Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Милая моя Лялечка
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > В память о наших друзьях...
Инга
Вчера мы усыпили нашу самую любимую девочку, ей было то всего 5 лет. НЕМОГУ! виню во всем себя! о боже! почему ты не дал ей здоровья? почему она ушла так быстро... просто не могу сдержать слёз.
люблю тебя и поню моя милашечка...
dafna7526
Инга, крепитесь... Я Вас очень хорошо понимаю... Мы сами приняли такое же решение, когда не хватило сил смотреть на страдания нашего Солнца... Только укол мы сделать не успели. Она ушла сама..... а Вам , я даже представить не могу, как трудно.... Ваш врач время... Больше помочь никто не сможет... Мягких облачков Вашей Лялечке за мостом Радуги...
Инга
спасибо
очень надеюсь, что на на меня не в обиде за это решение
Flai
Инга, примите мои самые искринние соболезнования....Такой шаг принимать ....просто страшно...я сама 6 месяцев назад усыпила своего 11 месячного сынка Диню.....
На стене висит портрет, а сердце каждый раз умирает 28 числа...
Время только сглаживает боль, а память жива..
Девочке Вашей бежать по радуге и весело резвиться со всеми нашими детками покинувшими нас...
Крепитесь!
mopsofan
мягких облачков девочке... очень жаль sorry.gif
Инга
спасибо дорогие... как же сейчас нужно это понимание...
Евгения М.
Инга, примите мои соболезнования....прекрасно Вас понимаю....потерять любимое живое существо -как отрезать от себя кусок сердца...очень тяжело и больно...
Когда у меня умерла моя любимая собака, меня спас маленький мопсенок, который потихоньку, но вытащил меня из моря слез...ну и конечно же время... со временем боль утихла, но не прошла

Поэтому держитесь...крепитесь....набирайтесь сил жить дальше...а Ваша Лялечка будет на Вас смотреть с небес и радоваться вместе с Вами...она всегда будет в вашем сердце....
Боня
безумно жаль... cray.gif
примите соболезнования... держитесь...
мопсомама
Примите мои соболезнования.
Сама прошла через это. Когда усыпляла слоника рыдал весь дом.
Очень тяжело.Прошло больше года,а всё ещё не могу без неё.Крепитесь!
ольга мопся
Мои глубокие соболезнования!
Крепитесь...
Девочке мягких облачков...
Инга
Ой спасибо родные... буду стараться.. сердце просто разрывается
Купили себе маленькую овчарышку посмотрим как дальше...
Indi
Инга, примите искренние слова скорби. Только вчера зарегистрировалась и читала как Вы ждали деток.Переживала вместе с Вами, т.к. сами в ожидании. Здоровья Вашему питомцу!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.