Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: давайте знакомится ))))) я Забава))))
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
zabavka


Цитата(zabavka @ 21.4.2011, 13:46) *

Венера и Ника
добро пожаловать!!!! очень очаровательный малыш!!!!! рассказывайте о вашем малыше и выкладывайте новые фотографии!!!!)))))))
zabavka
нам 8 месяцев мы очень веселые и резвые.и кличку Забава полностью оправдываем.в миру ее зовут Пуся.к нам она попала в 7 месячном возрасте.вот так долго ждала меня моя девочка. внее я влюбилась по фотои все теперь мы счастливы вместе.хотя долгие 4 года искала и выискивала своего мопса.а получилась вот так увидила и все тут. мать у нее Вирленд Гаяния Гюльшен отец Бушуй Хан Чингиз.а она просто Забава и мамина радость.
Захарова Г.П.
Теперь понятно, почему она худовата. Практика показала, что щенок, который продается подрощенным, как правило, расцветает чуть позже. Удачи Вам с ней и, особенно, ей с Вами! Выставляйтесь, не бойтесь. Вам понравится!
ольга мопся
Добро Пожаловать,
мы Оля и Фома
Это замечательно когда находишь Свою собаку!
zabavka
завтра выложу фото с прогулок.она такая резвая и неутомимая.два часа гуляли утром так она все это время только и носилась скакала.прыгала.пошли на Волгу гулять она в воду с разбегу залетела.вода то холодная shok.gif fool.gif а такую морду сделала я не могу как в воду с разбегу попала мне и страшно стало но удержаться от смеха не могла.я планировала летом с ней на озера вот как бы теперь воды не боялась. huh.gif
Кабася
Добро пожаловать)) Очаровательная Забава))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.