Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищем новый дом
Форум Клопсики-Мопсики > Доска объявлений > Помоги найти хозяина > Мы нашли свой дом!
mopsofan
Во избежании различных высказываний ставлю в известность форумчан , что собака не моя.

Итак : пристраивается девочка мопса 3-х лет. Забрала я ее в Севастополе (сама живу в Одессе). В Одессе были руки на собаку, но отказались (думаю что к лучшему),т.к. девочка оказалась больной (у собаки запущенный пиодермит, это то что мы точно знаем пока). Сейчас она находится у меня и мы начинаем лечение.
Вот фото, которое было прислано с просьбой о пристройстве.

Вот фото как выглядит собака, когда я ее забирала



Девочка очень хорошая, миролюбивая, характер безпроблемный. Дома ведет себя отлично : знает, что туалет на улице.
Очень жалко, что она ко мне привыкает, а оставить ее себе я никак не смогу.
Так что мы не спеша ищем самую- самую заботливую мамочку, а пока лечимся. Рассматриваю руки из любых городов и стран (нет ничего не возможного), но с рекомендациями.
danya-chiken-boy
Такая девочка красивая wub.gif .Глазки грустные. sad.gif
SIMKA
это ж надо как девочку запустили((((ох и хозяева((((млииинннн ну почему мы еще не купили дом, я бы обязательно сразу же забрала(((((
Захарова Г.П.
Посмотрела и в который раз подумала: страшнее зверя, чем человек, природа не придумала.
Карланчик
я думаю эта девочка найдёт себе достойного хозяина, побыстрей ей выздровит и удачи ей в её дальнейшей жизни ...
Танюша
mopsofan, расскажите что с этой девочкой? как ее дела,идет ли она на поправку? нашлись ли ей хозяева. Смотрю на ее фотки и сердце сжимается cray.gif
mopsofan
Вчера Шаничка уехала в новый дом в Днепропетровск. Надеюсь, что девочка с таким замечательным характером , будет там счастлива !!!
Наталья
Слышно ли что-нибудь про девчоночку? Господи, за что можно предать такие глаза??????...... sad.gif sad.gif sad.gif Очень надеемся, что в Днепропетровске к ней будут относиться не как к вещи...
mopsofan
Слышно, конечно слышно... Шани мы забрали из Днепропетровска (появились проблемы с продолжением лечения) и теперь она живет у нас give_rose.gif

мопсомама
Боже,какие у неё глаза.................
Душа с телом расстаётся глядя на неё.
mopsofan
Цитата(мопсомама @ 25.11.2009, 18:42) *
Боже,какие у неё глаза.................
актриса еще та biggrin.gif умеет глазюки состроить rolleyes.gif
ольга мопся
mopsofan, я очень рада за девочку, думаю, что лучшую для нее мамочку и не найти!
Удачи и долгой счастливой жизни Вам! give_rose.gif
Боня
такая красотка- силов нет смотреть! angel.gif
Танюшка, ты- молодец! give_rose.gif
danya-chiken-boy
Хорошо что девченка у вас действительно лучше родителей для нее не найти! hi.gif Часто сижу на шарпеевском форуме что ни день то новый бездомный или отказник shok.gif слава богу наших мопсов так не придают часто. rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.