Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопросы Перед Родами
Форум Клопсики-Мопсики > Все о мопсах > Беременность, роды, щенки от 0 до раздачи
ююю
Что является явным признаком наступивших родов? unsure.gif
ююю
Цитата(ююю @ 13.7.2008, 18:09) *
Что является явным признаком наступивших родов? unsure.gif

Люди, подскажите, очень боюсь ночью проспать начало родов. Может ли что-то указать на то, что спать не стоит, что роды начнуться в ближайшее время!?
mopsofan
Вот темка, в которой момсомамочки все очень подробно расписывали http://forum.klopsiki.ru/index.php?showtopic=7765&st=50 , почитайте и вы обязательно найдете ответы на все ваши вопросы give_rose.gif
Гость_ююю_*
Цитата(мопсофан @ 14.7.2008, 10:09) *
Вот темка, в которой момсомамочки все очень подробно расписывали http://forum.klopsiki.ru/index.php?showtopic=7765&st=50 , почитайте и вы обязательно найдете ответы на все ваши вопросы give_rose.gif

Спасибо большое. На самом деле информации очень много и иногда мнения не совпадают. Пример: последовательность действий при рождении щенка. Еще: что такое "родился в двух пузырях"? ЛЮДИ, подскажите, кто знает, то нам рожать в ближайшие дни. Заранее спасибо.
Flai
Роды принимала 3 раза, Дануся и её доча рожать начинали по разному!
Данусь много капала, не ела за 2 суток до родов, температура понижалась до 36,6, пузырь первый вышел в 1,50 ночи, второй в 5,30, а первый щен родился в 6,15 утра! А Джуль, ела до последлнего, капала так себе, Т-37,0, но часто писала и какала последние сутки, ну я и ночь уже и не спала почти, любой шорох я с ней! Рожали утром, видно как потуги начинаются, с первым пузырем вышел первый щен, потом второй пузырь и второй щен! Удачи Вам в родах и деток здоровых!!! rolleyes.gif
ююю
Спасибо огромное за пожелания. Мы уже родились. Нам две недели, уже глазки открыли. Спасибо за поддержку, пока.
мопсомама
Ой,как здорово! А кто родился то? Хвалитесь....
ююю
Хвалюсь! Два мальчиша, довольно крупные. Я, честно говоря, очень ждала девочку,хотела оставить. У моей собы была страшная эклампсия. Я даже не знаю, будем ли мы еще рожать. Вообще хочется. Малыши замечательные и очень разные, и по характеру,и внешне.Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Захарова Г.П.
Не переживайте, в следующем помете обязательно будет девочка. Я первую фотографии (мама + 1 щеник) хотела бы использовать в третьей книги, можно?
ююю
Конечно, можно. Нам будет очень приятно. Сообщите,когда выйдет книга, мы обязательно купим. Кстати, вопрос: через сутки после родов у Лушки началась страшная эклампсия. Лечились две недели. Сейчас все хорошо, но показатель ли это того, что эклампсия будет нас преследовать в следующих родах? Может проводить какую-нибудь профилактику,если такая существует?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.