Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наш любимый квартет :)
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Янка
Долго не была на форуме и много чего изменилось и в нашей мопсячьей стае и вообще в жизни...




Это моя пополненная стая:
Элизабэт (Бэтти):


Ну очень большая девочка smile.gif


Папа с доцей и сыном:


УХИ:


Вот такая девацка-лапацка:


Мокрый-вкусный-коричневый носик:


На прогулке:


УЛЫБОЧКА smile.gif!!!!


Венчитто & Бэттчитто:


Святой квартет :









Есть еще прогулочные фотки и ролики, но их временно унесли с собой в поход всякие гадские папы....

Загадочная комета
С пополнением и с возвращением! Появляйся почаще, без тебя скучновато, без твоих уматных фоток give_rose.gif
Соняша
Янка, как здорово что Вы появились, УРРРРА!!! yahoo.gif
Мы без Вас скучали,без историй интересных! wub.gif
С возвращением!!! clapping.gif
Янка
Огромное спасибо!!!!! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif

А как выложить видео? У нас есть отличные ролики....
Боня
Привет, Янчик! с возвращением, пропащая! give_rose.gif
я думаю, куда Яна пропала? а она вон оно что, жизнь налаживала - пополняна семейство! БРАВО! clapping.gif

помимо обретения новой симпотной девочки, смотрю и глава семейства появился rolleyes.gif

мальчишки как выросли, Веньчик как вырос, почти Тайсона догнал, а красивущий какой- м-м-м, загляденье! good.gif
на подушечке так сладко спят, ведь уместились на такой малепусенькой подушечке две такие не маленькие моськи biggrin.gif
а Вольтя- боровичок, на полу лежит, уступил даме место, умничка -мальчишка! friends.gif

не пропадай! clapping.gif
Jekky
Ну вот и Янка вернулась
Поздравляем с пополнением семейства wink.gif А что это за порода?(я про Бэтти smile.gif ) Далматин или что-то типа поинтера?

Вот здесь можно загружать файлы и потом ссылку разместить на форуме
http://fileget.ru/?logoff
mopsofan
УРАААААА! Януська вернулась rolleyes.gif да еще и с хорошими новостями friends.gif
Ирэн
Янка с возращением,да еще с каким!! clapping.gif Круто!!!!! clapping.gif Да стая растет... wink.gif biggrin.gif
Янка
Бэтюн далматин, но немного нестандартный - в мелкую пятнышку. Выглядит, как бархатная. Очень умная и послушная девочка, теперь шефиня над мопсами - и дома , и на прогулках.

Фотки и ролики, к сожалению, наш папаня увёл с собой в поход, завтра-послезавтра выложим give_rose.gif
Танюша
Бетти само очарование! air_kiss.gif Класная у Вас, Яна, предводительница мопсов!
ольга мопся
С возвращением, с пополнением!
Как то не так было без доброй феи форума blush.gif
Янка
Мне очень стыдно....давно не была на форуме....всё некогда smile.gif


У нас есть новые фоточки smile.gif Спешу поделиться smile.gif

Снежный день!!! Мы пофоткали собак на прогулке...

Вольтюнечка:


Тасюсь:


Венчитто:


Бэтька в прыжке:


Венёнок с папкой:


Бэтти, вон ворона!!!


Вкусная палочка smile.gif:


Моё счастье:


Вень и Тасюсь:


Вольтюня:


Отдых.... пока папа за компом smile.gif


За эту фотку муж меня убьет, но мы ему не скажем. Здесь главные герои не люди, а Тасюсь, который стоит на папе и его друге spiteful.gif


С дочей:


А еще нам прислали 5 фоток из 150, которых мы ждали, свадебных smile.gif

Воть одна smile.gif


А где мои 150????!!!!! girl_devil.gif
Jekky
Яночка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! wub.gif Счастья тебе! wub.gif Фотки просто класс!
Янка
Цитата(Jekky @ 24.1.2009, 15:19) *
Яночка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! wub.gif Счастья тебе! wub.gif Фотки просто класс!


СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Фотки сама пересматриваю всё время.... Мы купили новый фотик...ууууууууууууууууууууу, скоро зафоткаем много всяких собакопоп smile.gif
Боня
Янка, вы- отличная пара! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! give_rose.gif
ну и где 149 остальных фоток???????????????
хотим видеть, ну хоть чуток wub.gif
mopsofan
Януся, какое у тебя семейство большое и дружное give_rose.gif красивущие все rolleyes.gif
ольга мопся
Ой, как я за вас рада!
Всего Вам шестерым самого самого лучшего!
Ваши фотки это сплошной позитиф rolleyes.gif
SIMKA
ОООО!!!Круто!!!! столько поводов поздравит!!!!
во-первых : со свадьбой!!!!! - отличная пара! вы даж по моему похожи!! wub.gif
во вторых: с папкой кот. так же любит собунь по ходу как и ты!! (а кт то говорил что перевелись такие мужики) spiteful.gif
с доцей контастно выделяющейся на фоне ваших мопсячих мужичков laugh.gif
с роскошной булочкой Веньки (красивущую моську отрастил)
ну и со богатырским здоровьем Тайса и Вольта! yahoo.gif
Lata
Яночка!!! я от тебя балдею!!! супер фотки, чудесные мопси и далматинка, а папка -просто супер! Желаю вам всем дружной, долгой и ооооочень састливой жизни! Ты супер air_kiss.gif Привет от моего Боника air_kiss.gif
Соняша
Яночка!!! give_rose.gif
Как хорошо,что Вы появились! yahoo.gif
Поздравляю Вас с бракосочетанием,огромного счастья! wub.gif
мопсомама
Янчик с возвращением!
ПОЗДРАВЛЯЮ,ПОЗДРАВЛЯЮ!
danya-chiken-boy
Яна какие замечательные фоточки.А диванчик где такой для мопсей приобрели классный?
Янка
Большое-большое СПАСИБО!!!!

give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif

Диванчик мы приобретали в Марквете - зоомагазине. Сейчас просто ОГРОМНЫЙ выбор собакомебели, глаза разбегаются, были б только денежки да место в квартире smile.gif

Янка
Буду писать в этой же темке, несмотря на то, что Вольтюша нас покинул.....

Ох, не прошло и года, как мы СОИЗВОЛИЛИ (так сказать) поделиться фотками....
Уж не серчайте, времени - в обрез. Только сейчас за фотик взялась....

Тайсон и Венчик приехали с дачи - у них аклиматизация, что ли, не едят ни фига, и, глядя на них, Бэтька перестала кушать. Уже три дня как птички - клюнут и уходят

Или мама им там борщи варила, раз не хотят кушать вкусную и здоровую пищу!

Наконец, Тазик и Веник вернулись с дачки!!!!




Сначала мы сидели так:


И так:



Потом мы ползли вот так:




Ну а потом началось просто безобразие:





P.S. На последней фотке обратите внимание на Венин левый глаз - сколько недоверия, подозрительности и опаски читается в нём!!!!
мопсомама
Ой,Яночка какие фото,такие душевные.
А малыш просто солнышко!
Сразу видно.....хозяин.Вон как ловко миски проверяет. biggrin.gif biggrin.gif
ольга мопся
Яночка, с возвращением!
А малыш действительно ясно солнце и в прямом и в переносном смысле!:)
Как собастадо приняло малыша?
Янка
Спасибо большое!!!!! give_rose.gif

Собастадо на малыша по началу не особо удивилось (когда из роддома приехали) - что-то они подозревали такое, мне кажется.... Слишком уж у мамки живот большой был rolleyes.gif

Гавкали все дружно на плач. Через 2 дня привыкли. Теперь Тайсон делает несанкционированные походы в детскую (забываю иногда дверь закрыть) - вот сегодня в автобус-палатку влез и устроился там среди кучи игрушек на пледике.

Венчик - просто нянюшка, Ваня с ним ползать учился - держал его за шкирку, Веня тихонько шел, а малыш рядышком.
Очень любят все, когда Иваха моется - мопсы встают на задние лапки у ванной и смотрят, а Иваха смотрит из ванны и смеется.

Бэтька иногда решает, что это её щенок, приходится напоминать, чей, собственно, он щенок unsure.gif

Она для него пока слишком большая. Но мы его на ней катаем - хорошая из Бэтьки лошадка!
ольга мопся
Молодцы!
Весело там у вас!
Боня
Яночка, с возвращением! give_rose.gif
веселая и дружная семья у Вас! friends.gif умнички! clapping.gif

фотки- супер, посмотрела с огромным удовольствием!!! Ванечка похоже на папу похож! rolleyes.gif

не пропадай, забегай по-чаще! rolleyes.gif
привет мопсомальчишкам!!! air_kiss.gif
мопсомама
Ага,я тоже заметила что на папу похож.Такой маленький,симпатичный рыжик air_kiss.gif air_kiss.gif
Янка
Добрый вечер всем!
Я опять "забежала" (спустя год), пока детки спят и муж на работе

Дела наши отличные,в июле я родила второго сынишку, теперь у меня 4 замечательных сыночка и "Лампочка"-дочка: Тазик (Тайсон), Веник (Веня), Ботинок (Бэтти) и человеческие мои сынулечки-рыжики Иваша и Федяша!

Мопсы сейчас еще отдыхают на даче с моей мамой, фоток (признаюсь, забросила дитяток) - почти ноль, я сама была с детьми на даче 2 недели, в самую жару (черт бы её побрал), сейчас попробую показать, как живут наши мопсы после рождения детей smile.gif





К моему великому стыду, только две фотки за наше пребывание на даче.... Не до этого было...
И на обеих фотах попался Тайсон - почему-то Иваха его выбрал жертвой для своих активных поползновений-объятий... А хитрый Веник быстренько так смывался куда-нибудь в тенечек - на этой фотке он под креслом... (минуй нас, пуще всех печалей, и барский гнев, и барская льбовь...)
А Тайсон - как валенок, его месят, мнут, он только бока подставляет
HOMMER SCHATZ
С пополнением в семье! Не пропадайте так надолго, пожалуйста! Очень хочется рассказов от опытных и бывалых!
челси
Поздравляю с рождением сыночка!Здорово,что возвращаются "старички"!Побалуйте нас своими рассказами и фото,очень просим!
Загадочная комета
Яна, поздравляю с рождением второго сыночка give_rose.gif
Ну теперь только дочи не хватает.
Растите и радуйте нас почаще фоточками своих солнышек.
ольга мопся
Яночка с возвращением!
Классные блиц-возвращения
следующий блиц с доцей!
Не пропадай!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.