Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Басяк Киевски
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Xamzat
Вот мой мегазверь. Убийца-разрыватель. Вес 100 кг. Мешечная маса необьятная. Гроза всех питбулей, стафов и всего подобного. spiteful.gif Особая бойцовская порода собаки была выведена в аду методом злости, алчности и ненависти к всему живому на планете. diablo.gif Он исчьядье ада...порождёный аццкой сатаной. diablo.gif Прикус мегачелюсти сильнейший...вычесляется в 50 мегаатмосферах. На счету сотни загрызеных злобных мух, комаров и и злых людей. spiteful.gif Тонами исчисляется сотни замученых аццкой силой мягких и не мягких игрушек. girl_devil.gif Защитник нашего дома, защитник нашей абители......и так представляю вам Баса. diablo.gif В определёных кругах его знают под кличкой Басяк, Басятина, Бася-колбася. И так люди...прикланяйтесь...он здесь...бойтесь его и уважайте. З.Ы. По секрету вам скажу...с ним сюсюкатся незя...он злится очень от такого...ну оно и понятно...он же пацан ё моё smile.gif

Вы всмотритесь в его взгляд. Какой он пронизаный аццким огнём. Вы думаете он добрый? Нееет....он вас гипнотизирует что бы потом diablo.gif


Он всегда на стороже, всегда готов к атаке...будь перед ним злой человечишка иль злой африканский бык.


Он незнает что такое сон...он всегда бодрствует.


Посмотрите в его глаз правый, там отблески аццкого огня мести и ярости.


Его взгляд блуждающий в даль веками, он зделан из стали и крови огненой.


Вы думаете он спит? Аааа ошибаетесь...это физподготовка...очередное упражнение...отжимание от пола.


Обратно вы подумали что он спит? Буга-гааа вы обратно ошибаетесь...это он медитирует перед смертельной битвой с ордами мягких игрушек.


Ладно блин...выкупили...спит он блин...спит. Бойцам тоже отдых надобно. smile.gif


Чёёё???? Непонял...хто тута...шо надо блин?


А это мой первый и любимый мегазверь, чёрная, в темноте невидемая, сплошная когтистая порода кошки..называется порода Дворовой Пум.












Боня
ну наконец-то, мы видим очаровательного Басечку clapping.gif УРА!!!
ох уж этот мопсопапа rolleyes.gif , наговорил на ребенка... ни в одном глазу я не увидела угрозы... wink.gif
совершенно хорошенький мальчишечка give_rose.gif
SIMKA
Славный мальчуган! и ничего не из ада а оч. даж нежный, мягонький ангелочек pleasantry.gif
Xamzat
Эт вам так кажется...он на самом деле мегазверь smile.gif

Кстати...на второй фоте я...С таким лицом блин...это я фильм смотрю "Горбатая(Голубая) Гора"...ну знаете...про голубых ковбоев smile.gif

З.Ы. Фильм бомба кстати...советую глянуть smile.gif
Пампушка
Ну слава Богу! Появился в наших рядах и разбавил стройный хор сладких женских голосов мопсопапа, да еще с таким чувством юмора! crazy.gif Мальчишка -- супер! Уже боюсь!.. Привет Украине (исторической родине) из Пензы! clapping.gif
Ирэн
Ооооой какой мальчишечка angel.gif ,хорошенький до жути wink.gif biggrin.gif Кошка тоже хороша,на пантеру похожа. pleasantry.gif А папа у нас шутник rofl.gif .
Jekky
Ой,какой хорошенький мегазверь wink.gif Басяка-супер малый wub.gif А кино видать и ему нравится-вон как внимательно смотрит. smile.gif
Margosha
Все то вы наговариваете biggrin.gif , симпатяшечка, милашечка, очеровашечка и просто маленький славненький малыш wub.gif wub.gif wub.gif .
Xamzat
Да я вам говорю...это чисто боец...Вы знаете сколько в среднем живёт мягкая игрушка...Не более 3 дней...!!!
Боня
Цитата(Xamzat @ 28.2.2008, 19:48) *
Да я вам говорю...это чисто боец...Вы знаете сколько в среднем живёт мягкая игрушка...Не более 3 дней...!!!

так если вы ему показываете тааакиииее фильмы про голубых ковбоев (фильм- бомба, по вашим словам!) так какая реакция должна быть на такие фильмы у настоящих мальчишек??? biggrin.gif

вы ему про любовь показывайте, тогда игрушки рвать не будет... а любить их будет friends.gif
Xamzat
Так он же и есть любимый Басяк...и он любя убивает мягкие игрули smile.gif

З.Ы. Давайте уже на ТЫ обращатся...а тот как то неудобно...ко мне на ВЫ...а я себя старым начинаю чуствовать smile.gif
Загадочная комета
Хамзат, привет! Ребёнчишка прелесть!
А мягкие игрушки даже у ангелов не живут более 3х дней.
Фото супер, не зря так долго ждали.
Боня
Цитата(Xamzat @ 28.2.2008, 21:10) *
Давайте уже на ТЫ обращатся...а тот как то неудобно...ко мне на ВЫ...а я себя старым начинаю чуствовать smile.gif

ну почему же старым??? это уважительно... wink.gif
мопсопапы у нас в почете friends.gif


Цитата(Загадочная комета @ 28.2.2008, 21:20) *
А мягкие игрушки даже у ангелов не живут более 3х дней.

ой, а кто же мой тогда??? у нас все живы... ни одной не порвали и детки жили... все игрушки - живы!
Загадочная комета
У вас наверное просто игрушки крепкие и качественные.
mopsofan
Мопсопапке с его питомцем наше Одесское троекратное УРА!!! biggrin.gif
Замечательный малыш в любящей и заботливой семье rolleyes.gif
Чудесны фотки. Действительно долгое ожидание фоток себя оправдало.



Цитата(Загадочная комета @ 28.2.2008, 22:31) *
У вас наверное просто игрушки крепкие и качественные.

Просто все мопсы по характеру абсолютно разные (как люди) ИМХО. У нас за все время малый только погрыз ножки от стола (хорошие- дубовые) biggrin.gif Но мы ему не запрещали, т.к. кроме этих ножек и своих игрушек ничего не испортил wink.gif . А мы недавно были в гостях, а там такса и я по простоте душевной оставила открытую сумку на полу, так все мои вещи по всей квартире потом 1,5 часа собирали (кое- что было безвозвратно съедено)
biggrin.gif
мопсомама
Ждали,ждали,наконец то дождались rolleyes.gif
Ну очень,красивый рубёнок give_rose.gif
Цуловать его,обязательно и любить крепко,крепко air_kiss.gif
Stasia
Ой, думала умру!!! запугали... Xamzat, и как вам не страшно с таким зверем по улицам ходить:)))))))
Прекращайте парню такие фильмы показывать, а то еще больше озлобится spiteful.gif
air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif
Соняша
Басяк Ваш просто прелестный ребёнок! wub.gif wub.gif wub.gif
mopsofan
Xamzat,
а я проморгала, что вы уже и на прогулку выходите give_rose.gif , как рубенок себя ведет сейчас на прогулках?
Lata
КАКОЙ СЛАДКИЙ РЕБЁНОК!!!! на моего Бонечку в детстве мордочкой похож ! чмоки чмоки его air_kiss.gif , маленькие такие милые !!! а большие -ещё больше любимые !
Xamzat
ДУБЛИРУЮ ОТЧЁТ О ПЕРВОМ ВЫГУЛЕ.
ВЧЕРА БЫЛ ПЕРВЫЙ ВЫГУЛ БАСЯКА
Отчёт:
Вышли в часов 6 вечера. Одели ошейник. Он пять минут вообще немог понять что происходит. Люди все зыркают на него как на игрушку....каждый норовился подойти и потрогать. Бас же в свою очередь вёл себя спокойно...начал нюхать всё вокруг...пытатся лизнуть...Мы конечно были на чеку с женой...я всё врмя говорил незя. На поводке он неслушался...но впринципе ишёл за нами либо впереди. Каждый бардюр был для него непреодолимы препятствием...каждая трещинка на асфальте вызывали у него то ли страх то ли интерес...Вообщем двинулись мы колоной к супермаркету...так как в планах было зайти в зоомагазин...Вёл себя спокойно...по пути следование колоны к нам навстречу вышели два мужика подпитые и с пуделём маленьким...Я соотвествено воизбежания проблем взял его на руки...при подходе к нам мужики начали улыбатся и спрашивать...а чё эт вы собаку забираете...пущай побегают познакомятся...Я ему было хотел обьяснить шо незя ешо...но в моей крови бурлил алкоголь (малая доза. мамиы ДР праздновали)...вообщем я и сморознул что это специально выведеная порода бойцового мопса...очень опасная порода...да настолько что если укусит за руку то по колено отхватит. Мужик конечно в осадок...ибо я с детства брехуном качественым был...сказал на полном серьёзе и с серьёздным лицом. Вообщем он сразу своего пуделя взял в охапку...и тута жена невыдержала и начала смется...соотвествено я тоже. Мужик понял что шучу...вообщем обьяснил ему что ещё нельзя контактов с собакой чужой никакого. Вообщем выдвинулись мы колоной далее...головной в колоне ишёл Басяк...я за ним и замыкающая была моя жена. Я с гордым лицом проходил мимо людей. И все улыбались нашему Басяку...но что самое противное было...то что на него смотрели как на игрушку. Добравшись до нашего зоомагазина...Басяк как истеный партизан-разведчик начал обследовать близлежащую територию на наличия вражеских вкусняшек. Так как пахло там всем нечеловеческим деликатесом. Но так как я командир...я ему недавал команды на уничтожение вражины вкусной...Люди в магазине чуток выпали в осадок от того что пришло такое чудо...кто то сказал что красивый малышь..кто то шо то шепнёт...кто то пробывал его погладить. В этот момент я понял...мы суперзвёзды...и чуял нутром что ещё минут десять и у Басяка начнут брать автографы....Вообщем целью нашего рейда в зоомагазин было 1) Познакомить с продавщицами (все знакомые и милые женщины) 2) Купить топлива для нашей машины убийства (кошки) 3) На чё то собачье потратить денег. Итог: купили рулетку на 5 метров для Басяка, купили ножницы маникюрные для собачих ногтей. Обрезать пока небудем..так как посоветовали сначало прийти в нашу вет. клинику дабы посмотреть как обрезают малому его собачьи ногти. Далее: исполнив свой государственый долг..мы колоной выдвинулись обратно..Басяк гордо воседал у меня на руках...поводок по полу ёрзал...Отойдя от нашей изначальной цели (зоомагазина) я вспомнил что забыл купить сигареты. Вернулся...когда возвратился через 2 минуты...я увидел гурбу местных продавщиц (два человека)...мило ухмыляясь и предпринявшую погладить Басяка. Я как командир нашей роты подошёл...спросил как он им...и далее выдвинулись далее. По пути следсвтия колоны...Басяк уже полностью оклимался...твёрдо и уверено ишол вперёд...по пути пытаясь обнюхать от асфальта до какашек...Ну соотвествнено мною был дан чёткий приказ "Нетрогать, некушать и всё такое". В итоге мы благополучно дошли до места нашей постонояной дислокации. Басяк как домашний пёс был безумно рад возвращению...настолько рад что кинулся кусать, лизать, рычать, гавкать на всех и всё ....а на лице улыбка...и на моём...и на его...и на жены и вообще на всех кто был в гостях и наших родителей.

Вообщем отчёт отписал....теперь жду от вас каких либо советов, упрёков и всё что мне поможет в будущем.
Ле а
wink.gif Какой Бася классненький, просто чудо-мальчик! А мега-зверь - это про кого? blink.gif Ааа, понятно, мопсопапа фильмов насмотрелся. biggrin.gif
Flai
Xamzat. ну просто действительно супер-пупер страшный зверь!!! laugh.gif wub.gif good.gif Пост как всегда суперский, малыш прелестьи кошарка мне нра оч!!!! wub.gif А там где только, что проснулся - такая нежная и теплая фотка!!!! air_kiss.gif
Здорово смотреть, как они растут air_kiss.gif
Stasia
Отчет потрясающий, ждем следующего;)))))
Xamzat
Да невопрос...зделаем следующий потрясающий отчёт...так мы гулякаем...но просто...никаких событий...бегает рядом...переодически путается под ногами. Буду уже потихоньку учить его. Ща я его при подходе к бровке всегда останавливаю...неслушается чуток дёргаю...Эт кстати полезно что бы собака на дорого не выбегала а останавливалась перед бровкой...
Таня и Шаня
Цитата(Xamzat @ 29.2.2008, 16:37) *
В этот момент я понял...мы суперзвёзды...и чуял нутром что ещё минут десять и у Басяка начнут брать автографы....

Отчет замечательный. Но мне момент про автографы понравился больше всего.
Конечно, такой чудесный малыш. Можно и автографы попросить.
Xamzat
У нас новая привычка...У Басяка проснулись сексуальные потребности...теперь он насилует свою мягкую игрушку в виде таксы... smile.gif писюнковый злодий блин smile.gif
Ирэн
Цитата(Xamzat @ 3.3.2008, 13:17) *
писюнковый злодий блин smile.gif

rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Xamzat
Вот вам подруги смешно....а я боюсь что после совместного просмотра "Горбатая (голубая) Гора" его после игрушек потянет не в ту сторону smile.gif
Боня
Цитата(Xamzat @ 3.3.2008, 13:17) *
писюнковый злодий smile.gif

умора с вами... rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Цитата(Xamzat @ 3.3.2008, 16:16) *
боюсь что после совместного просмотра "Горбатая (голубая) Гора" его после игрушек потянет не в ту сторону smile.gif

а вы мысленно представьте, что вашу мягкую таксу зовут к примеру Люся... и тогда всё ОК! biggrin.gif
и Бася любит Люсю friends.gif
mopsofan
Цитата(Боня @ 3.3.2008, 17:53) *
умора с вами... rofl.gif rofl.gif rofl.gif


а вы мысленно представьте, что вашу мягкую таксу зовут к примеру Люся... и тогда всё ОК! biggrin.gif
и Бася любит Люсю friends.gif

Света rofl.gif
Xamzat
Так я чё и имею виду...что вот я назову Люсей таксу....а Люся у меня есть уже (лягушка в аквариуме...Южноафриканская Шпорцевая Лягушка-альбинос)....но ладно..назову Люся...а себя как потом называть*?*? Маруся? Или ладно...допустим не меня...так ногу что ли....
Jekky
На ногу не давайте скакать tongue.gif иначе он посчитает,что он главный wink.gif
Боня
Цитата(Xamzat @ 3.3.2008, 20:17) *
Так я чё и имею виду...что вот я назову Люсей таксу....а Люся у меня есть уже (лягушка в аквариуме...Южноафриканская Шпорцевая Лягушка-альбинос)....но ладно..назову Люся...а себя как потом называть*?*? Маруся? Или ладно...допустим не меня...так ногу что ли....

как я с Люсей не угадала то... sorry.gif , ну ладно пусть будет, просто МАРИЯ! biggrin.gif
да не в этом дело, как я погляжу... wink.gif что-то вы за свою честь побаиваетесь похоже laugh.gif
ай-яй-яй, как на вас фильм повлиял pleasantry.gif

ну если у ребенка будет подружка, то вы, а тем более ваши конечности, думаю, ему будут не нужны wink.gif
мопсомама
Светик,я над вами просто угараю rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Светик респект!!! drinks.gif
Ирэн
Цитата(Боня @ 3.3.2008, 20:27) *
ну если у ребенка будет подружка, то вы, а тем более ваши конечности, думаю, ему будут не нужны wink.gif

Подружка имеется в виду не живая,(игрушка),а то вы подумаете не то. blush.gif wink.gif pleasantry.gif
Боня
Цитата(Ирэн @ 3.3.2008, 20:45) *
Подружка имеется в виду не живая(игрушка),а то вы подумаете не то. blush.gif wink.gif pleasantry.gif

да-да, отличное пояснение...подружка - это игрушка такса по имени "просто Мария"! blush.gif
Ирэн
Цитата(Боня @ 3.3.2008, 20:56) *
игрушка такса по имени "просто Мария"! blush.gif

clapping.gif rofl.gif rofl.gif
Xamzat
Моя мама каждый день плачит...у неё слёзы рекой льются из-за Басяка блин. Ну представте...захожу вчера вечером в комнату...Басяк баловался с мамой...она его любит...и почему то доцей называет smile.gif Вообщем захожу...а у неё слёзы...глаза такие мокрые и красные от слёз. Я ж и спрашиваю..."я непонял...чё за проблемы блин"...А мама говорит..."Глянь на него"...и давай хлопать в ладоши....Басяк резко вскакивает...и начинает гасать по комнате что бешанный....хвост и задницу поджимает...ухи назад...и пошёл сопя гонять...а глаза аж чуть не вылазят...потом остановится...и как то задницей начинает прыгать...в право в лево...в право в лево...Вообщем столько эмоций у малого....А мама всё плачит и плачит...слезами заливается...и смеётся блин истерически...и по конец просто смеятся неможет и просто плачит и плачит от смеха smile.gif Вот такие вот дела девушки.
А ещё я вчера его выводил...думал пройду так се...неспеша...всё равно спешить некуда...Вообщем идёмс мы....идёмс...все соотвествено как по команде вокруг улыбатся начинают...серые лица в улыбках..Вы такое видели? А я теперь постояно как выгуливаю его вижу это. Вообщем на встречу идёт група школьниц...лет по 14 блин...И одна из них как начала верещать (в прямом смысле слова)...короче вся толпа к нам с Басяком...дотрагиватся не давал конечно...но чё то пытались поговорить с ним.....а он от этого гула аж хвост сначало поджал...Там одна так от какого то себе интересного чуства верещала...что и я бы испугался smile.gif
Ирэн
Я где то читала,что когда мопс так бегает(поросячьи бега),то он так показывает что счастлив clapping.gif .Вот в теме фотоконкурс,Мона в разгар таких бегов,счастье выплескивает. rolleyes.gif
Xamzat
А эт по другому как СЧАСТЬЕ не назвать smile.gif
Боня
Цитата(Xamzat @ 4.3.2008, 12:33) *
она его любит...и почему то доцей называет smile.gif

плачу.... от ваших рассказов! rofl.gif

веселая у вас семья! молодцы! friends.gif
mopsofan
Цитата(Xamzat @ 4.3.2008, 15:59) *
А эт по другому как СЧАСТЬЕ не назвать smile.gif


Да , кстати, а вы в голосовании на конкурсе участие приняли? wink.gif
Xamzat
Да да...вот сёдня и проголосовал...Ток непомню за кого!!! Но этого человека я в форуме невидел...фотка там прикольная...помоему 3 сверху...


ЛЮДИ...КОЛЕГИ...МОПСОЛЮБИТЕЛИ ПОМОГИТЕ!!!!
1) Напишите что должно быть в аптечке первой помощи для малого!!! От всех случиях...ОТРАВЛЕНИЕ, ПЕРЕГРЕВАНИЕ, ЗАМЕРЗАНИЕ И ВСЁ ЧТО НАДО ПРИ ВЫЕЗЕД НА ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ - на дачу, - на море, - на прогулке, - на ночёвке, - на прогулке в лесу, поле, озеро, море, река. Был бы благодарен за советы. В ближайшее время буду всё это скупать и вмещать в спец-ящик.
2) От клещей...и блох припараты и ошейники.
mopsofan
Xamzat, а вы вроде заказывали книгу Галины Петровны. У меня, к сожалению, нет, но я думаю там должен быть перечень мопсячьей аптечки???
Ирэн
Да в книге есть перечень аптечки.Вот коротко переписала:
1.Перевяз.материалы(бинты,вата,лейкопластырь
2.Инструменты(градусник,шприцы одноразовые(на 1мл,на 2мл.,на 10мл.)
3.Сульфокамфокаин(при сердечной недостаточности,анафилактическом шоке)
4.Кордиамин(стимулятор центральной нервной системы и сердечной деятельности)
5.Новокаин(местное анастезируещее)
6.Анальгин в ампулах(обезболивающее)
7.Но-шпа
8.Тавелгин или супрастин (от аллергии)
9.Гентамицин или линкомицин(антибиотик)
10.Уголь активированный.
11.Смекта,фосфалюгель.
12.Тетрациклиновая глазная мазь.
13.Йод,зеленка,перекись водорода,любая мазь с антибиотиком,марганцовка,масло вазелиновое.
Xamzat
Отпишите пожайлуста:
1) Какой градусник покупать
2) анафилактическом шоке (Что это?) И сердечная недостаточность...признаки какие?
3) стимулятор центральной нервной системы и сердечной деятельности - Признаки какие?
4) Для чего НОШПА?
5) Гентамицин или линкомицин(антибиотик) - В каких случиях?
6) Смекта,фосфалюгель. - Для чего?
7) Уголь активированный - Для чего?

По поводу книги...ща нету возможности купить. Жена на сесии...10 марта у отца ДР, 11 марта у брата ДР, 15 марта у меня ДР, 9 апреля у жены ДР. + 8 марта + стол выставлять на работе колегам + стол выставлять дома для близких и друзей + у брата жена рожает (а конце марта - начало апреля) надобно какой то хороший подарок купить smile.gif Надеюсь вы меня понимаете....Это аж в середине апреля смогу купить..... Я не жадный...просто молодая семья блин...жена в двух универах учится...и на работе нема ставки...тока проценты от продаж...а продажи не всегда бывают ...хоть и хотелось бы что бы всегда... sad.gif Я межкомнатные двери Элит-класса и бронедвери продаю...на этот продукт не всегда есть покупатель....
SIMKA
Градусник я думаю лучше всего єлектронній, т.к быстрое и достаточно точное измерение, а вставлять его нужно в попу собаке, предварительно смазав капелькой какого нить масла (подсолнечное, оливковое)))
секта , фосфалюгель - желудок, кишечник
уголь -отравление

У нас в аптечке еще глазные капли "Барс" и тетрациклиновая глазная мазь (мало ли что во время поездок в глаза рубенку попасть может)

и еще цамакс - присыпка при раздрадении., покраснении, и хлоргексидин - антисептик, промывание царапин и т.д
Ирэн
Оказание первой помощи.
1.Отравление.
Немедленно вызвать рвоту.Разведите слабый раствор марганцовки не менее 1 литтра и заливать в рот до рвоты,повторить 3-4 раза.Затем растереть в порошок 3-4 таб угля с небольшим количеством воды,выпоить животному.При сильных отравлениях инъекция кордиамина или сульфокамфокаина 0,2-0,3 мл.Обратиться к ветеринару.
2.Тепловой,солнечный удар.
Поместить собу в прохладное место.Выпоить холодной водой,положить холодный компресс на голову,обливать холодной водой.Сделать укол сульфокамфокаина подкожно 0,5 мл.
3.Обморок.
Необходимо положить животное на бок,передняя часть ниже задней.Вынуть язык,на голову холодный компресс,сделать укол кардиамина 0,2-0,3 мл,под кожу.
4.Порезы,покусы.
Не большие ранки хорошо присыпать сухими антибиотиками(пенициллин).При серьезных ранениях надо остановить кровотечение перекисью водорода.Если не помогло наложить жгут,выше раны.Сделать укол 02,-0,3 мл. сульфокамфокаина.Обратиться к хирургу.
5.Перелом.
наложить шину.Сделать укол 02,-0,5 мл.анальгина+0,3-0,5 мл.димедрола в одном шприце.И к врачу.
6.Аллергия
1/2 таблетки супрастина или тавегила.
7.Удар машиной.
Если животное без сознания,как можно аккуратней принесите его домой.Срочно сделать укол кордиамина 0,3-0,4 мл.и анальгин 0,5-0,5 мл с димедролом 0,5 мл в одном шприце.И срочно к врачу.

Вот примерно так надо действовать и конечно как можно быстрее к ветеринару.Но еще лучше вообще не болейте.
Надеюсь меня не забанят за цитирование книги.. spiteful.gif
Xamzat
Блин...страшно ё моё...а уколы делать подкожные или там в мышцу?


И по поводу блох скажите чё нить...ошейник и спрэй какой то....хочу купить...и нехочу доверять в аптеках!!! Вот вам доверяю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.