Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Питание малыша в дороге
Форум Клопсики-Мопсики > Все о мопсах > Приобретение мопса
Tanusha
Здравствуйте, уважаемые владельцы мопсят! Подскажите пожалуйста, чем можно покормить 7,5-недельную малышку в пути? Забираю ее 23.03 (уже сгораю от нетерпения). Малышка поедет из Москвы в Нижний Новгород около 5,5 часов в дороге. Сейчас малышка на натуралке, но в дороге ведь кашку не приготовишь... Вот и озадачилась я...
Tanusha
Вопрос снимается, т.к. девочку уже продали. Хотя и обещали ее оставить для меня. Очень обидно, я даже наплакалась. И билеты были зарезервированы. А я прямо влюбилась в ту девчонку. Выбирала долго, а увидела на фото и поняла, что моя... И вот так случилось. Ну зачем обещать?...
Боня
очень сожалею, что так получилось!
чтобы щенка не продали, обычно вносят залог...

не переживайте, вы обязательно найдете себе девочку!
мопсомама
Очень жаль,что так вышло.А на будущее,лучше в дороге не кормить
Tanusha
Спасибо Вам большое за советы. Я немного успокоилась. Муж и мама успокаивали... А залог внести не могла заранее, т.к. в данный момент нахожусь в Египте и вылетаю 22 марта в Москву. Хотела забрать малышку 23 утром, но... Вот так случилось. Буду искать дальше похожую девочку.
mopsofan
Tanusha ни секунды не сомневаюсь, что ваша доча уже вас ждет give_rose.gif
Боня
Tanusha, ждём ВАС на форуме с малышкой! give_rose.gif
Евгения М.
Танюша,если так случилось,значит это судьба,значит та девочка была не ваша.Я ни сколько не сомневаюсь,что ВАША малышка вас уже где-то ждет!Удачи вам!!!
И ждем на нашем форуме вас и вашу дочу)))
Tanusha
mopsofan, Боня, Евгения М. спасибо вам всем! Да, наверное, это была не моя девочка, раз на попала в другие руки. Пусть она будет счастлива со своими родителями. А я не унываю и обязательно найду свою любимую девочку и обязательно покажу ее фотки. К тому же сейчас будет легче выбрать, т.к. уже нахожусь в России.
Кабася
Мопсомамочки) у меня два вопроса)))
1. Я тщательно прочла тему, чем наших детишек кормить. А вот до сих пор понять не могу как. Смотрите, утром просыпает меня и бегом гулять,потом даю ему кушать,но я обратила внимание,что утром он с неохотой есть стал дней пять как,соответственно миску убрать рука не поднимается,как так,ребенок же не поел,он потом часов в 11-12 подходит и съедает что осталось(это я в эти три выходных подметила). Вот скажите,не съел все сразу,миску убирать? А как быть,когда в рабочие дни?Ладно в выходные можно докормить. Я потерялась в этом вопросе. В будни перед выходом из дома на работу, я ему и миску с кашей оставляю и большую жменьку сушки,с работы приходим,каша доедена(почти всегда) сушка немного остается.Это значит что он не голодный?Блинн...напишите распорядок кормежек,особенно прошу сакцентировать внимание на том,как кормить работающим мамам))) Спасибо. А-то боюсь запорю сыночку ЖКТ ни дай Бог или еще чего ТТТ.

2.Мы планируем в следующие выходные уехать на полторы недели в Петербург к моим родителям,сначала хотели сыночка оставить у бабушки(свекрови)))))тоже мопосомамы))),но,во-первых,я уже писала,что у нас(у моих родителей) умер немец,и мы очень тяжело переживаем его потерю,и принято решение Саймона взять с собой,чтобы хоть немного отвлечь бабушку и дедушку от грустных мыслей,и во-вторых,я не выдержу без ребенка почти две недели, в каких замечательных руках он бы эти дни не находился sad.gif . Так вот,насчет документов и прививок я все у Галины Петровны уже узнала,хотела бы спросить, у кого был опыт перевозки детишек.Как перенесли дорогу,что брать с собой,как вести себя с пассажирами(мы едем на поезде)которым полюбому надо будет "собачку из люди в черном" потискать,как организовать походы в туалет и питание?Спать ребенку в переноске? Боже.сколько вопросов)) вы уж простите.но мне надо учесть все тонкости и нюансы.
pardon.gif
Захарова Г.П.
Начну наоборот. С поездки. Поезд в Питер идет ночь, так что Ваш ребенок скорее всего все это время просто проспит. На всякий случай возьмите с собой газетки, начнет крутиться, поставьте на газетки.
Питание. Если Вы уходите на работу, то конечно малышу нужно оставлять еду на весь день. Давайте ему с утра молочную кашу с мясными консервами, это очень сытно и не портиться. Летом, правда, оставлять что-либо будет очень проблематично.
Кабася
give_rose.gif Галина Петровна! Я Вас Люблю!!!! wub.gif give_rose.gif Спасибо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.