Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Первые Детки.
Форум Клопсики-Мопсики > Все о мопсах > Беременность, роды, щенки от 0 до раздачи
Катя
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаЗдравствуйте! Наша Лилу 17 марта стала мамой.Вернее мамой стала я, т к наш материнский инстинкт не просто дремлет,а наверно в глубокой коме. Шесть суток практически без сна и покоя боролась за жизнь маленьких животных( трудно было их назвать мопсами и даже просто собаками)Наша дорогая мамочка даже смотреть на них не желает,Хотя мы уже и привыкли без неё справляться Какать писать,кушать и т д.Вчера все глазки были открыты и мы увидили всех окружающих.Ещё мы стали реже кушать и даём поспать маме Кате!
Margosha
Катюша поздравляем вас с пополнением Вы молодец!!!!!!! Может Лилу одумается и обратит свой материнский взор на этих чудесных малышей angel.gif . Растите здорвыми, крепкими, красивенькими малышами ттт на них. Катюш а вам самое главное терпение и удачи!
Боня
Катя, ещё раз, ПОЗДРАВЛЯЮ вас! give_rose.gif
к сожалению, не у всех собачьих мам просыпаются материнские инстинкты! но вы не отчаивайтесь, малыши становятся более самостоятельными...и сильными, такова жизнь! pardon.gif
Flai
Катюша, я Вас поздравляю от всего сердца air_kiss.gif give_rose.gif Такие нежные и сладкие деточки wub.gif Терпения Вам и сил, скоро станет совсем легко!!! Я в первые Данусины роды, тоже не спала вообще первую неделю, вернее спала на полу рядом с детками, т.к. уставшая боялась проспать кормление, я их и писала и какала, правда Дануся комила сама, но я должна была с ней в это время рядом быть, а то удирала тут - же! Она считала, ты мам детей хотела, вот тебе 7 штук и дальше сама help.gif Но все быстро забывается good.gif И радости от них гораздо больше, чем усталости! Расти малышам крепенькими красавцами, а Лилушке наконец-то стать заботливой мамочкой wink.gif
mopsofan
Катя, поздравляю Вас! Здоровья и хороших хозяев вашим крохам !
Загадочная комета
Поздравляем с пополнением clapping.gif
Маме Кате терпения и хороших хозяев малышам,
а маме Лилу побольше молочка и заботы о малышах.
Приятные это хлопоты. Детки прелесть! rolleyes.gif
мопсомама
Катюша,от всего сердца поздраляю Вас!
Ничего,осталось немного и мама им будет уже не нужна.
из дома ЭлФриз
Цитата(Катя @ 30.3.2008, 23:39) *
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаЗдравствуйте! Наша Лилу 17 марта стала мамой.Вернее мамой стала я, т к наш материнский инстинкт не просто дремлет,а наверно в глубокой коме. Шесть суток практически без сна и покоя боролась за жизнь маленьких животных( трудно было их назвать мопсами и даже просто собаками)Наша дорогая мамочка даже смотреть на них не желает,Хотя мы уже и привыкли без неё справляться Какать писать,кушать и т д.Вчера все глазки были открыты и мы увидили всех окружающих.Ещё мы стали реже кушать и даём поспать маме Кате!

Похожая ситуация, когда я подставляла Муле щенков для того, чтобы она их вылизала, у нее была такая морда,
как-будто ее минимум в какшку носом ткнули. Кормила только когда я удерживала рукой, стоило мне уснуть, а руке
съехать с нее, как она сразу удирала. Даже когда раздавали щенков она не проявляла никакого беспакойства.
Мне вот интересно, изменится ли она как мама, к следующим щенкам?
Катя
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаДетки растут и радуют меня всё больше и больше!Какают как большие собаки :встают все нахохлятся, сделают задумчивый взгляд и .... вот наши новые фото:

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Молли
Классные детки! Поздравляю! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
mopsofan
Катя, замечательные плюшечки- мопсюшечки wub.gif
Масяня
Катя,детки у вас замечательные!!!!!! ТТТ на них!!!! air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif
Скоро бегать начнут,территорию исследовать rolleyes.gif Так интересно за ними наблюдать rolleyes.gif Растите крепенькими и здоровенькими!!!!!!!!!!! Целуйте в моськи air_kiss.gif
А мы будем через 3 недельки к новым родителям уезжать, плакать буду.....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.