Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Люди? Нелюди!
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Обо всем...
mopsofan
Скажите, ну как так можно? Как с этим можно жить?
http://koluchka.forum24.ru/?1-0-0-00000308-000-555-1

В один из февральских дней, около трех часов ночи раздался телефонный звонок. Я долго не поднимала трубку, но подняв услышала, Лен, Сони больше нет и Костика тоже (так звали дома Стронг энд Софт Ельсону и ее сына Стронг энд Софт Олимпиакоса) слыша сквозь рыдания эти слова и нечего не понимала. Немного успокоившись Наташа Пирожок (хозяйка этих собак) сказала, что ее друг Игорь убил их. Как? как это может быть? Не в буквальном смысле, а отвез их в лечебницу и усыпил собак. Не может быть, он наверно их спрятал, а тебе так сказал?. Нет, врачи сначало отказывались усыплять двух совершенно здоровых собак, но после того, как он устроил им скандал, они сделали это, а он ценично фотографировал происходящее. Так, не в чем не повинные животные оказались крайними в отношениях этих людей. Сначало Пирожок была настроена наказать этого нечеловека, написала заявление в милицию, собрала некоторые справки, но не прошло и 2-х дней после этого, как она забрала заявление, сказав что это она сама попросила их усыпыть, и она полностью его простила!!!! Так не стало 4-х летней Сони, которая была еще и повязана со сроком почти 4-ре недели и ее очень красивого, молодового и перспективного годовалого сына. А Сонька очень сильно любила свою хозяйку, всегда преданно смотрела ей в глаза. Я догадывалась, что вот Наталья-то любила только победы на выставках, тщеславие у нее было на первом месте. Теперь я знаю точно, что она никогда не любила свою Соню. НИКОГДА.
Прощайте Соня и Костик, бегите на Мост Радуги, там вы сможете вдоволь побегать вместе по бескрайним лугам и полям........

sorry.gif
Боня
какой ужас... у меня нет слов... sorry.gif
наверное, я ненормальная... НО.... не понимаю я этих людей! мужик- сто пудово, отморозок, но женщина? поражена...так предать...
их - обоих не мешало бы тоже отвезти в клинику... как жить то с этим??? не понимаю...
бог им судья... всё в этой жизни возвращается бумерангом...
мопсомама
Какой ужас! Читала и плакала ( стала эта картина перед глазами)
Уроды,твари......дальше только МАТ.
Янка
shok.gif shok.gif shok.gif shok.gif shok.gif shok.gif shok.gif shok.gif shok.gif shok.gif
и далее - пиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии
иииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии
иииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии
ииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии.....
..


В голове несколько вопросов - ладно, люди-придурки, если на такое пошли - слов просто нет. Но веты!!!!!!!! У нас многие спасают - звонят в приюты, в общества защиты животных, блин, есть передержки!!!!!!!!!!!!!!!
Загадочная комета
Я бы не смогла жить с таким "человеком", и тем более его простить. girl_devil.gif
Где гарантия, что следующей жертвой не станешь ты?
Читала и плакала, жалко до безумия.
Тут больных лечишь и спасаешь, а они так со здоровыми...
Бог всё видит и обязательно накажет bomb.gif
Margosha
shok.gif Какой кошмар!! Я в шоке, читала в слезах, ну как таких............. земля носит, ну если не нужна собака ну отдай ты ее тому кто действительно любит и хочет иметь собу. Фу немогу мысли от прочитаного никак на место не становятся. Нужно придумать закон, чтоб перед преобритением животного будующий владелец проходил тесты может он иметь животное или нет, хотя в наше время за деньги можно все и это не утешает cray.gif
Ирэн
И эти нелюди живут в Калуге. girl_devil.gif И самое потрясающее этот Игорь поп,т.е. священослужитель...
Захарова Г.П.
Этот Игорь такой же священник, как я балерина! Когда-то очень давно, я еще жила в коммунальной квартире, соседи попросили нас с Мариной (моей соседкой-ровестницей) утопить новорожденных котят. И мы, две дурочки, согласились. А было нас лет по 15. Ничего мы не умели. Намучались и мы, и бедные котята. Сколько они мне потом снились, писать не буду. Да, мы боги для наших питомцев, но все-таки право распоряжаться жизнью есть только у Господа. Мне кажется, что этих людей просто жаба задушила отдать собак в хорошие руки. Уж эти две красавицы точно нашли бы новых хозяев. Бог им судья! Наказание, не в этой, так в другой жизни, будет обязательно.
Flai
Рыдаю и ненавижу таких ублюдков.............пусть их судба покарает.......
mopsofan
Тема очень жестокая и может быть и не стоило об этом писать, но я сама когда увидела уже не могла с собой совладать (долго думала), спасибо всем кто разделил мои переживания и мою боль по этому ссобытию.....
Xamzat
сука конченая....смерти не желаю...но язык так и чешится такое написать....твари позорные...в аду гореть ...что бы их кости черви пожирали...что бы обгладывали их ещё при жизни...Бог есть...Бог всё видит...Никто...никто не уйдёт от отвествености...и когда попадёт в Чистилище...поймёт сучара позорная какая это была ошибка. Но будет поздно...потому что таким тварям....недочеловека недоношеным ублюкам нету в этой жизни..и на том свете прощения. Котёл свободен...добро пожаловать в ад сучара...


извините...другими словами немогу написать....жаль что здесь все взрослые люди...а то бы словечки покрепче написал про таких ублюдков
Flai
Мне даже совсем в голове не укладывается....тут чихнул ребенок уже мчишся в аптеку, вытаскиваем брошенных и больных с тго света....а там твари такие уничтожили и веты то куда смотрели, согласна с Янкой, как у тех рука поднялась diablo.gif , какие же они врачи, а сердце то у них есть????, красивые здоровые собаки....трясет прямо всю....

мопсофан, тема нужная ...про уродов и скотов, и ветов в том числе girl_devil.gif
Xamzat
Могли бы и забрать себе...на передержку...или как там называется. sad.gif
Olesya
Я просто в УЖАСЕ!!!! Как это!!! Тут просто боряться за мальчика, получившего две пули, от которого все врачи отказались и только один решился на операцию. И он...назло всем начинает стоять на тележке..А тут..здоровые красивые собаки...я не понимаю..просто
Люлёсик и Лёсик
УЖАС.................но возможно, для собак это стало освобождением от жестоких, бесчеловечных и бессердечных "родителей", Соня прожила с ними 4 года, мальчик по-меньше, никто не знает что они пережили со своими "родителями", с другой стороны ветеренары должны были предостаить им шанс, найти по-настоящему хороших родителей, которые смогли бы им вернуть доверие, любовь, изменить в лучшую сторону их судьбы..............................
Xamzat
Цитата(Люлёсик и Лёсик @ 3.4.2008, 17:00) *
УЖАС.................но возможно, для собак это стало освобождением от жестоких, бесчеловечных и бессердечных "родителей", Соня прожила с ними 4 года, мальчик по-меньше, никто не знает что они пережили со своими "родителями", с другой стороны ветеренары должны были предостаить им шанс, найти по-настоящему хороших родителей, которые смогли бы им вернуть доверие, любовь, изменить в лучшую сторону их судьбы..............................


Неправильно.....сколько их было никому не нужных мопсяров и вообщем то животных....в итоге находились любящие и внимательные родители....Эти ублюдки неимеют права лишать жизни животных которые пол часа назад были любящими и желаными....Неимеют права...только у Бога есть такое право...но не у людей...
Jekky
Мир стал жестоким sorry.gif Я в прошлом году на К-9 читала тему про усыпление собак в питомниках,которые уже не годятся на разведение,и самое страшное,что очень многие были с этим согласны.
Xamzat
сцуки позорные...как такими можно быть...у них не душа, а сплошной комок грязи и дерьма внутри...
mopsofan
Бог им судья .....
Звезда
Страшную историю поведала нам Мопсофан. Просто ужас! Да слово "ужас" - отнюдь это мягко сказано для таких людей. Представляете, что думали эти мопсы, идя на смерть :"Мамочка, не убей!" А они не слышали их. Страшно!!! Просто страшно. Вечно они будут мучаться, сниться они им будут. Это надо же?! Тут малыши болеют, казалось бы, что нет никаких шансов, а их вытаскиввют с того света. И это любовью и терпением. А они что наделали, здоровых детей! Прав Xamzat, слов для них больше нет.
Боня
я не помню на каком форуме читала рассказ... исповедь собаки... как жил песик с хозяином и всё у них было прекрасно, пока хозяин не женился и у них не появился ребенок, собака стала мешать, и хозяин привел её в усыпалку... и что думала при этом собака ( что пережила собака, пока ей вводили смертельную инъекцию в присутствии хозяина!) - это ужас...даже в тот момент собака была предана хозяину ... читать это невозможно... я рыдала навзрыд...
даже сейчас, пишу и не могу сдержать слез... ЭТО СТРАШНО!!! ОЩУТИТЬ, ЧТО ТЕБЯ ПРЕДАЛИ!!! ТОТ, КОТОРОГО ТЫ ЛЮБИЛ ВСЮ, хоть и короткую, НО ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ!
mopsofan
Но все равно, я верена, больше хороших людей, чем...........
Давайте посмотрим вокруг себя, увидим своих близких , любящих нас людей и скажем им о том как они нам близки и дороги....


Интервью с Богом , ..... http://www.groke.ru/interview.html
из дома ЭлФриз
Вы знаете я просто в шоке от этой истории. Но к сожелению многие за погоней выставок, разведения
(а может размножения), не видят само животное. Что это живое существо любящее Вас
безумно.Они видят только выгоду, какую принесут им собаки. Когда я вошла в мир заводчиков,
меня спрашивали зачем тебе Саня (он Омского разведения, и значит не представляет племенной ценности)
отдай кому нибудь. Это было дико для меня, как я отдам своего первенца, любимого мальчика, который разбудил любовь в моем сердце, к нему, к этой породе. Но теперь повращавшись в этом мире, я поняла, что есть среди заводчиков такие люди которые не станут держать ту собаку которая не приносит им прибыль. Но эти люди среди нас в меньшестве, я это точно знаю.
mopsofan
Цитата(из дома ЭлФриз @ 6.4.2008, 6:07) *
Но эти люди среди нас в меньшестве, я это точно знаю.


Согласна
Боня
Цитата(из дома ЭлФриз @ 6.4.2008, 7:07) *
есть среди заводчиков такие люди которые не станут держать ту собаку которая не приносит им прибыль.

к сожалению, но есть! sad.gif

Цитата(из дома ЭлФриз @ 6.4.2008, 7:07) *
Но эти люди среди нас в меньшестве, я это точно знаю.

очень надеюсь give_rose.gif
Ирэн
Цитата(Звезда @ 4.4.2008, 22:32) *
Страшную историю поведала нам Мопсофан. Просто ужас! Да слово "ужас" - отнюдь это мягко сказано для таких людей. Представляете, что думали эти мопсы, идя на смерть :"Мамочка, не убей!" А они не слышали их. Страшно!!! Просто страшно. Вечно они будут мучаться, сниться они им будут. Это надо же?! Тут малыши болеют, казалось бы, что нет никаких шансов, а их вытаскиввют с того света. И это любовью и терпением. А они что наделали, здоровых детей! Прав Xamzat, слов для них больше нет.

Маленькое уточнение это были не мопсы,а овчарки... unsure.gif sorry.gif
Xamzat
какая хрен разница кто это....овчарка,мопс или кошка.
mopsofan
Боня, действительно : хочется надеяться и верить, иначе совсем на душе становится ....... Я от собак была абсолютно далека и от форумов тоже..... Когда начала общаться, то узнала много и если честно, то не все меня приятно удивило ..... Оказалось есть и перекупщики, есть и заводчики которых собаки интересуют только в тот жизненный период, когда они могут производить на свет потомство , есть и люди которые просто кормят собак объедками со своего стола, а затем когда те начинают болеть- выбрасывают их, или на усыпление, или : ищу ручки, по обстоятельствам... bad.gif Но я и узнала много других людей, которые могут взять больную собаку в дом и лечить ее, или пойти в перекупку и выкупить там собаку (хоть и не молодую и естественно не всегда здоровую)...... Поэтому надежда и вера, даже не вера а уверенность, у нас должны оставаться Может я не права ? unknw.gif
Янка
Цитата(Боня @ 4.4.2008, 23:01) *
я не помню на каком форуме читала рассказ... исповедь собаки... как жил песик с хозяином и всё у них было прекрасно, пока хозяин не женился и у них не появился ребенок, собака стала мешать, и хозяин привел её в усыпалку... и что думала при этом собака ( что пережила собака, пока ей вводили смертельную инъекцию в присутствии хозяина!) - это ужас...даже в тот момент собака была предана хозяину ... читать это невозможно... я рыдала навзрыд...
даже сейчас, пишу и не могу сдержать слез... ЭТО СТРАШНО!!! ОЩУТИТЬ, ЧТО ТЕБЯ ПРЕДАЛИ!!! ТОТ, КОТОРОГО ТЫ ЛЮБИЛ ВСЮ, хоть и короткую, НО ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ!



Я НИКОГДА не забываю, откуда у меня Вольтя... Он не дает забыть..... Меня гонят все в отпуск, на море, из болезней не вылезаю, но НИКОГДА я его не оставлю - даже МАМЕ - тут дело уже не в том, что будет баловать или еще что - он просто неадекватно реагирует на расставания после усыпалки. Он ПАНИЧЕСКИ боится врачей, клиник, казенных стен. Просто до истерики......
Я маме даже сказала - что мелких на дачу ей сдам - на воздухе поноситься, а Вольтю буду в Москву забирать летом - иначе никак. И это с ним сделал ЕГО БОГ - ЕГО ХОЗЯИН.... И ОН ДО СИХ ПОР ПОМНИТ ЕГО - по ассоциациям, по поведению это видно....
из дома ЭлФриз
Цитата(мопсофан @ 6.4.2008, 13:46) *
Боня, действительно : хочется надеяться и верить, иначе совсем на душе становится ....... Я от собак была абсолютно далека и от форумов тоже..... Когда начала общаться, то узнала много и если честно, то не все меня приятно удивило ..... Оказалось есть и перекупщики, есть и заводчики которых собаки интересуют только в тот жизненный период, когда они могут производить на свет потомство , есть и люди которые просто кормят собак объедками со своего стола, а затем когда те начинают болеть- выбрасывают их, или на усыпление, или : ищу ручки, по обстоятельствам... bad.gif Но я и узнала много других людей, которые могут взять больную собаку в дом и лечить ее, или пойти в перекупку и выкупить там собаку (хоть и не молодую и естественно не всегда здоровую)...... Поэтому надежда и вера, даже не вера а уверенность, у нас должны оставаться Может я не права ? unknw.gif

У нас в клубе была история, мопсюхе поставили диагноз демодекоз, хозяева решили ее усыпить, и мы нашли
людей которые заберут и будут лечить. Когда я им об этом сказала, они мне задали вопрос "А ВЫ ее не для опытов
забираете?" И мне почему то захотелось им нагрубить, и я сказала "А Вам какая разница Вы все равно хотите ее
усыпить?" А у мопсюхи диагноз то не потвердился. Игрушка- хочу играю, сломалась- выброшу. Откуда такие люди беруться?
Flai
Цитата
Откуда такие люди беруться?
У нас уже где-то была такая темка girl_devil.gif мое мнение, а все идет из дома, из детства....кинул канем в птицу, наступил ножкой дитятко котику на хвост, вынул рыбку из воды - сколько протянет, запихнул щенка в чемодан и т.д. ...а мамочки на все это, мимоходом..."так нельзя..." ph34r.gif потом и растут человеки, без души...И когда на их руках остаются престарелые родственники, то они отправляются в богодельни.... diablo.gif
Вот в воскресенье, моя подруга взяла уже взрослого красивого ктота Тишку, бывшие хозяева наигрались уже с ним, переезжают на съемную квартиру, а там с животными нельзя....и вопрос не стоит совсем, если никто в течении недели не возьмет, тот все кот на улице cray.gif А котяра, шикарный, умник!




ТаТа)
это моральные уроды,которых надо былоу сыпитьв место собак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_devil.gif



/у меня щас племяшка приехал на временное проживание ему 3,5..вот мой мося тоже ревнуте к нему...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.