Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В Питере Потерялся Мопсенок
Форум Клопсики-Мопсики > Доска объявлений > Помоги найти хозяина > Потеряшки
Захарова Г.П.
Здравствуйте, форумчане! Сегодня мне пишло письмо с криком о помощи: "Помогите, пожалуйста! Я из Петербурга, потерялся мопсик. Доступа к Интернету у меня почти нет, поэтому прошу Вас разместить объявление на форуме клопсики, если это Вас не затруднит.
Мальчик, бежевый, 1,4 года. Потерялся 1 апреля в Санкт-Петербурге в Приморском районе. В районе улиц: ул. Парашютная, Серебристый бульвар, аллея Котельникова, пл.Мациевича, пр. Королева. Мальчик очень дружелюбный и активный, спортивного вида. Был в красной шлейке. Зовут - Цез. На ушках клейма. Особая примета – на темечке такой «водоворот» из шерсти, как макушка у людей. Мой телефон: 8- (921) 921-11-20 Анастасия."
Товарищи форумчане, кто имеет доступ к другим мопсовым форумам, пожалуйста, разместите это объявление. Вместе мы сила!
Xamzat
Я на российском трекере ща размещу...Люди там не по мопсам...но зато там тысяч 500 тусуются. Дай Бог найдётся малышь.

З.Ы. Всё...разместил на трекере запрос. Тема удачно создана...надеюсь это поможет.
Jekky
Разместила на МОПСОДРОМЕ.
Боня
господи, хоть бы ребенок нашелся sad.gif
Янка
Надо расклеить объявления в своем районе и близлежащих - обязательно с фоткой, напечатать листовки - раздавать бабушкам, мамашам с детками, очень хорошо в местной газете дать объявление. Так же в зоомагазинах повесить объявления (иногда есть спец.стенды в магазинах или можно с продавцами договориться - повесить на витрину).
К сожалению, не знаю, есть ли в Питере картотека потеряшек-найденышей... В Москве и МО есть...

На МОЙ МОПСЕ девочки тоже выложили.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.