Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фотоконкурс №14 "счастливы Вместе!"
Форум Клопсики-Мопсики > Фотоконкурсы > Фотоконкурсы > Архив фотоконкурсов
Янка
Итак, обсуждаем, комментируем, делимся эмоциями! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Янка
Xamzat, Вы не правильно поняли название фотоконкурса "Счастливы вместе", фоточки выкладываем не мопсомамок и мопсопапок, а мамочек-мопсиков и папочек-мопсиков со своими мопсятками! give_rose.gif rolleyes.gif

Открою-ка я еще один фотоконкурс, поместите пожалуйста Вашу фоточку туда! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Янка
Так, товарищи желающие!!!! НЕ СПИМ!!!!! ХДЕ ФОТКИ???? biggrin.gif

Искусство в массы!!!!!!!! excl.gif
Jane
Ой, я чего-й то тоже недопетрила...Может такую фотку низзя? А, Ян? Если что, заменю.
Янка
Фотоконкурс №14 "Счастливы вместе" - выкладываем фоточки мамочек-мопсюх, рожениц, а так же папочек-кобелей!
В Фотоконкурсе №15 "Мы вместе!!!" выкладываем человеколица и мопсоморды!!!

Xamzat
Тааак я не поняяяяяяял!!!!!!!! Чё тишина в эфире????? Или мне заполнить 14 конкурс блиин? smile.gif Так девчёнки....не скучаем и вылаживаем. Дядя Хамзат будет судьёй smile.gif



mopsofan
Ой какие фоточки мопсюль с мопсородителями . good.gif Опять будут проблемки в принятии решения за кого голосовать. wink.gif
Ирэн
Цитата(Xamzat @ 24.5.2008, 12:21) *
Тааак я не поняяяяяяял!!!!!!!! Чё тишина в эфире????? Или мне заполнить 14 конкурс блиин? smile.gif Так девчёнки....не скучаем и вылаживаем. Дядя Хамзат будет судьёй smile.gif

Придется выкладывать.. rofl.gif rofl.gif rofl.gif good.gif
mopsofan
Совсем я запуталась в этих конкурсах biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif кто с кем вместе счастлив laugh.gif и кто вместе laugh.gif , но фоточки замечательные wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.