Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жестокое обращение с животными
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Обо всем...
Bounty
Вот что я нашла в инете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Помогите собрать подписи!

23 марта, в Канаде начнется забой бельков - детенышей гренландского тюленя. Ради белых шкурок, будет убито около 300,000 детенышей, которым нет и месяца. Нужно собрать 100,000 подписей, чтоб "запретили квоту". Не проходите мимо, плиз! Это займет, буквально пару секунд. И, если можно, киньте информацию на форумы для людей неравнодушных к животным... Спасибо! Возможно благодаря этим петициям и Российские чиновники по другому взглянут на этот кровавый бизнес.

http://www.thepetitionsite.com/14/SAVE-the-SEALS <<<<тут отдать голос. Страничка на английском, но можно воспользоваться любым переводчиком в и-нете.

Бельки в России приговорены к мученической смерти

Охота на тюленя разрешена только в двух странах – Канаде и России, и только в России не запрещена охота на новорожденных детенышей — бельков.
Россия – единственная в мире страна, где не запрещено такого рода массовое детоубийство. И единственная в мире страна, где одно из первых лиц государства может осмелиться надеть на себя шубу из меха белька.

Одиннадцать месяцев тюлениха вынашивает единственного детеныша, чтобы с приходом весны родить его на льду Белого моря. Около двух недель после рождения, пока мама кормит его молоком, мех белька остается белоснежным. В течение этих двух недель на лед выходят люди с железными дубинами, которыми насмерть забивают десятки тысяч новорожденных.

ПОСМОТРИТЕ КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ
http://i067.radikal.ru/0903/5a/0e9f2924170b.jpg

все честно!!! там все без вирусов просто не оставайтесь равнодушными!!!!! НУЖНО ВСЕГО-ТО ЕЩЕ 50 000 ПОДПИСЕЙ

Заранее всем сердечное спасибо!

Я подписала это обращение!
danya-chiken-boy
Проголосовала. cray.gif ПОСМОТРЕЛА ЭТО ЖЕСТЬ!!! diablo.gif diablo.gif diablo.gif
Flai
Проголосовала....кошмар...я в шоке от нас человеков!!!!!
Тяпа
Проголосовала.
За державу ... стыдно.. sad.gif
Боня
кошмар...
Bounty
До глубины души возмутил сайт http://brenta.narod.ru/1/1.html - "КАК ОТРАВИТЬ СОБАКУ"

нормально ли наличие таких сайтов?!!!!
как можно добиться его закрытия?
это же экстремизм
призываю всех написать администрации "народа" в службу поддержки компании «Яндекс» - http://feedback.yandex.ru/?from=narod с требованием закрыть сайт. я отправила такое требование, надеюсь, что если будет хотя бы несколько писем, они отреагируют!
mopsofan
Просмотрела я этот форум ... girl_devil.gif ему можно было бы дать название АНТи ПиК, который они так хают... Само название "Способы защиты от бродячих собак и контроль их численности" содержит слово "бродячие", но учитывая агрессию форумчан по отношению к собакам , можно было свободно это слово в названии форума убрать... Все советы могут быть легко применимы к домашним соседским собакам, мало ли почему... ну не нравится и все spiteful.gif письмо написала, но на реакцию не надеюсь
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.