Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кровит попка у новорожденного
Форум Клопсики-Мопсики > Все о мопсах > Беременность, роды, щенки от 0 до раздачи
Dukalek
Здравствуйте!
Подскажите, мопсятам идут вторые сутки, стали подтирать, что бы покакал, заметила кровку из дырочки совсем немного. Что это и чем помочь.
Dukalek
Хотела как лучше, прочитала что бы легче какали дать Хилак Форте, дала по две капли чуть разбавив водой, каждому щенку. После этого в носу у детей, как будто сопли... Сопять, носиком. Могла ли я повредить носики? И помогите, скажите чем лечить, чем чистить и покапать!!!!!!!!!
Катя-Боня
Хилак Форте, даже разведенный имеет очень кислый вкус и вызывает избыточное слюноотделенее, и "сопли в носиках" это скорее всего слюни которые малышня не успевала сглатывать. Не переживайте, не болейте!!! smile.gif Наш Вет говорит: "чем меньше лечим - тем меньше болеем!". Растите здоровенькими.
Dukalek
Спасибо. Но волнительно ужас. Сопли ещё есть, вот уже второй день, но они их неплохо отшмыгивают. Буду очень ждать выздоровления..... Зачем только паниковала, как лучше хотела и совет вычитала.......
Детки не плачут, часто с мамкой, но я все равно подтираю попки, жду когда покакают... Все у меня какают, но один при мне не очень то хочет уже сутки не ходил, но животик мягкий и он сам не плачет, может всё хорошо и не мучить его своими подтирашками? Посоветуйте как лучше????
helianta
Я не пойму,что мать за ними не ухаживает?Если нет ,то да, самому надо по первости.А если ухаживает,то чего ещё вам туда лезть? И что значит "часто с мамкой"? Они должны быть с ней постоянно,тогда у неё и инстинкт материнский сильнее будет...
Dukalek
Цитата(helianta @ 17.11.2009, 3:31) *
Я не пойму,что мать за ними не ухаживает?Если нет ,то да, самому надо по первости.А если ухаживает,то чего ещё вам туда лезть? И что значит "часто с мамкой"? Они должны быть с ней постоянно,тогда у неё и инстинкт материнский сильнее будет...

Дело в том что она лижет только пока они писают, дальше, извините она ничего не хочет. Всегда она с ними, но только под моим присмотром, боюсь что придавит. нам только 5-е сутки.
мопсомама
Я обычно первые дни всегда мою поки и смазываю детским кремом.А что бы не придавила следите.
Мамочка должна быть постоянно с детками......тогда и вылизывать будет хорошо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.