Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Девочка, Примерно 10 Лет...
Форум Клопсики-Мопсики > Доска объявлений > Помоги найти хозяина > Мы нашли свой дом!
Янка
Читаем ссылку:
http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=21;...3073177;start=0

За правдивость истории ручаюсь.... Если че - поможем? sad.gif
Боня
ну что творят люди, а??? girl_devil.gif
уму непостижимо- выбросить больную собаку... sad.gif
а ведь ещё недавно, эта девочка приносила кому-то радость... ну почему???

p.s. мне кажется, что ей больше 10 лет....
Янка
Копирую с Клауса:
Всем доброго утра от Мотички!
Мы уже два раза погуляли! При свете дня она явно видит лучше, потому что когда погуляла и решила что "ВСЕ, ХОЛОДНО, БЛИН" подошла ко мне и попыталась подпрыгнуть, чтобы я взяла ее на руки

А теперь у меня вопрос к тем кто знаком с породой (и ветеринару тоже надо будет его задать): могло ли ее так раздуть, из-за того, что она долго не ела, а потом добрые люди в подъезде стали ее кормить, а она как показала практика, хочет есть ВСЕГДА. Я ей утром дала полбанки консервов (300 гр примерно), она их проглотила (именно так), а сейчас когда мы пришли с прогулки она опять тербует есть, но я конечно не поддаюсь, поэтому ей пришлось идти спать на голодный желудок. Так вот там в подъезде могли решить раз ест значит голодная, а она в связи с некоторым отсутствием зубов, еду не ест, а заглатывает, и людям могло показаться, что она жутко голодная, а она МОПС, готовый есть 25 часов в сутки (копирайт AnnaWolf).
Может клизьма нам поможет!

да, и еще. Я вчера дала ей капсулу ультра адсорба (уголь), и хочу Вам сказать, сегодня один из боков (правый), выглядел на много меньше и ровнее! Вот я и задумалась, что может ничего страшного, может просто перекорм...

Поиски еды






От себя: по виду не 10 лет... старше.....Но собака имеет право на счастливую старость!!!
Ждем новостей. Деньги пока никуда не присылать, спасибо!!! Как только узнаю - куда-кому - свистну сразу!

mopsofan
Яночка, ждемс от вас новостей! Впрочем, как всегда.
Flai
Прямо слезы текут....ну как так можно....она же любила и верила..... cray.gif sorry.gif Лапа бедненькая, Яночка пиши, всем чем смогу сразу помогу.... sorry.gif ей надо нежные терпеливые ручки, дожить свои мопсячии годики в любви....
Захарова Г.П.
Девочки, что там со старушкой? Кто знает, напишите?
Янка
Девочка в новой семье, кушает, гуляет, проявляет характер.
Бока спали. С туалетом есть проблемы - не приучена к улице.
А так всё нормально.
СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
мопсомама
Ну и слава богу!
Хоть старость пройдёт достойно.
ТаТа)
жуть какая!!!!!!!!Слава богу ребенок нашел дом...ура! clapping.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.