Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ну Как Же Им Покакать?!
Форум Клопсики-Мопсики > Все о мопсах > Беременность, роды, щенки от 0 до раздачи
Варя и Женя
Уважаемые мопсоводы
Flai
Подавайте курсом бифидобактерин и масло вазилиновое - тепленькое, можно и в попку немножко закапывать!!! Вместо темы, лучше домашний кальценированный творог, кашки на молоке плюс индейку вареную....я думаю надо сбалансировать питание и стул наладится!!! rolleyes.gif Удачи Вам и Вашим малышам!!!! air_kiss.gif
Анюта
Варя и Женя, вы малышек своих глистогонили?

Бусинка
Девченки, а вообще в идеале щеники сколько раз в день какают?
Боня
Варя и Женя, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С МАЛЫШАМИ! give_rose.gif
здоровья им и мамочке! friends.gif
а я думаю, куда же вы пропали?
знакомьте нас с вашими карапузами... и папу хотелось бы узнать, если не секрет... wink.gif
Варя и Женя
Спасибо
Боня
ужасно конечно всё...что с вами произошло... sorry.gif
но всё, наладится! не переживайте! удачи вам!!!

папу мы вашего знаем, очень надеялись, что вы к нам придете ( запали вы нам! wink.gif ), а вы выбрали другого!!! кстати, Ведеонис-кобель моей заводчицы из клуба и питомника, про который я вам же и рассказала по телефону biggrin.gif !!!
во как бывает! biggrin.gif
Flai
Катюш (Бусинка) в идиале какают каждый раз после сна(еды)!!!!!!!!! Но очень много но! В первый раз у Дануси молоко было пожирнее, и малыши какали чаще, второй раз какали раз по пять - шесть в сутки, животики были мягкие, их это не беспокоило!!!!
Варя и Женя
Боня (Света,если не ошибаюсь?),я как бы и рассчитывала на Боню,но мой муж нашел на сайте Елены Козловой Ведеониса и сказал:только его.Очень он ему понравился,ну я и не стала возражать.То Что и вы оттуда- поняла из сайта,там ведь Бонины фотки.
Боня
ваш выбор - ваше право! wink.gif
здоровья вашей Вареньке и её деткам!
мопсомама
Очень грустная история!
Очень хочется,на деток взглянуть.Подрастут покажите.....плиз..
Мне ваша Варя очень приглянулась,вот думала,что повяжете с Боней и я себе девочку возьму.
Анюта
Варя и Женя, как у ваших малышей дела?
Бусинка
Юлечка, спасибо! give_rose.gif

Варя и Женя, грустно, что так с мамочкой получилось, но ничего, слава Богу, все это кончилось и прекрасно , что растут маленькие внучки!!!Ну как вы, раскакались? Бифидумбактерин вообще всем в этом плане помогает)
Варя и Женя
Нет,нет и нет!Не желают они какать. Прогнали глистов,добавляю немного вазелинового масла,но все бесполезно.А что,может жирность молока поменять,сейчас они тему пьют,но можно и пожирнее купить.А бифидумбактерин какой,медицинский?И поскольку давать?А так кушают хорошо,играют,животы как барабаны.
Flai
Женя, бифидобактерин купите в человечьей аптеке, и расчитайте по весу норму для малышей, если что звоните мне я из Питера скину сейчас телефоны в личку, помогу Вам норму подобрать! Молочко давайте 6% добавляя туда желток и мед!!!! Получится состав близкий к маминому молочку!!!! Им надо флору наладить и начнут сами какать! Удачи маленьким!!!! Пусть скорее, все Вам, закают сами rolleyes.gif air_kiss.gif
Молли
Для нормальной работы кишечника рекомендую ветеринарный препарат "ВЕТОМ". И Иммунитет у собак повышает!
Боня
согласна, попробуйте бактерии, что девочки посоветовали!
а ещё, очень хорошая вещь - вот эти бактерии! очень хорошо нормализует микрофлору! good.gif
http://www.avena.sp.ru/new1.htm#Ламинолакт
мопсомама
Цитата(Молли @ 7.2.2008, 20:22) *
Для нормальной работы кишечника рекомендую ветеринарный препарат "ВЕТОМ". И Иммунитет у собак повышает!

Можно мне спросить? Зачем малышам Ветом.
Ветом применяют при интеритах, кищечных инфекциях и при поносах.
Может я не права,но они и так не какают.
Молли
ВЕТОМ - высушенная биомасса бактерий BACILLUS SUBTILIS. Точно так же как и бифидумбактерин представляет собой живую массу бифидобактерий. Ветом применяли в подобных случаях. Результат положительный.
мопсомама
Ну,незнаю.Вам видней,главное,что бы небыло хуже.
Я его применяла от поноса и знаете,тоже работает ,на ура!
Варя и Женя
Всем спасибо за советы,со вчерашнего дня даем бифидумбактерин,результата пока нет....
Боня
ну чтож такое???
может вам с ветом каким проконсультироваться??? не дело столько дней не какать...
волнуюсь за вас...
Bella
У нас тоже проблема с каканьем, хотя кушаем только мамку. Сегодня 20 дней.
Один раз в день в лучшем случае. Бифидум тоже давала, однократно.
Мне приходится буквально выдавливать, как пасту.
Попку мажу топленым маслом, собаченку держу двумя руками вниз головой и выдавливающими движениями добиваюсь какашки.
Ужас какой-то! Они пищат. Кошки на писк сбегаются. smile.gif
Еще делаю массажик смазанной маслом пипеткой с толстым кончком.

Скажите, плиз, как мамкин рацион скорректировать, чтобы детки лучше какали?
Боня
а чем мамочки питаются?
Анюта
Варя и Женя
Четыре дня не какать... они у вас постоянно плачут?
Если вы не видите, как они какают, может за ними всё убирает мама?

Bella, в этом возрасте щеночки начинают сами какать.
Давайте кефир мамочке, но кефир только свежий, т.к. не свежий кефир крепит.
Варя и Женя
Я очень надеюсь,что сейчас будем переходит на более грубую пищу,может и наладится дело
Bella
Мамочка у нас кефир не пьет, молоко вот снова стала пить, а то тоже не пила с середины беременности.
Сама какает будь здоров! Кушает мясное, то курица вареная, то мясо, то печенку с геркулесом или другими хлопьями...
Деток начинаю прикармливать, может полегчает. smile.gif
Варя и Женя
Поздравьте нас!Вроде как процесс пищеварения потихоньку налаживается.Бифидум и кашки сделали свое дела,так что малышня теперь справляется сама,без клизмы.Ура!А вот и они-страдальцы.
Bella
Зайки!:)
У нас такие же.
Боня
ну слава богу!!! friends.gif
мягких животиков малышам! wink.gif
Flai
Варя give_rose.gif air_kiss.gif ой как хорошо!!!! Т.Т.Т. на Вас!!!!! Пусть какают наздоровье!!! air_kiss.gif Такие мосики сладкие!!!! air_kiss.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.