Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ночные раскопки.
Форум Клопсики-Мопсики > Все о мопсах > Выращивание щенка
Hozya
Доброго всем дня.У нас вот какое дело,по ночам Линдуля чудить начала.Которую ночь замечаем:спит спит ,вдруг не с того ни с сего начинает рыть подкладку(если на своем месте),диван в гостинной если на нем спит.Такого отродясь не замечали.Заначек она сроду не делала,все ее кости ,что натуральные,что искуственные валяются где попало,а тут.Уже и постель ее и диван проверили нет там ни чего,но не может же сниться одно и тоже? unsure.gif
Xamzat
А может она лунатик? spiteful.gif
Hozya
Цитата(Xamzat @ 3.12.2008, 15:42) *
А может она лунатик? spiteful.gif

Как будем лечить? rolleyes.gif
Junika
Мой тоже роет, но я так понимаю, что им бывает неудобно, вот они и подстилку поправляют, чтоб спать удобней было rolleyes.gif
Hozya
Цитата(Junika @ 3.12.2008, 16:16) *
Мой тоже роет, но я так понимаю, что им бывает неудобно, вот они и подстилку поправляют, чтоб спать удобней было rolleyes.gif

Ну слава богу успокоили,не сталкивались мы с такими чудесами.Кот с просонья вскакивает.
мопсомама
Цитата(Hozya @ 3.12.2008, 14:57) *
Ну слава богу успокоили,не сталкивались мы с такими чудесами.Кот с просонья вскакивает.

Ну и правельно,она для себя постельку взбивает rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
А коту тут нечего делать.Мои тоже иногда,так гнездяца. rolleyes.gif
Xamzat
QUOTE(Hozya @ 3.12.2008, 14:54) *
Как будем лечить? rolleyes.gif


Лечить очень просто. Берёшь вскакиваешь резко. И начинаешь сопеть и рыть рядом. Такая тема проконает. smile.gif

Мой кстати тоже бывает так же делает. Но редко. А бывает лицом трётся в подушке де то. smile.gif
Hozya
Цитата(Xamzat @ 3.12.2008, 21:13) *
Лечить очень просто. Берёшь вскакиваешь резко. И начинаешь сопеть и рыть рядом. Такая тема проконает. smile.gif

Мой кстати тоже бывает так же делает. Но редко. А бывает лицом трётся в подушке де то. smile.gif

Ну и как ты думаеш?после подобной терапии кого первого супруга в психушку сдаст меня или кота?
Боня
Цитата(Xamzat @ 3.12.2008, 19:13) *
Лечить очень просто. Берёшь вскакиваешь резко. И начинаешь сопеть и рыть рядом. Такая тема проконает. smile.gif

картина маслом laugh.gif
Jekky
Цитата(Xamzat @ 3.12.2008, 19:13) *
Лечить очень просто. Берёшь вскакиваешь резко. И начинаешь сопеть и рыть рядом. Такая тема проконает. smile.gif

Мой кстати тоже бывает так же делает. Но редко. А бывает лицом трётся в подушке де то. smile.gif



Представила и чуть со стула не упала "палата №6" rolleyes.gif
Xamzat
QUOTE(Hozya @ 3.12.2008, 23:39) *
Ну и как ты думаеш?после подобной терапии кого первого супруга в психушку сдаст меня или кота?


Та ничё. И тебя вылечат. И мопсяшку вылечат. И даже кота вылечат. Самое главное что точно рыть после не будет. smile.gif
Hozya
Цитата(Xamzat @ 4.12.2008, 12:56) *
Та ничё. И тебя вылечат. И мопсяшку вылечат. И даже кота вылечат. Самое главное что точно рыть после не будет. smile.gif

Она не будет ,мы с супругой начнем rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.