Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пенза, потерялась мопсиха !
Форум Клопсики-Мопсики > Доска объявлений > Помоги найти хозяина > Потеряшки
mopsofan
Пенза, потерялась мопсиха !

"Утром 18 ноября в районе 175 универсама пропала собака, породы мопс, девочка, возраст 3 года. Окрас бежевый, была в черном ошейнике со светоотражателями. На животе собаки шов после операции. Есть клеймо.За вознаграждение!
Обращаться: Наталия - 9023531588, 436557 (Пенза)

P.S я пишу из омска, потерялась собака в пензе, хозяйка моя мама, она живет в пензе, пожалуйста, ей сейчас очень тяжело, две потери сразу...., и если найдется мопсиха...вы очень сильно поможете нашей семье....сейчас очень нужна живая душа в квартире...мы очень надеемся, что наш маленький "ребенок" найдется.... ссылка на объявление



Пожилой человек гулял с собакой, подскользнулся, упал, в больнице умер (собака в это время убежала) . Это отец женщины, давшей объявление.
Junika
http://s45.radikal.ru/i110/0912/ad/1cce8c0c1b65.jpg

Трагедия в семье! Люди помогите найти собаку!

18 ноября в нашу семью пришла беда.
Умер наш кормилец и отец из-за несчастного случая, когда пошел выгуливать собаку - мопса.

Собака осталась жива!!! В последний раз ее видели около дома №5
по улице Собинова.
Прошу, кто знает о месте расположения или видел незнакомого мопса, девочку 3х лет, сообщить по ниже указанным координатам.
На ней был черный ошейник с отражателем, на животе шов после операции.
Это все что у нас осталось!!!
Дом опустел сразу на две живые души, нам очень тяжело!!!
Прошу, помогите нам!!!
Вознаграждение гарантируем!!!
Наталия - 9023531588, 436557 (Пенза)
Звезда
Здравствуйте. С Новым годом Вас! Что у Вас слышно по вашей девочке, есть какие - то новости или нет? Не нашлась ваша красавица?
Я сама из пензы, очень обеспокоена тем, что у вас случилась, приношу свои соболезнования и веру в то, что, возможно, Ваша девочка ещё найдется. Всем своим знакомым и родственникам, друзьям я рассказала о вашем горе, просила обращать внимание на появившихся новых собаках у подозрительных лиц(есть такие люди), может кто - то что - то услышитти оьщими усилиями мы сможем найти и вернуть Вашу девочку. Самое главное - верьте в чудо и оно обязательно сбудется. Удачи!
Анюта
Звезда Наташа, а нам почему не позвонила? sad.gif странные у нас поиски...

Анюта
Вчера, мне удалось дозвониться в передачу Служба 11.
Сегодня с утра было 4 звонка.
Сейчас позвонил мужчина и сказал, что это собака у него.

Держите за нас кулачки и все лапки, чтобы это оказалась наша Зайка.. ттттттттттт

Позвонила Наташе, хозяйке - она работает второй день, завтра тоже. Сможем съездить наверное только 8 января.

Мужчина сказал, что они очень привыкли к мопсюшке и дочка очень расстроилась, когда вчера их семья услышала мой звонок в прямом эфире.
Звезда
Анюта, я знала, что вы ищите, мне говорили об этом. У вас свои пути поиска, у меня чуть попроще - я рассказала своим знакомым и друзьям, многие пытались помочь в этом вопросе. Главное - у нас одна цель, поиски мопси.
Анюта
Вчера 6 января, в Сочельник, вечером перед Рождеством, семья Башкировых вернули потерянную Зайку.
Боня
Цитата(Анюта @ 7.1.2010, 11:38) *
Вчера 6 января, в Сочельник, вечером перед Рождеством, семья Башкировых вернули потерянную Зайку.

ура-ура-ура!!! с чудесным возвращением! clapping.gif
Звезда
Слава Богу! И все - таки под Рождество бывают чудеса, надо только очень верить.
Анюта, а вам особенное спасибо, так как Ваша помощь в этом вопросе была просто очевидна и очень своевременна. Дай Бог Вам здоровья и процветания всем Вашим питомцам.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.