Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Погиб Дионисс
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Другие вопросы
Дионисс
у нас горе диня попал под машину плачу каждый день мопса всёровно возму
Lara
Цитата (Дионисс @ 23.07.2006 - 07:29)
у нас горе диня попал под машину плачу каждый день мопса всёровно возму

Ужас какой sad.gif...
Примите мои соболезнования............................
Jekky
Господи,горе то какое! Держитесь Дионисс. Мои вам соболезнования.
Дионисс
Спасибо...Но горю ничем не поможешь,эх я простофиля,не уследила за Динькой обидно так sad.gif Ему даже годика небыыло ему только пять месяцев.совсем ребенок...

на фоте наш динечка с франком....у нас тут рядышком живут мои друзья , у них тоже мопсюль есть)) Франк
Юлиана
Боже мой,как ужасно. Держитесь.Соболезнуем.
Julia-Margo
Цитата (Дионисс @ 23.07.2006 - 07:29)
у нас горе диня попал под машину плачу каждый день мопса всёровно возму

Горе-то какое. Держитесь! Конечно надо обязательно собаку взять, я больше года ревела по Гасюшке,и время совсем не лечило. Сейчас есть Ярончик и стало легче. Я Вам очень сопереживаю.
mila
Примите мои соболезнования, это ужасное несчастье. Только другая собака способна как-то унять эту боль. Я думала что уже не когда не возьму больше собаку после смерти своей Брони, но через полгода у меня появился мопс Миля и жизнь пошла своим чередом. Но я и на этом форуме и на других столкнулась с таким явлением как смерть собак под колесами машин, очень большой процент. А этого в принципе не должно происходить, хоть большинство из нас и живет в городах. Это как с маленькими детьми, нужен глаз да глаз и если не уверен, то лучше собаку с поводка не спускать, от этого еще никто не умер.
Это я говорю в основном для тех, кто приобрел собаку впервые. Те кто уже давно держит животных, знают это и стараются соблюдать все меры предосторожности. У самой на начальном этапе собаководства произошел подобный случай, но к счастью без смертельного исхода. Машина проехала над щенком, не попав на него колесами. Я открыла глаза, увидела что щен жив и не поверила. Но это был шок и урок на всю жизнь.
Дионисс
Сердце немного успокоилась,купили девочку ей 3 месяца зовут Бетти но мы ее ласково Бюся..на могилке Диньки были сегодня..я плакала... будем ходить каждый день с Бюсей и Манькой.
вот фоточки Бюськи
Дионисс
---
Дионисс
---
Дионисс
---
mila
Поздравляю с чудо-ребенком! Пусть растет здоровенькая!!!
Mary
так жалко, все мопсы форума, как твои дети - переживаешь за каждого как за своего. страшно за них....
вам, Дионисс, удачи с вашей Бетти, не повторяйте ошибок, будьте начеку и никого не слушайте - гуляют у когото собаки без поводков, ну и пусть гуляют, а ваша целее будет.
мы с вами и в вашей радости и вашем горе...
Янка
Держитесь!!!! Мы Вам очень-очень соболезнуем и плакаем вместе с Вами.
С чудо-мопсюлькой поздравляем! Берегите её и растите здоровыми и веселыми! Удачи!
Olesya
Плачу sad.gif
ПРиймите собелезнования sad.gif
У меня под домом ужаная дорога, НИКОГДА не спускаю Шрека с поводка. Только в оргороженной площадке!!!! Он у меня такой увлекающийся sad.gif

И канечно же разделяем радость по повду новой девочки!!! Пусть растет красивой и умненькой, а главное здоровенькой!!!
Dara
((((((

берегите девочку
и следите за ней лучше
Алена
Боже мой! Соболезную! Если вы читали, то я тоже недавно пережила горе, потерю мопсюшки Лакки. Излечиться полностью невозможно, я думаю, но сейчас у меня живут уже 2 щена мопсюшки-девчужки, и боль поутихла. Теперь надо ставить на ноги их, и нести ответственность. Поэтому отдайте всю себя новой мопсе и постарайтесь заново научиться радоваться жизни!!!!!
Лена
Господи, не была на форуме 2 дня, а тут такое...
Соболезную вам.

Пусть ваша маленькая девочка вас только радует.
Julia-Margo
Берегите малышку. Пусть будет у вас счастливая совместная жизнь вместе с мопсодочей.
Дионисс
спасибо всем!
Ольга/Бетти
ЯСЁ РОВНО ЕГО ЛЮБЛЮ МОГИЛА У МОЕГО ДОМА КАК СКАЗАЗАЛА ГАЛИНА ПЕТРОВНА ДАЙ БОГ ЕЙ ЗДОРОВЬЯ ЧЕЛОВЕК ОТ БОГА Я НОЧАМИ НЕ СПЛЮ ХОТЬ ЕСТЬ БЕТТИ
Ольга/Бетти
ДА Я ХОТЕЛА СКАЗАТЬ ЧТО РИТМ СЕРДЦА БИЛ 65 А СЕЙЧАС 42 ПРОСТО ДИНЯ МОЙ Я ВСЁ РОВНО ЕГО НЕ ЗАБУДУ
Ольга/Бетти
НЕЗНАЮ НЕ МОГУ СПАТЬ ЕСЛИБЫ ДИНЯ ТАКОЙ ПАРЕНЬ Я СЕБЯ ВИНЮ ЧТО Я ДУРА ИЗА ТОГО ЧТО БЕЗ ОШЕЙНИКА ОТПУСТИЛА А БЕТТИ ЛЮБЛЮ НО НО ДИНЯ КЛАСС БИЛ НЕ МОГУ ЗАБИТЬ.
Mary
Ольга/Бетти, ваша жизнь теперь разделилась на до и после. это ужасно, но надо привыкнуть, поможет время.
нам всем тоже безумно жалко Диньку и вас
прошлого не воротишь
надо простить себя и жить дальше
Боня
Не была на форуме 2 недели....была в отпуске...
вот читаю... а тут такое....
Примите искренние соболезнования!!!!

Вам надо взять себя в руки (боль не унять), но ведь у вас появилась маленькая девчушка, и на ней не должна отражаться ваша тоска, они ведь всё чувствуют - ваше настроение!!!!
Пусть ваша Бетти растёт весёлой и жизнерадостной!!!!
Удачи Вам!!!

Ольга/Бетти
Спасиба вам буду держать себя в руках.
даша супер
Цитата (Дионисс @ 23.07.2006 - 07:29)
у нас горе диня попал под машину плачу каждый день мопса всёровно возму

БОЖЕ МОЙ ! КАКОЕ ГОРЕ ! ПРИМИТЕ НАШИ СОБОЛЕЗНОВАНИЕ !!!!!!!!!!!
даша супер
Цитата (Дионисс @ 23.07.2006 - 19:59)
Сердце немного успокоилась,купили девочку ей 3 месяца зовут Бетти но мы ее ласково Бюся..на могилке Диньки были сегодня..я плакала... будем ходить каждый день с Бюсей и Манькой.
вот фоточки Бюськи

ПОЗДРАВЛЯЮ С ЧУДЕСНЫМ РЕБЁНКОМ !!!!!!!!
ПУСТЬ ОНА ВЫРАСТИТ ЗДОРОВЕНЬКОЙ И КРАСИВОЙ !!!!!!!!!!!
УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.