Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Счастье-это мои Саймон и Мартин
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Страницы: 1, 2
Кабася
Всем привет!
И мы пришли знакомиться) Зовут сыночка Саймон. Родился 11.12.2010 года)
А меня зовут Евгения)))Можно просто Женя. Мы будем у Вас жить))))
Женечка
Женя, привет! Очень приятно познакомиться smile.gif Меня тоже зовут Женя, а мою девочку Ульяна, мы уже большие нам 2 года! Саймон у тебя просто красавчик)))) Поздравляю с появлением мопсёныша в твоем доме! Будем дружить!
Венера и Ника
Здравствуйте Евгения!!!!!Добро пожаловать на этот сайт drinks.gif ,хотя мы тоже здесь не давно,разрешите вам представиться меня зовут Венера,а мою девочку Ника,мы тоже еще маленькие нам только 2 месяца!!!!Поздравляю с прибавлением,он у вас красавец)))))растите не болейте!!! give_rose.gif
ольга мопся
Добро Пожаловать!
Я Оля и мопс Фома!
Рассказывайте и показывайте Вашего малыша!
Кабася
Всем привет еще раз)) очень приятно познакомиться) спасибо за гостеприимство) Фотографии Саймули вечером из дома выложу))))
Гепарин
ой!и нас примите!!!я-Ольга,моя доня-Гая))
Юля Небесная
Цитата(Гепарин @ 30.3.2011, 17:52) *
ой!и нас примите!!!я-Ольга,моя доня-Гая))


Добрый день)) А мы с Вами вроде уже знакомы заочно) Спасибо за консультации))))

Цитата(Кабася @ 30.3.2011, 12:46) *
Всем привет!
И мы пришли знакомиться) Зовут сыночка Саймон. Родился 11.12.2010 года)
А меня зовут Евгения)))Можно просто Женя. Мы будем у Вас жить))))


Добрый вечер. Приятно познакомиться)))) Приятно, что ряды мопсолюбителей пополняются мопсородителями))))))
Женечка
Добрый день, приятно познакомиться wink.gif
мопсомама
Всем новеньким большой приветик.
Очень рады будем общению с вами...
Кабася
Мы немного пропали)))вы уж нас простите)))в делах да в заботах о сыночке)))
Мы подросли,гуляем на улице с удовольствием,и даже приносим ошейник,сразу как слышим словл "Гулять"))). Все дела делаем на улице,но естественно,пока мама и папа на работе,терпеть 8.5 часов сил нет ну никаких,и писием на пеленку в прихожей(уже свели все к одной пеленке только в прихожке,а изначально,газетами и пеленками застелено было все вокруг,но буквально за пару недель оставили только одну))))
У нас во дворе целый детский садик,причем все щенки примерно одного возраста 3.5-5 месяцев(немецкая овчарка,пудели,тойчики, йорки,таксы) и вот эти ясли,как встретятся на улице-гасите свет))))домой приходим как поросенок))) главная любовь у Саймона-немочка Лира)))Любовь с первого взгляда)))
Из еды мы предпочитаем Агушу-консервы и Агушу-творожок, кашу (печенка отваренная в двух водичках,натёртая на тёрке,лучок,морковка отваренные в бульоне от печенки(пока она остывает для "натёрки"))),рис отвариваю в пароварке,добавляю в бульон,туда же закладываю натёртую печенку и каапельку подсаливаю-трескает так,что хочется забрать у него миску и слопать самой)))так вкусно начавкивает)))),ну и еще мы Эуканубу для щенков мелких пород едим из сушки и в консервах тоже чуть-чуть))).
Так,чего бы вам еще про наши достижения рассказать?))) А! У Саймона любовь к папиной обуви)))какая-то непередаваемая прям)))уходим на работу,возвращаемся, а его тапок или кроссовок,или ботинок,лежат в ребёнкином спальнике)) И так каждый день))))
Ну и немного фоточек свежих(извиняйте за качество,фоточки телефонные))).
Венера и Ника
Цитата(Кабася @ 28.4.2011, 11:05) *
Мы немного пропали)))вы уж нас простите)))в делах да в заботах о сыночке)))
Мы подросли,гуляем на улице с удовольствием,и даже приносим ошейник,сразу как слышим словл "Гулять"))). Все дела делаем на улице,но естественно,пока мама и папа на работе,терпеть 8.5 часов сил нет ну никаких,и писием на пеленку в прихожей(уже свели все к одной пеленке только в прихожке,а изначально,газетами и пеленками застелено было все вокруг,но буквально за пару недель оставили только одну))))
У нас во дворе целый детский садик,причем все щенки примерно одного возраста 3.5-5 месяцев(немецкая овчарка,пудели,тойчики, йорки,таксы) и вот эти ясли,как встретятся на улице-гасите свет))))домой приходим как поросенок))) главная любовь у Саймона-немочка Лира)))Любовь с первого взгляда)))
Из еды мы предпочитаем Агушу-консервы и Агушу-творожок, кашу (печенка отваренная в двух водичках,натёртая на тёрке,лучок,морковка отваренные в бульоне от печенки(пока она остывает для "натёрки"))),рис отвариваю в пароварке,добавляю в бульон,туда же закладываю натёртую печенку и каапельку подсаливаю-трескает так,что хочется забрать у него миску и слопать самой)))так вкусно начавкивает)))),ну и еще мы Эуканубу для щенков мелких пород едим из сушки и в консервах тоже чуть-чуть))).
Так,чего бы вам еще про наши достижения рассказать?))) А! У Саймона любовь к папиной обуви)))какая-то непередаваемая прям)))уходим на работу,возвращаемся, а его тапок или кроссовок,или ботинок,лежат в ребёнкином спальнике)) И так каждый день))))
Ну и немного фоточек свежих(извиняйте за качество,фоточки телефонные))).

Малыш просто красавец,такой очаровательный!!!!! А вот печень давать лучше сырую,примерно размером со спичечный коробок,если сырую не ест то кипятком надо ошпарить,печень это лекарство,в ней витамин К и ее лучше есть отдельно. Вам крупно повезло, что у вас есть такой замечательный "детский садик" а у нас никого нашего возраста нет,даже поиграть не с кем(
Кабася
Цитата(ника @ 28.4.2011, 9:20) *
Малыш просто красавец,такой очаровательный!!!!! А вот печень давать лучше сырую,примерно размером со спичечный коробок,если сырую не ест то кипятком надо ошпарить,печень это лекарство,в ней витамин К и ее лучше есть отдельно. Вам крупно повезло, что у вас есть такой замечательный "детский садик" а у нас никого нашего возраста нет,даже поиграть не с кем(

О.спасибо за совет про печень,не знала(но ведь я только недавно мопсомама))я же научусь)))).
А вы к нам в гости приезжайте)) у нас весело))мы в ЮВАО в Некрасовке живем)))
Венера и Ника
нам до вас 1500 км))))) мы далеко от вас, живем в Башкирии. Я тоже не давно мапсомама,но благодаря книге Галины Петровны я стала разбираться что можно,что полезно,а что нельзя!!!!
ольга мопся
Модная красотулька!
это хорошо, что малышка может гулять с себе подобными!
Юля Небесная
Цитата(ника @ 28.4.2011, 8:20) *
Малыш просто красавец,такой очаровательный!!!!! А вот печень давать лучше сырую,примерно размером со спичечный коробок,если сырую не ест то кипятком надо ошпарить,печень это лекарство,в ней витамин К и ее лучше есть отдельно. Вам крупно повезло, что у вас есть такой замечательный "детский садик" а у нас никого нашего возраста нет,даже поиграть не с кем(


Венера, говяжью печень? А то мы тоже что-то это пропустили
Венера и Ника
Цитата(Юля Небесная @ 28.4.2011, 12:37) *
Венера, говяжью печень? А то мы тоже что-то это пропустили

Юль в книге есть,посмотри и на форуме http://forum.klopsiki.ru/index.php?showtop...amp;#entry98286
Кабася
Привет всем))) Мы вернулись из Санкт-Петербурга)))
Наша поездка к бабушке с дедушкой прошла оооочень замечательно!!!
Саймуша великолепно перенес поездку на поезде и туда,и обратно,влюбил в себя и пассажиров(которые подкармливали его яблочками,узнав,что мы душу за яблоки продадим crazy.gif )и проводников .В туалет по маленькому,сходил исключительно на свою пеленку 1 раз по пути в Питер,а обратно вообще терпел от посадки в поезд,до ДОМА!!!(на пеленку идти не захотел,наверное чтобы маме было меньше хлопот,хотя три раза я пыталась его "прогулять".
Бабушка,дедушка и вся наша многочисленная родня,втрескались в ребенка по ухи wub.gif и даже хотели нас не отпускать обратно в Москву.В деревне Саймон жил хорошо,гулял на бабулиных газонах,нюхал цветочки give_rose.gif ,грыз скакалки,помогал дедушке в его делах домашних,выводил на прогулку маленькую Полиночку и следил чтобы она никуда не убежала biggrin.gif ,ел домашний творог (кстати,мы таки перевели ребенка на сушку т.к. понос нас не отпускал,чего мы только не делали sad.gif ,а в качестве вкусняшек,получаем сыр,творог,яблочки,ну всякие вкусности от "ТитБит"). 11 мая нам исполнилось 5 месяцев, мы выросли и весим уже аж целых 7 килограмм!!!Отъелись у бабули biggrin.gif. Ужасно боимся стричь когти и вырываемся и маминых рук,но когда мама чистит ухи,закатываем глаза и блаженно начинаем похрапывать laugh.gif. Вот такие наши краткие новости и немного фото air_kiss.gif
Захарова Г.П.
Отличная фотосессия. А фотография "Вид сверху" просто высший пилотаж!. Отдохнули вы, как видно, на славу. Кстати, прошу прощения, но я случайно отправила Вам книгу вместе с другими бандеролями и только дома опомнилась.
Кабася
Цитата(Захарова Г.П. @ 15.5.2011, 20:50) *
Отличная фотосессия. А фотография "Вид сверху" просто высший пилотаж!. Отдохнули вы, как видно, на славу. Кстати, прошу прощения, но я случайно отправила Вам книгу вместе с другими бандеролями и только дома опомнилась.

Галина Петровна!Спасибо за книгу! Жду с нетерпением!!!Сегодня смужем как рз разговаривали,что надо до Вас доехать уже,но раньше следующих выходных точно никак,а книгу ну ооочень хочется))Вы прям мысли мои прочли give_rose.gif
Захарова Г.П.
В эти выходные я сужу в Сургуте, в следующие выходные буду судить в Питере, потом в Уфе, далее своя выставка, так что раньше конца июня увидется в выходные никак не получится.
Юля Небесная
Цитата(Захарова Г.П. @ 17.5.2011, 17:38) *
В эти выходные я сужу в Сургуте, в следующие выходные буду судить в Питере, потом в Уфе, далее своя выставка, так что раньше конца июня увидется в выходные никак не получится.


А в Украину планируете?
Захарова Г.П.
Приглашайте, приеду. Могу выслать свой судейский лист. А Вы порекомендуйте меня председателю своего клуба.
Кабася
Цитата(Захарова Г.П. @ 17.5.2011, 18:38) *
В эти выходные я сужу в Сургуте, в следующие выходные буду судить в Питере, потом в Уфе, далее своя выставка, так что раньше конца июня увидется в выходные никак не получится.

sorry.gif Как же быть? Знаю как! spiteful.gif Надо взять отгул и приехать среди недели))))
Галина Петровна!Я вчера получила Вашу книгу!!!!СПАСИБО! Читаю взахлеб. Когда открыла ее,прочла вводную и давай реветь..так трогательно...
Спасибо give_rose.gif air_kiss.gif

Фотку нашла смешную с отпуска)))
Сарделечка как вам?!))) wub.gif
Юля Небесная
Цитата(Захарова Г.П. @ 17.5.2011, 17:47) *
Приглашайте, приеду. Могу выслать свой судейский лист. А Вы порекомендуйте меня председателю своего клуба.


давайте конечно))))
Захарова Г.П.
Юля, напомните мне свой e-mail, я Вам туда сброшу судейский лист.
Юля Небесная
Цитата(Захарова Г.П. @ 20.5.2011, 9:34) *
Юля, напомните мне свой e-mail, я Вам туда сброшу судейский лист.


JySi@inbox.ru
Кабася
Немного новых фоточек вам)))
Саймуша растет)))
На фотках с папой и в электричке по пути на дачу)))) А еще мы "курим" и "пьем")))))))))))
челси
Ох,мальчик-фулюганчик,надеюсь,в карты не играет? biggrin.gif Женя,фото,где Саймон в джинсе да в футболке,это нечто.
Захарова Г.П.
А почему я не нашла фото в джинсах и в футболке?
челси
Галина Петровна,Саймон в таком прикиде в 10-м посте показан. Ну просто отпадный вид!
Кабася
Всем привет)))
Мы растем))) Еще раз съездили в Питер) Познакомились и подружились,за что были торжественно сжеваны брыли и холка у Саймуши, с новым родительским сыночком Вероном (после долгих уговоров, мама поддалась и взяли они малыша-немца)).
Весим в неполных 7 месяцев 9.3 кг (ровно в 6 весил 9 кг,и я делаю выводы,что в общем-то,скорее всего наш сынок уже почти обрисовался каким будет да?))).Умеем: "сидеть","ко мне","фу/нельзя",почти научились команде "Голос", учим "лежать", "стойка" через раз,а вот "зубы"-наш бич,ну ни в какую.... Туалет уже ТОЛЬКО на улице (ТТТ),даже пеленки стелить перестали, нереально любим купаться))) Едим натуралку (каши,мясо,сыр,овощи/фрукты, от огурцов свежих и черешни млеем и пускаем слюни как только их видим crazy.gif . Линяем безумно, фурминатор,у меня такое ощущение,только усилил линьку,или я что-то делаю не так spiteful.gif . Гуляем все тем же детским садом(в котором у нас уже порядка 10 собуль насчитывается)))к нам тянутся люди))))) Ну и немного фоточек)))
Венера и Ника
такая хорошенькая помпушечка)))) give_rose.gif friends.gif
челси
Ох,как мы важно сидим на полочке в поезде!Настоящий путешественник. tongue.gif
HOMMER SCHATZ
Ой, какой мужичок растет!!! Тьфу на него!
А на 3 фотке, это прикольно вышло - "Мам, ну подвинься же, не видишь, мне места мало" rofl.gif
Венера и Ника
Цитата(Hommer @ 5.7.2011, 22:47) *
Ой, какой мужичок растет!!! Тьфу на него!
А на 3 фотке, это прикольно вышло - "Мам, ну подвинься же, не видишь, мне места мало" rofl.gif

ага точно ты Маш подметила))))))) laugh.gif
ольга мопся
Красивый мужичок получается,
хорошо, что Вы вместе с ним путешествуете!
Кабася
Спасибо девочки wub.gif give_rose.gif
Про третью фотку вы точно подметили))я и подписать так хотела,потом поняла,что с подписями у меня проблемы)))что-то делаю не так как надо и получается криво)))
А насчет красивый мужичок,вот сама обожаю его,и мне кажется что это самая красивая мопсомоська на свете))он реально очень красивый тьфу-тьфу-тьфу)))).Стали подумывать о выставках,жаль такую красоту прятать,но для выставок надо "добить команды". spiteful.gif А он лентяй у нас, вот научите как его стойку выучить а? Оболдуй маленький)))постоит секунд 30 и понеслась душа в рай..
Юля Небесная
ничего себе 30 секунд wacko.gif
мы тоже балуем своего. но ужа одели ежёвые рукавицы))))
будем заниматься со специалистом))) может и Вам попробовать если возможность есть? а еще я читала про специальный тренажер для постановки стойки)
челси
Яэтот агрегат видела.В принципе,самим сконструировать можно.Там смысл в том,что собака стоит на ограниченной поверхности.Площадь подставки,только-только лапа помещается.Соба ставится на четыре подставки и придерживаетсярукой.Волей-неволей стоять приходиться.Моя подруга своего шпица учила так:ставила на столе 4 высоких консервных банки(целых,ну например с горошком),на банки шлёпала шпица,кулак под нос,команда"стойка".И ведь научился,зараза,гораздно быстрее нас,действовавших"традиционными"методами.! tongue.gif
HOMMER SCHATZ
Цитата(челси @ 6.7.2011, 19:47) *
...Моя подруга своего шпица учила так:ставила на столе 4 высоких консервных банки(целых,ну например с горошком),на банки шлёпала шпица,кулак под нос,команда"стойка".И ведь научился,зараза,гораздно быстрее нас,действовавших"традиционными"методами.! tongue.gif

Интересно, что было ключевым, банки, команда или кулак? laugh.gif
Кабася
Цитата(Hommer @ 6.7.2011, 20:29) *
Интересно, что было ключевым, банки, команда или кулак? laugh.gif

Ага)))я тоже задалась вопросом rofl.gif
челси
Хи-хи,я думаю,всё таки банки.Вернее страх с них упасть.Ну а мамин кулак добавлял "весу". tongue.gif
Юля Небесная
))))))))) главное результат был достигнут.
думаю кулак для устрашения был использован и для концентрации внимания))))))))))))))
челси
Точно!!!!!! biggrin.gif
Кабася
Как глянула, сколько времени прошло, с момента когда я тут что-то писала...пипец..стыдно)))
Привет всем, кто нас не забыл))и Привет новеньким))Вижу тут много мопсофанатов новых появилось))
Вы уж простите,что мы пропали,просто обстоятельства всякие (смена работы и у меня и у мужа, пока вникнешься, пока туда-сюда,времени на "посидеть" в инете особо нет, единственное, если что-то по здоровью ребенкину подсмотреть и заказала одежду у Оксаны,и все))).
В общем докладываю: у нас все хорошо ТТТ. Саймон вырос, возмужал, стал красавцем- мужчиной wub.gif или мне так кажется? biggrin.gif Характер изменился до неузнаваемости) видимо половое созревание достигло своего пика. В общем как-то вот так у нас дела))) Рассказывайте свои новости)))
ПС: фото грузить отдельно не буду, выложу ссылкой на альбом вконтакте))) http://vkontakte.ru/album364963_130671914 (Кстати добавляйтесь в друзья, если кто-то есть вконтактовский))).
челси
,потеряшки!!!!Какой Саймон большой стал,100% мужик!!
котя 1803
ну привет привет!!!!! да мальчуган возмужал !!!!!!!!!!
Кабася
wub.gif Всем привет)
У нас сегодня снег выпал,и даже еще не весь растаял,хотя,когда мы вышли,он еще немного лежал. Саймон,сразу видно-зимой родился,снег любит))С разбега,моськой в снег летал))носился по двору-одни ухи по ветру как крылья летали)))
HOMMER SCHATZ
Такой потешный! air_kiss.gif У нас пока тепло, но очень интересно, как же мои снег воспримут?
Юля Небесная
Девочки, я вот ничего понять не могу. Вроде в Крыму живу, а снег у нас уже был еще 8 ноября, а до Москвы только дошел.....Саймуша действительно очень потешный в комбезе))) Женя, как Саймон к одеванию относится? У меня Семён вообще не обратил на снег внимание)))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.