Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зацениваем Феньку!
Форум Клопсики-Мопсики > Все о мопсах > Выращивание щенка
Страницы: 1, 2
Маффин
Ой ,ну прям не знаю....и что мне с нею делать??
Маффин
Ну,хоть понюхаю...в рот то не лезет!!!
Маффин
Гады вы все таки....издеваетесь..
Маффин
А мне пофигу!!!Не зьим,так понадкусываю!!! А лучше спрячу! biggrin.gif
marya
Прикольно. Мы тоже один раз угощали своего такой косточкой, так он к ней даже подойти не захотел, побоялся что ли. Правда мы тогда были вас помладше.
Jekky
Ну и костка biggrin.gif Это Феня мамонта поймала,а мож родителями поживилась wink.gif
marinka 67
не кормите ребенка,самой,всё самой приходится...всё остальное уже съела. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif wink.gif
latsa
Маффин а Вы можете фотографии делать поменьше? huh.gif Не открываются....
MARTA
А вот эту костомаху да распилить бы на много маленьких кусочков, да слопать бы то, что там внутри имеется!!! laugh.gif М-м-м!!! Вкусняшка!
lucky
Да уж сразу видно любимая собака не пожадничали косточкой... biggrin.gif
Маффин
Да уж,голодаемс... biggrin.gif tongue.gif Самой приходится на охоту ходить....В Латвии мамонтов немало водится! rolleyes.gif biggrin.gif А фотки мы не умеем поменьше.... sad.gif у нас вооще всё большое.... sad.gif Кстати ,люди,зацените как мы ушки склеили,правильно или нет, а то первый раз сами, а Феньку поймать в обьектив можно токо в двух случаях, первый-когда ест,а второй когда... ну понятно чего... biggrin.gif Вот потому и костец rolleyes.gif прикупили!
latsa
Цитата (Маффин @ 20.07.2006 - 02:21)
Да уж,голодаемс... biggrin.gif tongue.gif Самой приходится на охоту ходить....В Латвии мамонтов немало водится! rolleyes.gif biggrin.gif А фотки мы не умеем поменьше.... sad.gif у нас вооще всё большое.... sad.gif Кстати ,люди,зацените как мы ушки склеили,правильно или нет, а то первый раз сами, а Феньку поймать в обьектив можно токо в двух случаях, первый-когда ест,а второй когда... ну понятно чего... biggrin.gif Вот потому и костец rolleyes.gif прикупили!

Маффин я в личке объясню как уменьшать фотки, у меня все-таки открылись, но очень долго я ждала момента "любования". Дождалась.
Фенечка очаровательная девуля) wink.gif А ушки мне кажется чуток лейкопластырь нужно пониже, буквально на 5 мм - не больше wink.gif
Маффин
Слушаюсь,мем!!!! biggrin.gif wink.gif
Aishka
Супер, ему хватит этой вкусняшки на год!!!
Мы в свое время на фоне ноги индюшачей также смотрелись:))))
Маффин
Ага,на год....СЧАС!!!! Уже нету костки!!!! laugh.gif Надо новую прикупать!!!!! biggrin.gif
Марика_!
Съела, что ли? ohmy.gif ohmy.gif
Aishka
Цитата (Маффин @ 21.07.2006 - 01:34)
Ага,на год....СЧАС!!!! Уже нету костки!!!! laugh.gif Надо новую прикупать!!!!! biggrin.gif

ого...вот обжорка))))))))
Маффин
Не угадали!!!! laugh.gif Феня у нас ребёнок хозяйственный- мы костку в кадушку с пальмой зарыли!!!!! biggrin.gif tongue.gif Со всеми вытекающими из размеров костки последствиями.... laugh.gif Приходим с работы домой-не комната,а свежевырытая могила какая то, вокруг одна земля....корни...и маленький чумазый "могильщик" с улыбкой до ушей!!!! rolleyes.gif Пришлось выкидать и костку и то что от пальмы осталось! Вот и делай после этого добро собачке!!!! laugh.gif Жаль в тот момент фотик не схватили(оченьуж мы были сердитые...)
MARTA
Цитата (Маффин @ 21.07.2006 - 20:06)
Пришлось выкидать и костку и то что от пальмы осталось!

Э-эхх! Испортили вы Фене эксперимент! laugh.gif А-то бы выросла у дочери Оленя пальма, а на ветвях - костомахи здоровенные, лопай - не хочу! biggrin.gif Жаль, не оценили вы глубины задумки! tongue.gif biggrin.gif laugh.gif
Маффин
Ой,блин,дура я!!!!!! Ну чтоб мне раньше додуматься!!!! biggrin.gif Пойду у Фени прощенья просить!!!! laugh.gif Правда,унижаться прийдётся.... sad.gif И обязательно завтра новую костку прикуплю!!!( с пальмой сложнее-она дороже!) Ну и фиг с ней,пусть в китайскую розу зарывает!!!!
miledy77
умница какая, а братик тоже имеет слабость к горшкам с цветами!
зато следущая костомаха будет вкуснее!!!!!!!!!!!!!! tongue.gif
Янка
Вот это Феня!!!!!!!! Умница девочка, хозяйственная, не съем - так припрячу biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif А это говяжья нога или индюшачья? Мы тоже такую хотим, в обед ходила - не было косточек sad.gif
А Феня - прелесть!
Маффин
Это телёнкина нога, вернее костка!! А у нас на рынке есть всегда,и очень дёшево,почти что даром!! laugh.gif Но для зубьев все же лучше чего поменьше купить,а то мой поросёнок не столько грызла,сколько мотыляла её по всей квартире,пока не додумалась вырыть окоп!!!! laugh.gif
Янка
А я своему покупаю такие круглые косточки, там немного мяска, жилы и собственно сама кость, сустав наверное. Еще купила круглую косточку, как колечко, а в ней мозг костный, так он эту костомаху за секунду выгрыз, правда, потом что-то у него 2 дня из пасти пахло - жуть, аж глаза слезились. Может, от мозга этого из кости? wink.gif
Маффин
Да нет, свежий мозг не пахнет!!! Кстати,всем на заметку,если у пёсы начинает пахнуть из пасти-лучше дать таблеточку от глистов!!!А сустав-это вооще самое лучшее!!!! wink.gif
Янка
Всё, после работы срочно пойду искать сустав! А то как же мой мальчик без косточки-то? Непорядок!!! smile.gif
Маффин
Ну чего,нашли??? А то могём и выслать!!! Нам не жалко!! Только боюсь,что пока доедет..... dry.gif
Марика_!
....дойдет но нужной кондиции! biggrin.gif
Маффин
Фууууууу....... biggrin.gif Мож,тогда для кучи ещё и желудок в посылочку положить??? laugh.gif Чтоб совсем уж Янка застрелилась!!!! 2guns.gif
Маффин
Кстати,вчера в клуб ходили,на 6-ти месячные смотрины!! Сказали,что Фенька -ЖИРНАЯ!!!! Воть.... И теперь нам надо сесть на диету sad.gif ,легко сказать.....Сёдня даю ей сухой корм(мы его обычно капелькой масла смазываем,а то не ест),ну вот, даю значит БЕЗ масла,худеть-так худеть... ну в общем-это видеть надо было: Засовывает мордочку в миску,сразу же начинает медленно поднимать голову,глаза РЕАЛЬНО наполняются слезами, уголки губёнок дрожат......смотрит на меня и я вижу в этих глазёнах немой вопрос: " ....а масло.....????" biggrin.gif laugh.gif Ну вот и как после этого жить???
СветланаВ
А вы думайте о том что переводите ее на здоровое питание. Масло можно чуть-чуть для запаха но растительное и редко. Вспомните про холестерин и представьте что боритесь за долгую и здоровую жизнь своей собаки. А полезное не бывает вкусным и приятным. Эх, а вообще понимаю... но мы должны держаться. Увеличте количество фруктов и овощей (если конечно не аллергики) их можно есть много.
MARTA
laugh.gif Ага, зажали маслице, сами, наверняка, слопали, а Фененчку бедненькую постной едой потчуете! biggrin.gif laugh.gif
А судя по имеющимся фото, нормальное дитя! smile.gif
Маффин
Феня ест только 2 продукта. 2 раза в день! И это вечером сырое мясо и утром полпорции сухого корма , а масла мы кладём на кончике ножа,меньше грамма,а иначе эта говнюшка есть его не будет, а витамины то нужны!!!! laugh.gif Она даже творог не желает!!! А про фрукты и овощи.....Теоретически я понимаю,что если пару дней не пожрёт,то лупить наверное будет всё подряд, но я в такую игру уже наигралась со своим французом- мы его конечно ЗАСТАВИЛИ кушать только сухой корм, но прошёл год,собака ест его без аппетита, очень мало,хотя у нас полная миска стоит все время, и очень-очень стала худенькая! И корм меняли, и глистов гнали, и здоровье проверяли,все в норме! А на мясо и все мясные продукты у француза аллергия,так что натуралкой если кормить-то только кашей без мяса можно,на воде,и соба вроде не против,но она ж не корова!!! Ну,эт я отвлеклась уже, просто боязно над Фенькой эксперименты проводить,хотя прийдётся пробовать!!!! laugh.gif biggrin.gif А то к году в косяк не впишемся!!!! rolleyes.gif
Маффин
Цитата (MARTA @ 27.07.2006 - 21:31)
laugh.gif Ага, зажали маслице, сами, наверняка, слопали, а Фененчку бедненькую постной едой потчуете! biggrin.gif laugh.gif
А судя по имеющимся фото, нормальное дитя! smile.gif

Мы тоже думали,что нормальное, по нашим меркам хорошо упитанный мопсик , бочонкообразный biggrin.gif А вчера в клубе,как нам все её сала показали.... tongue.gif Нет,надо немножко растрясти жирок!!!!
Ирина
Цитата
А вчера в клубе,как нам все её сала показали....



А я детей жирных люблю!!!!!!

похудеть всегда успеют............а все что в детстве заложено остается на всю жизнь!!!!

Феньку-ЗАЦЕНИЛА!!!!!!!И никаких сал я на ней не увидела!!!!
Ирина
Цитата
А на мясо и все мясные продукты у француза аллергия,так что натуралкой если кормить-то только кашей без мяса можно,на воде,и соба вроде не против,но она ж не корова!!!


А вы не пробовали рыбой кормить?????
Каши можно с рыбой......и полезно и ни каких аллергий!!!!
Тем более что у вас "рыбный" ...край! biggrin.gif
А потом по вашим словам похоже ,что у французика есть некорые проблемы с поджелудочной!
Можно попробовать гомеопатию....поколоть!Есть прекрасные комплексы .
Работают!!!!!Проверено!
Маффин
Цитата (Ирина @ 27.07.2006 - 22:36)


Феньку-ЗАЦЕНИЛА!!!!!!!И никаких сал я на ней не увидела!!!!

Ирина, это надо прощупать!!!!! acute.gif И на ручки попытаться поднять!!! biggrin.gif Я и сама люблю толстушек, но у нас уже ножки справляются на пределе своих возможностей,такого тушканчика носить!!!! Завтра куплю безмен,буду вешать масю!!!! А насчет француза- сухой корм с рыбой будет стоять месяц,даже с голодухи не подойдёт!!! А Нормальная рыба увы,совсем теперь недёшево стоит.....Вот вам и рыбный край.... Усё теперь на экспорт идёть!!!!
Ирина
Цитата
.....Вот вам и рыбный край.... Усё теперь на экспорт идёть!!!!


sad.gif
У нас тоже не дешево!!!
Но для таких преверед....можно покупать горбушу.......ему одному наверно много не надо! она у нас не такая дорогая!
Попробуйте......может будет кушать!
Маффин
От 10 до 25 долларов за килограмм!!!!!! anim_diatel.gif Я обанкрочусь!!!!!!! А кушать будет, она ж не дура!!!!!
Ирина
Цитата
От 10 до 25 долларов за килограмм!!!!!!



blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif Афигеть!!!!!

У нас порядка 3-4 доларов(шоб вы поняли).
Может я вам присылать поездом буду.....даже так дешевле получится!!!!

Я вам письмо на электронную почту отправила!!!
Очень жду ответа!!!!Пожайлуста ответьте!!!!!
Маффин
Уже!!! Ирина,это ВЫ?!!!!
Ирина
Я!!!!

И хочется еще получить ответ на следущее ...плиззззззззззз!!!
Маффин
Уважаемые форумчане!!! Завтра нашей обожаемой Фенечке исполняется уже 6 чудесных месяцев!!!!! Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем Вам,кто помог мне, мопсодилетанту, справиться со всеми вопросами, волнениями и тревогами,связанными с воспитанием нашей любимой малышки!!! СПАСИБО за Ваше понимание,за поддержку,за сочуствие, за то,что смеётесь и грустите вместе с нами, и спасибо за Вашу доброту, которой пронизаны все комментарии на этом форуме! air_kiss.gif Надеемся, что Вы и в дальнейшем будете помогать нам воспитывать нашу маленькую,жирненькую, хулиганистую, но беззаветно любимую Фенечку!!!!!! biggrin.gif tongue.gif
Маффин
Феня в предвкушении праздника.... наверное ждёт,когда с неба вкусняшки начнут падать!!!!
MARTA
smile.gif Фенечка! Завтра вкусняшки будут сыпаться с неба (и не только) в огромном изобилии. Во радости-то будет! biggrin.gif А сейчас - баиньки, и завтрашний праздник быстрее наступит. smile.gif
даша супер
ПОЗДРАВЛЯЕМ ФЕНЕЧКУ С МАЛЕНЬКИМ ЮБИЛЕЕМ!!!!!!!!!!
Ната и Дея
Даа, практически круглая дата laugh.gif
MARTA
smile.gif Поздравляем полугодовалую Фенечку! МОПСОсчастья и МОПСОрадостей!!! biggrin.gif
Маффин
Большое-большое спасибо!!! Я буду слушаться маму и вырасту большой и умной девочкой!!!! Вот такой новый диванчик мне сегодня подарили!!! С подушечкой и одеяльцем!!!Пока там спит моя уточка,но совсем скоро будет спать моя маленькая сестричка Иви!!!!! air_kiss.gif Я её очень жду,и передаю ей привет!!!! air_kiss.gif
latsa
Эх, маленькая, миленькая Фенечка! Боняша искренне поздравляет тебя с полугодовасием! biggrin.gif Желает тебе расти пухленькой и послушной девулей) А мама тебя будет радовать вкусняшками) wink.gif Поздравляем!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.