Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Греция!
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Обо всем...
Flai
Вот....Я много лет уже никуда не выезжала. А в этом году нашей фирме было 10 лет! И шеф вывез всю нашу фирму на отдых в Грецию, на остров Пелопоннес give_rose.gif
Вид на наш отель...

Очень классный отель, тихий, красивый и просторный!


Прекрасно оформлена территория отеля!






Вот такую красоту сделал один из поворов ресторана!



Flai
Вот такой вид мы наблюдали каждый вечер, ужиная на террасе ресторана!

Солнце там садится очень быстро, за 3мин.21сек.
Это Ионическое море, мы в нем блаженствовали...



Вот такие просто сказочные городочки, расположенные в бухточках есть по берегам острова...

Вот такие там уютные улочки...

Вид с моря...

Набережная...
Flai

Вечер....яхты...море....сказка....

Крепость...

Самый большой в Европе вантовый мост, соединяющий остров и материк, его протяженность 6км.

Продолжение следует wink.gif
Боня
а-а-а, какая ЛЯПОТА....как там тепло-о-о-о-о-о rolleyes.gif
а я в этом году без моря осталась cray.gif
Загадочная комета
Юля, как я тебе завидую белой завистью. Мне стыдно, но это так good.gif
А на кого же ты детей оставляла? Кому доверила?
Красота необыкновенная, здорово clapping.gif
ольга мопся
Flai, спасибо, получила удовольствие от фоток rolleyes.gif
mopsofan
Очень красиво! Греция это пока моя мечта rolleyes.gif
Flai
Цитата
А на кого же ты детей оставляла? Кому доверила?
Оксан, ой это был самый больной вопрос. Я детей больше, чем на сутки не оставляла. Были с мужем и сыном. Я утром когда улетали, так рыдала, когда из квартиры вышла cray.gif и до вечера была просто как струна, пока не созвонились, уши погуляли вечером с сыном....а потом поняли, что меня нет и сутки не ели... cray.gif cray.gif муж смски кидал....они есть не хотят, у дверей сидят...а на втрой день все наладилось yahoo.gif по приезду они прыгали от пола почти до моего лица минут 20 и таскали меня за штаны, зализали всю....вот так детки по мне соскучились angel.gif
Отдых был замечательный, только жарковато 30-32, а на солнце 46-48 wacko.gif Позже фотки Греческой истории выложу!!!!
ольга мопся
по приезду они прыгали от пола почти до моего лица минут 20 и таскали меня за штаны, зализали всю....вот так детки по мне соскучились
Как трогательно blush.gif
mopsofan
Наш тоже, когда мы уезжаем грустит... от еды отказывается... почти не играет .... А когда приезжаем, то исполняет зажигательный мопсотанец
Захарова Г.П.
А мои, когда надо уезжать, с самого утра садятся на диван плотной кучкой и каждое мое движение сопровождается вздохами и взглядами: "Мамочка, а может передумаешь?" А когда возвращаешься, то крик стоит на весь подъезд. Они ведь не лают, а сквочат, верещат, пищат, а старенькая Яночка один раз даже завыла от восторга.
А Греция это да! Видела я Эгейское море, вода в нем цвета сумашедшего! Забыть такое просто невозможно!
Ирэн
Как здорово в Греции clapping.gif .Эх, а я теперь не выездная,не могу свою деваху оставить,буду не отдыхать а мучится search.gif .Юль молодец ваш шеф такое путешествие устроил..респект ему. friends.gif
Боня
Цитата(Ирэн @ 20.9.2008, 12:31) *
Эх, а я теперь не выездная,не могу свою деваху оставить,буду не отдыхать а мучится search.gif .

это что за мысли? вон у Юли сколько мопсюков и то выкроила недельку, а у тебя одна...пока wink.gif
это первый раз страшно оставлять (поверь!), ко всему все прывыкают!

а Греция- это ВЕСЧЬЬЬЬЬ! good.gif в том году была - это что-то с чем-то.... wub.gif а море, действительно, сказочное- прозрачное и необыкновенно теплое и ласковое и красивого цвета! rolleyes.gif
Ирэн
Цитата(Боня @ 20.9.2008, 13:54) *
это что за мысли? вон у Юли сколько мопсюков и то выкроила недельку, а у тебя одна...пока wink.gif
это первый раз страшно оставлять (поверь!), ко всему все прывыкают!

а Греция- это ВЕСЧЬЬЬЬЬ! good.gif в том году была - это что-то с чем-то.... wub.gif а море, действительно, сказочное- прозрачное и необыкновенно теплое и ласковое и красивого цвета! rolleyes.gif

Света может в этом все и дело что одна unsure.gif .Там кучка им веселее вместе,а моя одна будет скучать..нее лучше мы дома или на даче отдыхать будем..вдвоем)) friends.gif
ольга мопся
И мы в этом году никуда не поехали, не смогла я Фомушку никому оставить ph34r.gif
А на море ой, как хочется blink.gif
Боня
Ирэн, у тебя мамочка под боком- неужели не посидит???
у нас первый раз тоже Боня не ел три дня! и сидел у двери по домофоном - первый раз всегда сложно!

но выход найти всегда МОЖНО! wink.gif
Ирэн
Цитата(Боня @ 20.9.2008, 14:10) *
Ирэн, у тебя мамочка под боком- неужели не посидит???
у нас первый раз тоже Боня не ел три дня! и сидел у двери по домофоном - первый раз всегда сложно!

но выход найти всегда МОЖНО! wink.gif

Конечно посидит,но она на работе целый день...а Мона привыкла все же что я рядом.Не ну может конечно и соберусь когда,особенно когда Мона будет уже не одна. wink.gif
Загадочная комета
Вот и я своих оставить не могу ни на кого, не доверяю.
И мысли всегда с ними, а не на отдыхе. Они дома-то глазами тебя постоянно сопровождают, а так тосковать будут.
А я ещё больше. Поэтому мы на даче вместе с ними отдыхаем, им хорошо и мне спокойно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.