрала все вещи Улика, а я ведь миски ему купить успела, игрушки... Вызвала ненаглядного с машиной... Короче, сидела на Уликовых чемоданах.... Звоню маме на работу..они там все рыдают...
Поговорила с мамой... Она говорит, что надо оставлять... Она ещё с первого момента говорила, что надо оставлять, но я её не слушала, страшно мне за неё было...
Сейчас ношусь с тряпками, подбираю всю шерсть, проветриваю комнаты...
Мама, у меня героическая женщина give_rose.gif
Сказала, что к Честеру привыкла и к Улику тоже привыкнет...
Я говорю поменьше с ним тискайся...а они только и занимаются, что целуются да обнимаются))



Ваша мама,золотая женщина!
Дай бог,ей здоровья побольше.
Мопсовна
Цитата(мопсомама @ 25.1.2008, 20:58) *
Ваша мама,золотая женщина!
Дай бог,ей здоровья побольше.



Спасибо give_rose.gif
Мопсовна
Девочки, как приучить ребёнка делать все дела на улице?
А то он просто ходит и дышит свежим воздухом, а все дела делает дома на газетке))

Вот несколько фоток)


Снежная возьня

Эххх...упряжку бы)))




Честер Ульвину: "Друг мой, на улице вот так делать надо! Учись, сынок!"
Ирэн
Здорово как гуляете rolleyes.gif .А в туалет обязательно научится,Честер подскажет как надо. wink.gif А сколько Улику сейчас?Кстати красное ему к лицу. biggrin.gif
Flai
Юль, через пару дней начнет делишки делать, а сейчас он мир познает, ему все жутко интересно и отвлекаться ему на такие мелочи как пописы и каки лишнее rolleyes.gif air_kiss.gif А если серьезно, утром нацепила бегом одежку (его в это время) можно маме доверить на руках поотвлекать, или разговорами отвлекала, что бы раньше меня на пол не спрыгивали. Бегом на улицу, там приспичит писнуть, захвати вкусняшку и хвали как делишки сделал...так же вечером после кормежки, в охапку и гулять, обычно минут через 10 приспичивает! Скоро капулик все поймет! Вон какой учитель у него классный, ножку как высоко поднимает rolleyes.gif yahoo.gif


Юлик, я с твоим ветом не согласна, у Честика нет лишнего веса acute.gif прелесть какая фигурка air_kiss.gif Т.Т.Т. на ВАС!!!!
Янка
Юльчик, у тебя Честер - ну настоящий, КЛАССНЫЙ, УХОЖЕННЫЙ, СЫТЫЙ БАТОН!!!!!!!!!!!!!!!!!! так что с весом у него - самое оно для мопса-кобеля!!!!
Юль, честно, не могу сказать, когда Улик приучится - Тайсон ну ваще никак не врубался, что надо делать дела на улице, а не дома. Но как только Вольтя появился - сразу - как отрезало!!!!! Они ж мартыхи, собезъянничает обязательно за Честиком. Вот Веня на примере двух старших СРАЗУ стал писать-какать на улице - только утром не дотерпливает, пока я одеваюсь, прям в жилетке - писает-какает на пеленку smile.gif
Привыкнет, не боись!!!!!!!!

Фотки суперские!!!!! А вот ты, дорогая моя, на больничном, и что-то не тепло оделась - колготочки, а где ватные штаны с начесом??????? spiteful.gif Покусаю!!!!! girl_devil.gif rofl.gif
Боня
Цитата(Янка @ 26.1.2008, 10:55) *
Честер - ну настоящий, КЛАССНЫЙ, УХОЖЕННЫЙ, СЫТЫЙ БАТОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Согласна good.gif
а писать со временем научиться от старшего братика, дайте ему обвыкнуться, понять, зачем же его мама на улицу водит?

p.s. мы тоже в малявиках долго домой носили - "всё своё ношу домой, вдруг пригодится?" biggrin.gif
Мопсовна
Цитата(Ирэн @ 25.1.2008, 22:29) *
Здорово как гуляете rolleyes.gif .А в туалет обязательно научится,Честер подскажет как надо. wink.gif А сколько Улику сейчас?Кстати красное ему к лицу. biggrin.gif


Ульвину сейчас 3 с половиной месяца!

Цитата(Flai @ 25.1.2008, 22:29) *
Юль, через пару дней начнет делишки делать, а сейчас он мир познает, ему все жутко интересно и отвлекаться ему на такие мелочи как пописы и каки лишнее rolleyes.gif air_kiss.gif А если серьезно, утром нацепила бегом одежку (его в это время) можно маме доверить на руках поотвлекать, или разговорами отвлекала, что бы раньше меня на пол не спрыгивали. Бегом на улицу, там приспичит писнуть, захвати вкусняшку и хвали как делишки сделал...так же вечером после кормежки, в охапку и гулять, обычно минут через 10 приспичивает! Скоро капулик все поймет! Вон какой учитель у него классный, ножку как высоко поднимает rolleyes.gif yahoo.gif


Юлик, я с твоим ветом не согласна, у Честика нет лишнего веса acute.gif прелесть какая фигурка air_kiss.gif Т.Т.Т. на ВАС!!!!



Юльчик, спасибо) Да, ты права, надо потихоньку его к улице приучать. а то он встаёт и первым делку в прихожку несётся, на газетку)) А надо мне его на улицу таскать... и с вкусняшками делать все дела..))

Цитата(Янка @ 26.1.2008, 10:55) *
Юльчик, у тебя Честер - ну настоящий, КЛАССНЫЙ, УХОЖЕННЫЙ, СЫТЫЙ БАТОН!!!!!!!!!!!!!!!!!! так что с весом у него - самое оно для мопса-кобеля!!!!
Юль, честно, не могу сказать, когда Улик приучится - Тайсон ну ваще никак не врубался, что надо делать дела на улице, а не дома. Но как только Вольтя появился - сразу - как отрезало!!!!! Они ж мартыхи, собезъянничает обязательно за Честиком. Вот Веня на примере двух старших СРАЗУ стал писать-какать на улице - только утром не дотерпливает, пока я одеваюсь, прям в жилетке - писает-какает на пеленку smile.gif
Привыкнет, не боись!!!!!!!!

Фотки суперские!!!!! А вот ты, дорогая моя, на больничном, и что-то не тепло оделась - колготочки, а где ватные штаны с начесом??????? Покусаю!!!!!


Ульвин ну никак пока не хочет обезьянничать!! Ходит на улицу гулять, с другими собаками поиграть..А домой приходит с прогулки и на газетку сразу..))

Яна, это вообще-то не колготки, а спец массажные штаны! Худеем-с))

Цитата(Боня @ 26.1.2008, 14:35) *
Согласна
а писать со временем научиться от старшего братика, дайте ему обвыкнуться, понять, зачем же его мама на улицу водит?

p.s. мы тоже в малявиках долго домой носили - "всё своё ношу домой, вдруг пригодится?"


Вот-вот, и мы хозяйственные...всё в дом))
Flai
Юлик, Ульвика с маленьким Днем Вареньеца air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif пусть растет послушным, красивым и здоровным мальчиком!!!! give_rose.gif
Боня
ой, и мы с Боней поздравляем малявика с маленьким днем вареньица! drinks.gif
пусть растет послушным, красивым и здоровым мальчиком! give_rose.gif
Кира
ох, прелестюхинские какие! tongue.gif
Захарова Г.П.
Этим мальчишкам уже по 3 года. Вот сейчас было бы интересно на них посмотреть. Сейчас это должны быть полностью сформированные кобели.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.