Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приветик я новенькая!
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Страницы: 1, 2
danya-chiken-boy
привет всем!создала тему простенькую пока больше нечего не придумать.
Загадочная комета
Приветствуем Бониного внучка. Красивый мальчик!
Кидайте побольше фоток.
Боня
Приветик, Юля give_rose.gif и мой любимый Даник air_kiss.gif
ольга мопся
Приветик, и Вам! Мы: Оля и Фома приветствуем Вас! (получилось как у инопланетян pardon.gif )
Показывайте побольше фоток, это всегда приятно!
мопсомама
Уважаемые родители Дани!
А что то ,мы давно не слышали о ваших победах на выставках? wink.gif
Или Вы перестали посещать, сие мероприятие?
Такой красавец и на диван.....ай,ай,ай. Ни есть хорошо!!!!!!!!!
danya-chiken-boy
Цитата(мопсомама @ 5.9.2008, 21:13) *
Уважаемые родители Дани!
А что то ,мы давно не слышали о ваших победах на выставках? wink.gif
Или Вы перестали посещать, сие мероприятие?
Такой красавец и на диван.....ай,ай,ай. Ни есть хорошо!!!!!!!!!

хочу что-бы подрос немного а то там такие крупные кобели приходят и бывает старше есть.
Flai
Юлик!!!!!!! Нашлась, привет!!!!! Я прям вся тебе обзвонилась!!!!! Куда пропала!!!! clapping.gif rolleyes.gifДавай шерстить выставки вместе!!! drinks.gif Как дела, кинь фотки Даньки!!! give_rose.gif
мопсомама
Цитата(danya-chiken-boy @ 8.10.2008, 13:01) *
хочу что-бы подрос немного а то там такие крупные кобели приходят и бывает старше есть.

На выставки надо ходить со щенячества! что бы ребёнок привык.
Юля,возми над ними шефство.
rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Боня
ну вот... все жалуются на своих заводчиков!!!
а я вот уже жалуюсь на хозяев моего внучка!!! такой мальчик angel.gif и на тебе...
Юля, ну что такое - не могу дозвонится ни по одному телефону! уже 1, 5 месяца! ну как так можно???? мы же договаривались...
ну не хотите не выставки ходить- ваше право! ну хоть отзвонилась бы... я же переживаю...

Юля, больше звонить не буду!!! захочешь- НАЙДЕШЬ!!!
не пойму- кому это надо!!! diablo.gif
Ирэн
Боня(Света)не переживай,вот и объявились твои пропащие.Теперь будут сюда заходить и новости рассказывать. rolleyes.gif friends.gif А Даня подрос,красавец. rolleyes.gif
Боня
Цитата(danya-chiken-boy @ 8.10.2008, 13:01) *
хочу что-бы подрос немного а то там такие крупные кобели приходят и бывает старше есть.

Юля, это конкуренция! а без неё никуда!
да, сейчас мопсы- мощные стали! и разные, ОЧЕНЬ!
ваш папа тоже не из крупных... ну и что??? хотя я считаю, он не из мелких...
мы и сейчас в классе "чемпионов" юнцами смотримся! но зато в нас сырости нет ни грамма, мыщцы играют!
на последней монопородной выставке эксперт- немец! просто был в восхищении от Бониных мышц! хвалил ОЧЕНЬ! good.gif
так что давайте, не кисните, а в люди!!! wink.gif

спортивный интерес рождается только в борьбе! friends.gif
danya-chiken-boy
Данечка в детстве раскорячка!!!
Боня
бродила по инету и нашла фото Дани с выставки " в зоокурьере" - с бэста щенков- 3 место!
danya-chiken-boy
спасибо!Куренок такой смешной,с серьезным выражением лица.
Junika
Красота то такая, а вы ее от всех прячите. Идите на выставке,хвастайтесь, что у вас такой симпотяжка растет! yahoo.gif
Ирэн
Очень хороший красивый ребенок. rolleyes.gif Быть ему звездой! clapping.gif
мопсомама
Цитата(Боня @ 12.11.2008, 23:29) *
бродила по инету и нашла фото Дани с выставки " в зоокурьере" - с бэста щенков- 3 место!

Ну что тут можно сказать! КРАСАВЕЦ!
danya-chiken-boy
junika Ирен Мопсомама спасибо большое за комплименты в субботу собираемся в промежуточном классе идти.
danya-chiken-boy
ПОЗДРАВЛЯЮ МОЕГО КУРИНОГО СЫНОЧКА С ЮЧР.СТАРАЛСЯ МАЛЬЧИК!!! wub.gif на бесте почувствовал себя главным и облаял всех крупных собачек вообщем устроил всем шоу. spiteful.gif
Боня
Цитата(danya-chiken-boy @ 24.12.2008, 3:06) *
на бесте почувствовал себя главным и облаял всех крупных собачек вообщем устроил всем шоу. spiteful.gif

вы что, на Бэст оставались?
danya-chiken-boy
Да остались.И Лена осталась с щенком.Я удивилась выбрали в юниорах только крупных собак.Даня вел себя так как некогда смешо облаял всех крупных собак прямо в ринге и неостанавливался пока не ушли.Их еще в середину выставила судья,прямо у Дани перед носом.Вообщем задал жару куренок. crazy.gif
makcu
поздравляем clapping.gif
а бэст мы тоже терпеть ненавидем spiteful.gif пока его дождешься все нервы заканчиваются собак море гулять нискем недают girl_devil.gif съесть когонибудь тоже недают. так когда до ринга дело доходит мы тоже всх обгавкуем съесть пытаемся и за ухом неведем unknw.gif
danya-chiken-boy
Боня
и чего мамка не оставила заначку??? wink.gif
зайка маленький, лежит обиженный.... wub.gif
danya-chiken-boy
Он заначки все съел!А есть вкусняшки но он их crazy.gif не ест а проползает под кровать и рыщет.Теперь буду бросать все вкусняшки под кровать. biggrin.gif
Bounty
danya-chiken-boy, поздравляю вас и вашего мальчика с ЮЧР!!! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif friends.gif friends.gif drinks.gif
Поделитесь выставочным опытом, расскажите пожалста о вашей выставочной карьере. Сколько выставок? Какие были эксперты? У нас Галиоскарова Л.В. снизила оценку за два светлых когтя на левой передней лапе. Ушли без САС с оценкой "отлично". В описании - все просто зашибись, кроме этих когтей. У нас 14 февраля выставка очередная будет, а я уже очкую!
danya-chiken-boy
Bounty спасибо!Ходим на выставки с 4 месяцев.После первой выставки нас затянуло со страшной силой,выставлялись сначала в б######ках затем в щенках,затем в юниорах.Мы ходили каждые выходные,не пропускали не одной выставки crazy.gif .Потом одно время был перерыв хотели что бы подрос к юниорскому классу.Выставлялся Даня под разными судьями.Ногти сильно не заценивают,у нас тоже светловатые.На самой первой выставке мы не выиграли получили оценку "очень перспективный"нам 4 месяца а конкуренту было 6,он был крупнее нас.хотя ходил не очень и не стоял как подабает на столе. Просто судья любит крупных ,и необращает внимание на недостатки.(а потом мне сказали что у судьи питомник бульдогов английских).Судьи  по разному судят кто любит крупных и загруженых а кто то не крупных,поджарых,кому то нравиться что бы у собаки были хорошо развиты мыштцы.Собаки развиваються в росте по разному некоторые медленно а другие быстро.Обычно судят как собака выглядит на данный момент,не смотря на свой возраст.В основном я заметила люди ходят под тех судей которые любят типаж их собак.Вот в ноябре мы получили сас в промежуточном классе,на сравнении на лучшего представителя породы с нами был черный мопс очень красивый т.е. крупнее уже сформировавщийся кобель,но выбрали нас,судье понравился наш куриный мальчик,не смотря на светловатые ногти,про них вообще речи небыло.Так что ничего не бойтесь и идите спокойно.Баунти красивая и умная собака. smile.gif Тем более вы сним ходите на занятия ,он у вас знает на 100% что такое показать себя.Я тоже хочу на такие занятия незнаю есть ли в санкт-петербурге именно такого типа.Я думаю это почти та же ринг дрессура собака приучаеться участвовать в шоу.  
danya-chiken-boy
ольга мопся
Достойная подружка friends.gif
Боня
Юля, отлично гуляете!!! good.gif
Даня растёт на глазах! rolleyes.gif
Bounty
danya-chiken-boy, если между фотками ставить пробел, то не будет так страницу форума вширь разносить. blink.gif
Даня - просто красавчик! А наш Бантик с палочками вообще не играет. Апорт для него ниже его толстопопого достоинства! rofl.gif
danya-chiken-boy
Даня научился кататься с горки на ватрушке!!!
ольга мопся
Вау! Экстрим!
danya-chiken-boy
Да экстрим. когда первый раз скатилась испугалась а удивительно дети небояться.А Данька как повеселился супер!Когда обратно возвращалися из парка везли его на ватрушке.
Боня
вау, Даня!!! вот смелый! good.gif
leomama
Какой отважный мальчик, просто прелесть!!!!!! give_rose.gif
danya-chiken-boy
Цитата(leomama @ 25.1.2009, 23:02) *
Какой отважный мальчик, просто прелесть!!!!!! give_rose.gif

Спасибки большое!
жасминка+ю
Вот это круто у вас, классное развлечение для всей семьи! friends.gif
Ольга/Бетти
Побольше фоток!Фотки все красивые.
Flai
Юльчик, фотки классные air_kiss.gif give_rose.gif Данечка классный! Как ему идет курточка! wub.gif wub.gif wub.gif Молодец здорово отдыхаете!!! good.gif
danya-chiken-boy
Боня
Юля, Данечка в отличной форме! good.gif боец мой сладкий... похоже у Бони не бывает детей- трусишек!!! энергия через край biggrin.gif
давайте-ка быстро на выставку!!! wink.gif
danya-chiken-boy
Спасибо!!!Вот собираемся на выставку.
Flai
Юльчик!!! Я по вам с Данькой скучаю blush.gif Давай пишись....увидимся!!! Погулялки классные!!!! angel.gif yahoo.gif
Junika
Вот смотрю на фотки и вспоминаю когда Крис таким же шустриком бегал, и играли мы только с крупными собами, мелких недолюбливал почему то unsure.gif Зато когда разматерел, такой вальяжный стал, ...так скучаю по Крису маленькому..как я вам завидую,...но белой завистью rolleyes.gif Пусть у вас все будет хорошо!!!!!и даже отлично....дальнейших вам побед...попробуйте выставиться под Поливановым, мы выставку всероссийскую под ним выйграли)))))
ольга мопся
Чудный маленький боец, Я ШАЛЕЮ ОТ МОПСОВ!
good.gif
danya-chiken-boy
Цитата(Junika @ 15.3.2009, 7:00) *
Вот смотрю на фотки и вспоминаю когда Крис таким же шустриком бегал, и играли мы только с крупными собами, мелких недолюбливал почему то unsure.gif Зато когда разматерел, такой вальяжный стал, ...так скучаю по Крису маленькому..как я вам завидую,...но белой завистью rolleyes.gif Пусть у вас все будет хорошо!!!!!и даже отлично....дальнейших вам побед...попробуйте выставиться под Поливановым, мы выставку всероссийскую под ним выйграли)))))


Я на моно иду значит надо и на всероссийку сходить.
danya-chiken-boy
ольга мопся
Данька, хитрец!
Крупная у вас компания friends.gif
Боня
какой ######ган!!! biggrin.gif не великоваты невесты??? laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.