Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Грибок На Коже.
Форум Клопсики-Мопсики > Все о мопсах > Болезни собаки
Оля и Жульченок
Добрый день! Это фото моей собачки, что это может быть? Ветврач сказал что грибок, мажу мазью "Апит" и выпаиваю "Гамавитом". Пока улучшений не вижу.
мопсомама
Цитата(Оля и Жульченок @ 8.6.2008, 11:19) *
Добрый день! Это фото моей собачки, что это может быть? Ветврач сказал что грибок, мажу мазью "Апит" и выпаиваю "Гамавитом". Пока улучшений не вижу.

Оля мне очень не нравятся ваши пятна.Повторюсь,только соскоб определит,что у вас точно.
mopsofan
Оля и Жульченок, я так поняла что грибок у вас и на коже и в складочке sad.gif , а ветеринар только на взгляд определил что это грибок или делал анализ и определил?
мопсомама
Цитата(мопсофан @ 8.6.2008, 20:23) *
Оля и Жульченок, я так поняла что грибок у вас и на коже и в складочке sad.gif , а ветеринар тольно на взгляд определил что это грибок или делал анализ и определил?

В том то и дело,что на взгляд spiteful.gif spiteful.gif
mopsofan
Ну, если только на взгляд, то думаю следует начинать с анализов , а по их результатам можно и лечение потом назначать.
дерик
Мне не хочется Вас пугать, НО сделайте соскоб. У нас очень похоже. Лечим Демадекоз. На фото как раз тот же участок. Не смотрите, что желтый. это мы тоже от "грибка" лечились сначала.
Оля и Жульченок
Я сегодня звонила ветврачу и попрасила сделать соскоб. Завтра с утра поедем. Я всетаки надеюсь может быть я неправельно кормлю, очень редко даю сырое мясо, питание уже пересмотрела и буду лечить свою собачку. Позвонили другому врачу, в соседний город, по описаю сказала что это аллергия, просто обидно ну что у нас за ветврачи, откуда я могу знать надо делать соскоб или нет Спасибо людям на форуме, подсказали. Здоровье наших собак в наших руках! да и собственное тоже.
Оля и Жульченок
Цитата(мопсофан @ 8.6.2008, 20:23) *
Оля и Жульченок, я так поняла что грибок у вас и на коже и в складочке sad.gif , а ветеринар только на взгляд определил что это грибок или делал анализ и определил?

Нет Вы не верно поняли, грибок по словам врача только на теле. складочка просто "мокнет" и пахнет. Я уже незнаю что и думать. Будем лечиться и правельно питаться.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.