Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выбираем щенка
Форум Клопсики-Мопсики > Все о мопсах > Приобретение мопса
miledy77
мы с супругом решили подарить себе вот такое чудо
miledy77
он нам понравился буквально с первого взгляда, но почитав ваш форум и как вы выбераете щенков я подумала, что стоит посоветоваться ,что знающие люди посоветуют.
Alice
Хороший щенок - на вид здоров. А что еще нужно для счастья? biggrin.gif
miledy77
он ещё совсем крошка 13.05 родился, мы за ним поедем 14.07 ждём недождёмся, так хочется чтобы он был уже рядом, но почитав ваши высказывания думаю уже о том, что нерано ли мы его берём
Alice
2 месяца - нормальный возраст.

Вам щенок этот нравится, ждете-недождетесь пока он появится? Кушает хорошо, растет - не отстает от других, шерстка гладкая, глазки блестят, прыщиков на теле нет, попка чистая, играет-бесится-кушает-спит???
Значит все в порядке - Ваш ребенок!!!
lora
Щеночек очень даже хорошенький.Желаю удачи.Но вот только гулять и ставить его на улице НЕЛЬЗЯ т.к.он не привит.Можно выносить на улицу после всех прививок.Сейчас лето лучше не рисковать.Как только заберете домой свяжитесь с вет врачем и он вам подробно объяснит когда и во сколько недель делать прививки.А ДО ЭТОГО НА УЛИЦУ НИ НИ.
Маффин
Берём! Однозначно!Только задаток заводчице оставьте,а то можно и без мальчика остаться! Такой красавец любому понравится! biggrin.gif
miledy77
он сейчас в питомнике и наверно заводчику виднее, когда и почему на улице, я его сама пока только по фоткам видела, спасибо за поддержку, однозначно моё сокровище, уже не дождусь с ним встречи, даже отпуск вибила на работе
Olesya
Удачи Вам с Вашим красавцем, любви и здоровья smile.gif))
А на уличку до прививочек только на ручках...не дай бог smile.gif
ТОМАС
такая мусенька!а вот наша красотулька!кому нравится,жду вашего мнения!
Маффин
Нам! Нам нравится!!! biggrin.gif Симпомпончик масенький, вам скоко ? Давайте дружить!!! rolleyes.gif
ИринаР
Скажите, ну кому может не понравится мопс, а ??????
Да еще такие замечательные детки!!!!
Я вот сама подумываю о втором ребенке. В книгах написано: "мопсы имеют особенность накапливаться в доме". Теперь вижу, что это действительно так. Один подрос, хочется еще маленького!

Удачи всем с вашими мопсодетенышами!
miledy77
Спасибо большое за вашу поддержку.
Я уже здесь живу каждый день, захожу посмотреть что мне пишут и на других посмотреть.
Читаю много информации по породе, ведь это будет мой первый сыночек мопсёныш, очень переживаю что и как. Поэтому и здесь хочу совета и поддержки, и конечно всё это получаю. нас очень много и обьединяет нас такая замечательная собака, как мопсики.
Спасибо вам.
даша супер
miledy77 !!
КЛАССНЫЙ РЕБЁНОК !!!
miledy77
Маффин- с удовольствием будем с вами дружить, только вот сьездим за сыночком и так сразу будет что рассказать и показать, а пока я так сильно жду нашей встречи с мопсиком своим, поедем 14 числа ещё целая неделя просто кошмар, как долго.
ИринаР- спасибо за поддержку. они действительно чудо.
ТОМАС- у вас такая лапочка- дочка, а сколько ей . извините за вопрос, а вы откуда? просто у вас имя такое красивое, ясно, что не из россии.
miledy77
много вопросов появилось у меня и сомнений, по поводу питомника. вроде бы очень хороший питомник, тот откуда я хочу взять своего мопсика, а вот отношение меня смущает. вы все пишете, что без прививки нельзя на улицу, а у заводчика они уже давно гуляют. я у неё спросила , что если нельзя, то почему, а она ответила у нас свой дом и чужие не гуляют животные, а если всё-таки какая то зараза. вот и думаю.
и ещё думаю по поводу питания, как кормить своё чудо. заводчица пишет, что щенки на сухом размоченном корме и ещё немного каши с мясом,творог. а я у вас тут читала, что либо сухой корм, либо естественное вскармлевание. вот и прошу вашего совета, как быть.
miledy77
даша супер- спасибо, я тоже так думаю.
а у тебя есть мопсёнок?
ТОМАС
МИЛЕДИ-я из москвы!!!!нашей 9.5месяцев!!!
МАФФИН-давайте дружить!!!!пишите нам!!!!!!всем ответим!!!!!ТОМА+ЭЛЯ)))))))) smile.gif smile.gif smile.gif
ТОМАС
МИЛЕДИ-Я ИЗ МОСКВЫ!!!ЭЛЕ 9,5 МЕСЯЦЕВ!!!
МАФФИН-ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ!СКОЛЬКО ВАШЕМУ МОПСЯТУ?ВСЕ ПИШИТЕ)))!ВСЕМ ОТВЕТИМ)))!
ТОМАС
ВСЕ,КТО ХОТЯТ ПОСМОТРЕТЬ НА НАШУ ЭЛЮ-ВИСЛОУШУ,ЗАХОДИТЕ НА ТЕМУ МОПСИК ЭЛЯ=ФОТКИ!!!!!
Jekky
Цитата (miledy77 @ 6.07.2006 - 23:45)
много вопросов появилось у меня и сомнений, по поводу питомника. вроде бы очень хороший питомник, тот откуда я хочу взять своего мопсика, а вот отношение меня смущает. вы все пишете, что без прививки нельзя на улицу, а у заводчика они уже давно гуляют. я у неё спросила , что если нельзя, то почему, а она ответила у нас свой дом и чужие не гуляют животные, а если всё-таки какая то зараза. вот и думаю.
и ещё думаю по поводу питания, как кормить своё чудо. заводчица пишет, что щенки на сухом размоченном корме и ещё немного каши с мясом,творог. а я у вас тут читала, что либо сухой корм, либо естественное вскармлевание. вот и прошу вашего совета, как быть.

Наш Митька тоже малышом жил на даче у заводчицы. Я думаю здесь нет ничего плохого,а смешанное кормление многие применяют. Даже Галина Петровна писала,что даёт собачий суп и сырое мясо.
Olesya
Всем приветики smile.gif
Очень красивые фотки smile.gif
Приветствуем новичков smile.gif Мы смешанно не кормимся...Шрек предпочитает сырое мясо, рис, творог, с сухим кормом он просто играется smile.gif
Всем удачи и много здоровья!!!
Olesya
Томас, а что это у Вас за "страшный" зверь рядом ? Утконос? smile.gif
Маффин
Цитата (miledy77 @ 6.07.2006 - 23:45)
много вопросов появилось у меня и сомнений, по поводу питомника. вроде бы очень хороший питомник, тот откуда я хочу взять своего мопсика, а вот отношение меня смущает. вы все пишете, что без прививки нельзя на улицу, а у заводчика они уже давно гуляют. я у неё спросила , что если нельзя, то почему, а она ответила у нас свой дом и чужие не гуляют животные, а если всё-таки какая то зараза. вот и думаю.
и ещё думаю по поводу питания, как кормить своё чудо. заводчица пишет, что щенки на сухом размоченном корме и ещё немного каши с мясом,творог. а я у вас тут читала, что либо сухой корм, либо естественное вскармлевание. вот и прошу вашего совета, как быть.

Ничего не бойтесь,и не сомневайтесь!У каждого заводчика свои правила, все щенки пока сосут маму и потом где-то до 3х месяцев обладают ИММУНИТЕТОМ,так что,если у неё по саду чужие не ходят, то даже лучше,что малышок на свежем воздухе,а не в душной квартире-это плюс!Что уже умеет кушать и то и другое-это 2 плюс,вам будет с ним легче! Ну а про третий плюс вы и сами наверное догадываетесь, это ваш будующий,замечательный мальчик! Не омрачайте его только начавшуюся жизнь предательством, не ищите другого щенка-ведь он почти уже вас дождался,всего то 4 денька осталось.... tongue.gif С нетерпением будем ждать знакомства!!! rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.