Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новички!
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Обо всем...
Ангелочек
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла[attachmen
t=4439:06012008_002_.jНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаПривет! Очень рады что к вам попали, примите нас в свою дружную компанию? Зайку маленькую зовут Фанечка, в апреле нам будет 2 годика.
Боня
и мы рады с вами познакомиться! wink.gif
присоединяйтесь! give_rose.gif

только предложение, заведите темку в веточке "вот мы какие" и рассказывайте и показывайте вашу девочку! будем очень рады!
мопсомама
Мы тоже рады знакомству!
Добро пожаловать, в наш дружный коллектив!
Ангелочек
Ок, так и сделаю!
Margosha
Привет Ангелочек hi.gif , привет Фанечка hi.gif .Принемаем, принемает, очень тоже рады, присоединяйтесь. Фенечка симпатяшечка, миленькая, примиленькая девонька give_rose.gif .
Загадочная комета
И от нас приветики give_rose.gif
Присоединяйтесь к нам clapping.gif
Ангелочек
Цитата(Ангелочек @ 18.2.2008, 23:42) *
Ок, так и сделаю!

Спасибо, только не Фенечка а Фанечка(Фаня)
mopsofan
Добро пожаловать Фанечка
Гость_Ангелочек_*
Цитата(Ангелочек @ 20.2.2008, 18:53) *
Спасибо, только не Фенечка а Фанечка(Фаня)

А подскажите где я могу задать вопрос касающийся медицинского аспека?
Xamzat
Гость_Гость_Ангелочек_*_* - Собствено тута
http://forum.klopsiki.ru/index.php?showforum=5


Может быть даже здесь
http://forum.klopsiki.ru/index.php?showforum=4
Ле а
Привет! Мы новенькие. Очень хотим в вашу замечательную мопсячью компанию. Принимаете? hi.gif Я - Лера, мой мопсёныш - Денди. give_rose.gif
Вот таким малышом-глазастиком мой мальчик появился у меня в жизни и стал самым любимым, дорогим, родным... wub.gif

mopsofan
Цитата(Ле а @ 23.2.2008, 12:59) *
Привет! Мы новенькие. Очень хотим в вашу замечательную мопсячью компанию. Принимаете? hi.gif Я - Лера, мой мопсёныш - Денди. give_rose.gif
Вот таким малышом-глазастиком мой мальчик появился у меня в жизни и стал самым любимым, дорогим, родным... wub.gif


Добро пожаловать Лера! Рады знакомству!
А это что любимая игрушка Денди? biggrin.gif Мой как видит такую игрушку, то сразу прячется biggrin.gif
Ле а
Цитата(мопсофан @ 23.2.2008, 13:03) *
Добро пожаловать Лера! Рады знакомству! А это что любимая игрушка Денди? biggrin.gif Мой как видит такую игрушку, то сразу прячется biggrin.gif


Спасибо! Я тоже очень рада! Да вот такая у нас любимая игрушка, Денди её с самого раннего детства просто обожает. Может вот так сидеть и держать её в зубах, как сигарету. Эту игрушку мы ласково зовём "груша". yahoo.gif



Xamzat
Видно эту грушу ей в попу не сували... smile.gif Боялась бы точно. А у моего такска любимая игрушка...игрушечная.....Когда в зубах...эт всё...торба...грызёт...рычит и всё такое smile.gif
Ле а
Цитата(Xamzat @ 23.2.2008, 14:37) *
Видно эту грушу ей в попу не сували... smile.gif Боялась бы точно.


Xamzat, неа, такого не делали, это точно. nea.gif
Flai
Лера, привет!!!!! air_kiss.gif air_kiss.gif give_rose.gif Замечательны глазастик air_kiss.gif Фотка с клизмочкой чудесная drinks.gif Рассказывайте больше и фоток тоже friends.gif
Ле а
Flai, привет и большое спасибо! rolleyes.gif Денька, как и все мопсики, очень весёлый, заводной, забавный ребёнок... Но иногда бывает и так - мы грустим... unsure.gif


Боня
Лера, здравствуйте! очень рада, что вы к нам присоединились... rolleyes.gif
у вас красивый мальчик Данди! give_rose.gif сколько ему? и кто его мама-папа?

и еще, перемещайтесь в другую веточку "вот мы какие" - заводите свою и Данди...
а то вас тут не все видят wink.gif
mopsofan
Цитата(Ле а @ 23.2.2008, 21:55) *
Xamzat, неа, такого не делали, это точно. nea.gif



Ну вот и здорово biggrin.gif
Margosha
Привет Лера, приветик Денди wink.gif . Присоединяйтесь, красивенький мальчишка air_kiss.gif air_kiss.gif ,фотка с клизьмой супер. good.gif
Ле а
Боня, Margosha, большое спасибо, нам очень приятно! wub.gif Перемещаемся в веточку "Вот мы какие" и продолжаем общение. good.gif
ольга мопся
И мы знакомиться: Я Оля, а песа Фома Свен
Боня
Цитата(ольга мопся @ 12.3.2008, 0:13) *
И мы знакомиться: Я Оля, а песа Фома Свен

Оля, рады что вы к нам пришли, присоединяйтесь! give_rose.gif
перемещайтесь в другую веточку "вот мы какие" - заводите свою и рассказывайте о малыше и о себе! friends.gif
малыш- прелесть! rolleyes.gif
Настёна-и-Бонечка
Подскажите, пожалуйсто, сейчас действительно в документы придумывается просто двойное имя на определенную букву или все по старому имя+ кличка мамы и папы???
ольга мопся
на сколько я знаю, 2-3имя + название питомника
Настёна-и-Бонечка
а ясно, просто раньше было так: давали букву (Я - Ядвига) и добавляли клички мамы и папы ( Элси Хан) и собаку в итоге звали Ядвига Элси Хан

..а сейчас беру щенка и удевилась, что по другому....ой, а можно ещё вопрос : а прививку от бешенства лучше делать вместе со второй общей или в 6 мес.???
ольга мопся
Расскажу как делала я, но лучше посоветоваться с заводчиком или ветеринаром,
1. делала заводчица
2. в 4 месяца делала я,
3. бешенство делала я в 9 месяцев
если правильно вспомнила, то так
тут можно почитать, что девочки говорят
http://forum.klopsiki.ru/index.php?showtopic=8454
http://forum.klopsiki.ru/index.php?showtopic=7778
Настёна-и-Бонечка
Спасибоsmile.gif..просто заводчица уж больно сюсюкает...
Настёна-и-Бонечка
Ой, и снова я с вопросамиsmile.gif) я забрала уже Бонечку, сегодня будет вторая ночь...сколько в сутки должен какать щенок, которому 1 месяц и 3 недели??? в первый день она три раза покакала ( в период с 20:00 до 23), а за сегодня всего один раз с утра...это из-за смена мены места?? а ещё она чешет ножки, что это может быть?? прыщеков нет, всё чистенько.....
ольга мопся
Поздравляю!
Наш сколько раз кушал, столько и какал!
А на счет чесания ножек, кормите пока тем, чем кормила заводчица,
и наблюдайте за изменениями кожи
Настёна-и-Бонечка
Мы так и кормили, как заводчица...
ольга мопся
может, действительно, небольшой стресс от переезда...
Настёна-и-Бонечка
прыщики были от пластыря всетаки, а вот подташнивание, от кефира или творога....как его дала, так сразу снова стало подташнивать...а так мы в полном парядке..кушаем за обе щёки, играем и спим...в туалет теперь ходим как надо....осталось только рацион подобрать.
какой должен быть рацтон у 2-х месячного щенка??
ocharovashka
Здравствуйте! Мы, Ольга и Монти, из Владимира. Очень приятно будет пообщаться, принимайте в кампанию Нажмите для просмотра прикрепленного файла

ольга мопся
Добро Пожаловать Ольга и Монти!
Открывайте свою страничку в разделе Вот мы какие,
показывайте и рассказывайте про вашего любимца!
monnokini
Всем привет, Мы тоже хотим к Вам присоединиться,
ольга мопся
Добро пожаловать monnokini,
открывайте свою страничку,
рассказывайте и показывайте вашу красотку!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.