Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фотоконкурс №22
Форум Клопсики-Мопсики > Фотоконкурсы > Фотоконкурсы
latsa
Собственно обсуждаем... clapping.gif


latsa
Ну вот, первое недопонимание. Во-первых на конкурс фото выкладывается ОДНО. Во-вторых, фото ухмылки, мордочки, блаженного вида мопса.

жасминка+ю прошу принять во внимание и заменить фото.

Без обид.

жасминка+ю спасибо) я думаю пойдет)
latsa
ольга мопся.... фото замечательное, но "люди только фоном".... Прошу заменить фото. unsure.gif
жасминка+ю
а чем Оля не фон, по-моему очень замечательная мордашка у мопси на Олином фоне...
ольга мопся
А нежность по отношению к кому должна быть? blink.gif

Жасминка, спасибо smile.gif
danya-chiken-boy
А у меня фотик старый стремный canon A 450  такие фотки получаються плохие без редактирования никак sorry.gif .Постоянно когда фоткаю приходиться освещение подбирать что бы что то получилось. sorry.gif Программы для редактирования невсе к моему програмному обеспечению подходят нашла в Google "pikassa" и толку эта програмка не обрезает фотки! unknw.gif
Bounty
Цитата(ольга мопся @ 24.2.2009, 20:59) *
А нежность по отношению к кому должна быть? blink.gif


Вообще-то я согласна с тем, что нежность мопсячья должна быть применительна к человеку или животному, а если собака будет одна на снимке - это уже неинтересно! unsure.gif

Цитата
Во-вторых, фото ухмылки, мордочки, блаженного вида мопса.


Проще переименовать конкурс на "Мопс блаженный" unknw.gif
danya-chiken-boy
Я думаю что нежность мопса к человеку это только поцелуйчики и когда спит на ручках или рядом,на фото невидно полностью мопсячьи эмоции потому что все как то в профиль получаеться .Мне кажеться это неинтересно. Лучше ловить мопсячьи эмоции и фотать.
latsa
жасминка+ю и ольга мопся против фотографии я ничего не имею. Конкурс есть конкурс. Есть правила, согласно которых нужно придерживаться. Согласитесь, порода мопс настолько необычна своими повадками, ужимками и выражениями "лица", что именно их хочется увидеть в этом конкурсе.... Надеюсь на понимание. Мы здесь не враги друг другу.... give_rose.gif

danya-chiken-boy эмоции? можно и с ними, но только мордочка мопса или мопс один.


Bounty хоть как можно назвать конкурс. Смысл не изменится.


danya-chiken-boy не должно быть в предоставленном тут фото "очевидного фотошопа". Если нужна помощь с уменьшением фотографии - высылайте мне на почтовый ящик - помогу.
Боня
Девочки, не спорьте!!! похоже, у каждого своё понимание "мопсячьей нежности"
НО когда есть "хозяин", это я про админа - это же здорово!!! значит мы кому-то нужны....
есть правила - давайте им следовать!!! и будет порядок, а то и так форум ЗАКИНУТ, напрочь...

а фоточки на конкурс выставлены ну просто ЗАГЛЯДЕНЬЕ!!! rolleyes.gif, мне ОЧЕНЬ нравятся!!! wub.gif
ольга мопся
Это я уже поменяла, а предидущую сейчас на своей страничке вывешу. rolleyes.gif
Боня
Цитата(ольга мопся @ 25.2.2009, 21:39) *
Это я уже поменяла, а предидущую сейчас на своей страничке вывешу. rolleyes.gif

давай, выкладывай больше фоток, а то все жадничают на фоточки...
latsa
Боня, большое спасибо))) blush.gif
Bounty
latsa, а можно продлить сбор фотографий для конкурса № 22 еще дней на семь? Из-за коротких сроков вы собираете мало фоток. Старые неохота выкладывать, а новые делать - погода не позволяет. У нас тааааакой дождь зарядил унылый и противный!
latsa
Цитата(Bounty @ 1.3.2009, 5:32) *
latsa, а можно продлить сбор фотографий для конкурса № 22 еще дней на семь? Из-за коротких сроков вы собираете мало фоток. Старые неохота выкладывать, а новые делать - погода не позволяет. У нас тааааакой дождь зарядил унылый и противный!


Bounty я не против.... Есть возражения у других участников? Высказывайтесь пожалуйста...
danya-chiken-boy
Я за.
мопсомама
Возражений быть не может!
latsa
Я так понимаю это все желающие? Эмммм.....

Jekky название придумайте к фото пожалуйста.
жасминка+ю
и я не против продления...
latsa
Жорик, будьте любезны, придумайте название к фотографии.
Bounty
Latsa, пора голосовать за лучших!!!!!
danya-chiken-boy
ПОРА ГОЛОСОВАТЬ!!!.НАДО БЫЛО ПРОДЛИТЬ КОНКУРС СИМПАТИЙ А  ТО ВСЕ РАВНО ГОЛОСОВАНИЕ ПРОСТАИВАЕТЬСЯ.
жасминка+ю
Давайте уже голосовать!!! Очень уж хочется результатов!!! clapping.gif
мопсомама
Админы АУ!!!!!!!!!!!!!! ждёмс!
latsa
Прошу прощения за задержку в открытии голосования((( Рейтинг за конкурс симпатий выставлю до 12 апреля, спасибо за понимание.
Голосуем до 12 апреля 2009)
mopsofan
Народ, что-то слабо голосуем clapping.gif Судя по количеству проголосовавших, то проголосовали даже не все участники фотоконкурса ... Я свой голос отдала мопсомаме, классная фотка good.gif .
ИМПЕРИЯ
мы проголосовали. clapping.gif Мне все нравятся,такие мордахи очаровательные. rolleyes.gif проголосовали за мопсомаму. give_rose.gif
мопсомама
mopsofan,Империя......спасибо,девочки
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.