Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В нашем доме снова поселилось счастье...
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Страницы: 1, 2
dafna7526
...и это счастье зовут Клопсики-Мопсики Марианна Анна Мари... или просто Маруся.

Последний взгляд на Москву


В деревне у дедушки


Едем на север


А так мы отсыпаемся дома



Вот такая вот красавица есть теперь у нас.




Галина Петровна! Огромное Вам спасибо еще раз за нашу красавицу!!!!!! Чудеснейший ребенок!!!Передавайте от нас привет всем своим ребяткам.А Огурчику лично от меня крепкий поцелуй! biggrin.gif
ольга мопся
Поздравляю-поздравляю!
Отличная девчушка!
Крепкого здоровья и много-много лет вместе!
dafna7526
Спасибо за пожелания! Много-много лет вместе и здоровье - это самое главное!!!!!!
Рыбка
Лапулька какая! give_rose.gif Вот уж точно - счастье! smile.gif
Джуля
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!Это просто огромное счастье и радость в доме.
ЗДОРОВЬЯ и долгих,долгих лет!!!!!
dafna7526
Спасибо, девочки и мальчики!!! Обживемся маненько и новые фотки выложим. Климат тут от Москвы сильно отличается и Маруська привыкает медленно.... Но дома чувствует себя превосходно!!!
Аля
Какая прелесть,просто чудо))) wub.gif
dafna7526
А вот и наши новые фотографии
Ребенок спит в царстве своих игрушек


Кусалки и прыгалки на кровати






Захарова Г.П.
Какое счастье, когда ребенок попадает в руки таких хозяев! Душа просто радуется! Ведь каждый рождается для счастья! Надя, спасибо за малышку. Растите большие и живите долго-долго.
а сегодня забрали Нюрочку (Марисабель Анюр). А на следующей недели заберут сразу троих.
dafna7526
Галина Петровна! Если бы не Вы..... Я может быть и не рискнула бы на второго ребенка....... Спасибо Вам огромное!!!! Как же у Вас станет тихо и спокойно и... грустно, когда всех заберут....
dafna7526
А вот и новые фотографии! Вот так мы спим


Лапуля



Маруська осваивает дачу....






А вот такая красота у нас видна с дачи... Большое Кудемское озеро...
атевс
Поздравляю, девочка - прелесть. Очень интересная маска. Удачи Вам!
Virentia
Красавица! wub.gif А взгляд какой сУрьЁзный! pleasantry.gif
ольга мопся
Обалденная мося, чувствуются Клопсики!
И виды потрясающие!
мопсомама
Красопеточка!!!!!!!!!!!!!
dafna7526
Девочки, спасибо огромное! Нам сегодня 4 месяца!!!!! Ура-ура, мама дала большую баранью косточку!!!!!!
dafna7526
А вот и наши новые фото













И еще немного


ольга мопся
Хаешенькая такая мадама!
С маленькой косточкой тебя, малышка!
dafna7526
Мне особенно нравится предпоследняя фотка - вампир в ловушке.....
Захарова Г.П.
Подросла здорово! Мне кажется, что ушки пора клеить. А вот фотографии вашей сестрички Маурики.
А последняя фотография братика из другого помета, того, что уехал в Ялту - Себастьяна Сына Фортуны - вот уж красавчик!

Долго делали родословные. Позвонила хозяйке Саманты, чтобы извиниться, а она мне говорит: "Самое дорогое у нас уже есть. Остальное приложиться" Я, честно, даже заплакала от счастья за ребенка. А сегодня позвонили хозяева Марисабель Анюр (Нюрочки), я им про документы, а они мне: "Спасибо за счастье, которые Вы нам подарили!" Те, у кого были малыши, меня поймут - ОЧЕНЬ ВАЖНО, ЧТОБЫ ТВОИ ДЕТИ ЖИЛИ В ЛЮБВИ.
ольга мопся
Цитата(Захарова Г.П. @ 18.11.2010, 20:26) *
ОЧЕНЬ ВАЖНО, ЧТОБЫ ТВОИ ДЕТИ ЖИЛИ В ЛЮБВИ.

точно blush.gif
dafna7526
Галина Петровна, добрый день. Мы , честно говоря, про родословную вспомнили только один раз, когда нам из клуба знакомая позвонила и поинтересовалась документами. А самое главное у нас уже есть!!!! Шкодница еще та! Совершенная противоположность нашей Изушки. А ушки сами встали так же внезапно как и "упали". Пришли с работы - а она во всей красе нас встречать выбежала! Сидит сейчас, косточку грызет и на меня косится....Видать опять что то замышляет )))

Забыла совсем.... Хотелось бы посмотреть фото нашей двойняшки. Марисоль, если не ошибаюсь...или Марисабель.... В Сургут которую забирали. Если будет возможность выставите пожалуйста!
Захарова Г.П.
Я в предыдущем сообщение поместила три фотографии Маурики Принцессы Югры (Сургут) и красавчика Себастьяна (Ялта). Посмотрите, Марианна и Комарик (так назвали Маурику родители) действительно очень похожи.

dafna7526
Галина Петровна, да они же все похожи!!!! Себастьян и тот.... Пишу Вам, а мои сладкие спят, пополам подушку делят....Нос к носу. До сих пор налюбоваться не могу!!!!!

Мы так рады, что решились на приобретение Муськи.Изушку мы не забудем, и вспоминаем очень часто, но этот теплый комочек снова оживил нашу жизнь.... И, возможно, мы позволяем ей немного больше, чем нужно.... Но можете мне поверить, любим мы ее безумно!!!!!!Спасибо Вам за нее!!! Спасибо, что поддержали нас в трудную минуту! Спасибо, что подарили нам счастье!!!!!!!
Flai
Какая красивая у Вас девочка!!!!!!!!!!!!!! air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif Настоящая принцесса Мопсесса air_kiss.gif air_kiss.gif give_rose.gif
Замечательный веселый Клопсик Мопсик!!!! give_rose.gif
Галина Петровна, как здорово, что у Ваших деток такие замечательные, искренние и любящие родители!!! give_rose.gif
dafna7526
Всем Добрый день! К нам снова вернулся интернет !!!! Пока он снова не закапризничал - выкладываю фото нашего Счастья. На них середина Марта


... и конец Апреля

ольга мопся
Ого!
Настоящая фотосессия!
Красотка!
Кабася
Такая Красавица!!! И большая)))я тааак хочу,чтобы Саймон уже большим стал))))
dafna7526
Да-а.... Растет быстро.... Снова хочется маленький комочек потискать... Самое сильное впечатление осталось от покупки нашей Маруськи. Приехали мы к Галине Петровне, а у нее.... Короче мы наверное полчаса с мужем сидели в коридоре и целовались со всей малышней и их родителями!!!
Кабася
Цитата(dafna7526 @ 28.4.2011, 10:34) *
Да-а.... Растет быстро.... Снова хочется маленький комочек потискать... Самое сильное впечатление осталось от покупки нашей Маруськи. Приехали мы к Галине Петровне, а у нее.... Короче мы наверное полчаса с мужем сидели в коридоре и целовались со всей малышней и их родителями!!!

А у нас с мелким любовь с первого взгляда образовалась)))) я руку в коробку засунула,он обнял руку и все))так я и сидела шелохнуться боялась)))))
МЫ вот о втором подумываем,чтобы малышану не скучно было,надо посоветоваться и все за и против взвесить))))
dafna7526
Нас Маруська тоже сама выбрала )))) Сначала ко мне на руки залезла, потом к мужу... Так около нас больше всех и крутилась ))). А с папанькой ее у нас вообще большая любофф возникла...... Такой ласковый мальчик-огурчик!!!!!!!!!!!!
Захарова Г.П.
Он уже не Огурчик, а неприлично толстый Кабанчик. Еду 22 мая в Сургут, увижу вашу сестру Маурику - Принцессу Югры. И давно уже не было фотографий Марианны. А когда на выставку? Вы уж не пропадайте, пишите.
dafna7526
Галина Петровна, здравствуйте! Фотографии Маруськи я выложила 26 апреля, они чуть выше. На эти выходные тоже на дачу едем, будет новая фотосессия )))))) Кабанчику от меня привет, он такой хороший парень! Выставки у нас в городе как то перестали проводить, в основном в Архангельске и в очень неудобное время. С нашей работы не так то просто вырваться ((((. Да она и без выставок самая лучшая!!!!!Наш пупсик!!!!!
dafna7526
А не поехали мы на дачку((((( Снег выпал..... Фотков пока не будет...
Захарова Г.П.
И у нас похолодало, но для мопсов это даже и лучше, а то уже на прогулке начали дышать. Жду фотографий.

dafna7526
Пусечка наша на посадке картошки, с дочей


На моське небольшие последствия от укусов первых комаров.....
Захарова Г.П.
Очень хорошо, что Вы появились. Видела сестричку Марианны в Сургуте, вторая сестра Мариска бывает у меня каждый месяц. Все они очень похожи. Только вопрос, а что у Марианны с ушами? Совсем сломались и получилась ложная роза. Обязательно клеить прижайшие 3-4 месяца.
dafna7526
Всем Добрый день! Извините, долго не появлялись, сначала интернет был не доступен, потом в отпуск уехали, теперь школа, дача да грибы..... У нашей красавицы все замечательно, только уши стоят под настроение. Клеили, клеили, да проку нет. Сейчас попрохладнее стало, снова клеить будем. А вот и наша мадама, во всей красе.

Это мы любимую игрушку едим


Это с дочей перед отъездом в деревню


На Белом море


Наше море


В деревне



А это дома, позируем


dafna7526



А это Маруська с нашей дочей в Верхней Тойме
[/IMG][/URL]
Захарова Г.П.
Обожаю! give_rose.gif Красота нечеловеческая! yahoo.gif

А что на мордахе? Похоже что-то с микрофлорой кишечника. Подавайте ей любой прбиотик в течение месяца, должно все наладиться.

В прошлом месяце приходил в гости Сэмми - маленький гном. Какой же он стал хороший. Он такой же маленький как и был, квадратненький, головастенький, крепенький. Живет, как у Христа за пазухой.
Единственная, кого не вижу, это Нюрочка. Как в полгода прислали фотографии, так и пропали.
dafna7526
У нас кое-кто стащил здоровый кусок сыра со стола и слопал в одну морду.... после этого на молочку небольшая аллергия. Только на творог нет, что очень странно. С тех пор сыр их величество не любит )))
Захарова Г.П.
Вполне вероятно, что реакция на слишком большой кусок.
dafna7526
Здравствуйте, Галина Петровна! Во-первых хочется извиниться, что так долго не были на связи, не писали, не звонили...... Ну, а во-вторых от всего сердца хочется поздравить Вас С Днем Рождения!!!!! Дай Бог Вам побольше здоровья, личного и "мохнатого" счастья, удачи!!!!!У нас все хорошо. Марусенька каждый день радует нас. Недавно просекла, что в телевизоре живут всякие собаки-кошки, и их просто необходимо отпугнуть, чтобы не дай Бог не прыгнули к маме на колени!Вот так и отпугивает каждый день, а потом с чувством исполненного долга залезает на колени, целуется и ложиться спать )))))Аллергия на молочку так и не прошла, даю сливочное масло и сыр в минимальных дозах, как лекарство. Уши живут своей жизнью, бороться мы устали. То розочки, то пуговки, то оба варианта сразу..... А вот собственно и наша мадам! Буквально несколько часов тому назад... ( телевизор уже облаян)


dafna7526
Марусенька устала....
dafna7526
Галиночка Петровна!!!!! Поздравляем Вас с Праздником! Всего Вам самого доброго, весеннего, радостного.... Пусть цветущее настроение никогда Вас не покидает! Наплюйте на все невзгоды, проблемы, плохую погоду, ведь рядом с Вами неиссякаемый источник бодрости и веселья, счастья и радости, спокойствия и домашнего уюта. Рядом с Вами так много позитива!!!!!Всегда Ваши Маруська и ее хохяевЫ.
Захарова Г.П.
Не была на Форуме Бог знает сколько времени. Очень рада, что у Вас все хорошо. А Ваша сестричка Маурика Принцесса Югры сейчас у меня в гостях, приехала выйти замуж, собственно говря, уже вышла и в субботу уедет назад в Сургут. А Маруся будет вязаться?
dafna7526


Вязаться пока не хотим... Боязно как-то...
dafna7526
Наш пупсик







На даче
dafna7526
Наша Сладость.
Спит с дочей на даче
dafna7526


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.